О политике и нынешнем тендеме власти


Disa

Рекомендуемые сообщения

не надо ни на что смотреть. расслабьтесь, плюньте вы на эти выборы, и живите в своё удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

плюньте вы на эти выборы, и живите в своё удовольствие

если плюнуть, то жить в удовольствие не получится. Вот постоянно слышишь нафиг идти, тьфу и так всё ясно, не пойду. А потом удивляемся и чего это так фигово мы живём. Всего-то нужно поставить галочку, выразить свою позицию (пусть она даже против всех), не плевать на всё с высокой кОлОкольни, живём-то в одной стране и то как будем жить зависит только от нас.

Что касаемо предстоящих выборов, моя позиция за неизменный курс, поскольку подъём с колений Росси это дело не пяти и не двадцати лет. В общем если в руководство страны каждый раз будут приходить разные люди (разные программы) то мы так и будем в попе. Пора бы выбрать что-то одно либо страна потихоньку развиваетя и мы живём в удовольствие, либо всё разворовывается и мы воюем. Потому я за П&М, взять те же иностранные инвестиции

Куда ни плюнь - везде иностранный капитал, а своего-то нет ничего!

разве плохо - наоборот показатель стабильности, ну а своё приложется не всё же сразу.

____

конечно эт всё ИМХО я не политик и всех тонкостей не знаю. Нужно работать не лениться (мани на древьях не растут, а еслиб и росли то его ж надо поливать...), любить свою семью, не оставаться в стороне и принимать участие в жизни страны (выборы), тогда будем получать удовольствие от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если плюнуть, то жить в удовольствие не получится. Вот постоянно слышишь нафиг идти, тьфу и так всё ясно, не пойду. А потом удивляемся и чего это так фигово мы живём. Всего-то нужно поставить галочку, выразить свою позицию (пусть она даже против всех), не плевать на всё с высокой кОлОкольни, живём-то в одной стране и то как будем жить зависит только от нас.

Что касаемо предстоящих выборов, моя позиция за неизменный курс, поскольку подъём с колений Росси это дело не пяти и не двадцати лет. В общем если в руководство страны каждый раз будут приходить разные люди (разные программы) то мы так и будем в попе. Пора бы выбрать что-то одно либо страна потихоньку развиваетя и мы живём в удовольствие, либо всё разворовывается и мы воюем. Потому я за П&М, взять те же иностранные инвестиции

разве плохо - наоборот показатель стабильности, ну а своё приложется не всё же сразу.

____

конечно эт всё ИМХО я не политик и всех тонкостей не знаю. Нужно работать не лениться (мани на древьях не растут, а еслиб и росли то его ж надо поливать...), любить свою семью, не оставаться в стороне и принимать участие в жизни страны (выборы), тогда будем получать удовольствие от жизни.

+1 Димка все правильно, новая власть - это новая смута новые люди у власти пока они начнут заново работать, опять перемены. Да и нет пока достоиного политика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прям как слепые котята, верите во всё. хорошо. поставьте галочки, если станет легче. а лучше. пообщайтесь с людьми, близкими к выборам. вам там все обьяснят про ваши галочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг. на выборы хожу только ради пополнения коллекции бюллетеней.

ЗЫ: Сваливать надо из этой страны. Жаль что не могу. невыездной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве плохо - наоборот показатель стабильности, ну а своё приложется не всё же сразу.

Да ничего хорошего. раньше всё производилось, были свои производства, а сейчас...

вы прям как слепые котята, верите во всё. хорошо. поставьте галочки, если станет легче. а лучше. пообщайтесь с людьми, близкими к выборам. вам там все обьяснят про ваши галочки

Вот, видите, сами же понимаете что нас всех наё..т... и ведь во всём!! от самых безобидных мелочей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщайтесь с людьми, близкими к выборам. вам там все обьяснят про ваши галочки

я рад за Вас что общаетесь с такими близкими, так что же делать???? просветите нас "слепых котят". Может они "диверсанты", засланные казачки ну и мутят воду (рисуют галки, штампуют подписи...). Вон как Вас настроили, а теперь толдычите это нам:

и самое главное: можно ни за кого не голосовать.

есть 2 пути: не ходить, либо испортить бюллетень

за нас все уже решили, не беспокойтесь - это действительно так. пойдете вы или нет ничего уже не решает.

от того пойдем мы голосовать или нет, ничего не измениться. поэтому время тратить не хочу. к томуже я буду в ярославле, и ради выборов точно не поеду

смешно смотритсяс все это дерганье людей. оно бесмысленно

не надо ни на что смотреть. расслабьтесь, плюньте вы на эти выборы

от таких слов муражки по телу, нам хана пора заказывать крест, вот он конец света :scare3: А Вы ещё говорите "расслабьтесь... и живите в своё удовольствие", как ?????? Кстати, думаю соответствующим органам было бы интереснее пообщаться с этими "близкими людьми". Пусть расскажу о том что скрыто.

___

882, без обид за мои слова, Ваша позиция мне не совсем понятна. Да ладно не ходите, а ваш голос кинут в нужную капилку. Пусть за Вас всё решат и будете жить по их правилам, не факт что в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какое внимание к моей персоне. У меня близких людей на выборах нет, к сожалению. Я не обижаюсь. Просто у мен прошел тот возраст. когда всем хочется чего-то доказывать.Мой голос не кинут в нудную копилку. И почему, могу отдельно рассказать вам после выборов. Да и ваш голос туда тоже не кинут. за это не переживайте.

А расслабиться действительно надо. Человек такое существо, которое очень хорошо приспосабливается к окружающей среде. Что мы и должны сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у мен прошел тот возраст. когда всем хочется чего-то доказывать.

:pleasantry: прикольно, посмотри кто в основном на выборы ходит))) самые сознательные пенсионеры)))

Я думаю дело не в возрасте, а в самосознании.

Сейчас, на мой взгляд, действительно ничего не предвещает смене курса развития страны. И если Вас многое устраивает, то можно и расслабиться.. Со школы вдалбливали: предпосылками к изменению становится такая ситуация, когда "Низы не могут, а Верхи не хотят". И помните у Бодрова: "В чем сила, брат?" Ну, а дальше по ситуации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем же сила?

и пенсионеры ходят только по 2м причинам:

1. раньше выборы были обязаловкой, и это вошло в привычку.

2. им просто нечего больше делать. это определенное развлечение для них.

а ответ на самый верхний вопрос очень хочется получить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем же сила?

и пенсионеры ходят только по 2м причинам:

1. раньше выборы были обязаловкой, и это вошло в привычку.

2. им просто нечего больше делать. это определенное развлечение для них.

а ответ на самый верхний вопрос очень хочется получить....

да все просто, в пушках, у кого "пушки" тот и сила))) Есть большие пушки, у США например и России их примерно по 1500шт на брата, есть средние, маленькие, очень маленькие...Когда/если, не дай бог, придет время терять нажитое честным трудом, то любой будет искать "пушку", чтобы защитить, сохранить, выжить наконец)))

я флудил по поводу возраста))), просто смешно получалось : вот состарюсь, стану пенсионером тогда и буду ходить на выборы, а пока, извините, не перезрел что-ли)))

а вообще 882, я на твоей стороне, сам такой, пока гром не грянет... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В век так называемой информационной войны, как-то не доверяю всякого рода публикациям, статьям и т.п. где можно любую информацию развенуть в свою пользу. Тем более если учесть что канал ПИК Грузинский.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В век так называемой информационной войны, как-то не доверяю всякого рода публикациям, статьям и т.п. где можно любую информацию развенуть в свою пользу. Тем более если учесть что канал ПИК Грузинский.

В этом смысле российским федеральным каналам тем более нельзя доверять, т.к. они все прокремлёвские (разве что РЕН-ТВ не на 100%). Российское информационное поле давно зачищено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ж. есть "эхо москвы", есть телеканал "серебрянный дождь". Есть достаточно интересный портал "тульские пряники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Но они не федеральные. Это локальные ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу хауса! Хоть его программа мне симпатична но много но.Вообще меня Медведев полностью устраивает,за свой срок он многое сдвинул с мёртвой точки.

И что конкретно сдвинул Медведев с мертвой точки?

Цены растут,народ в нищите загибаеться,поттасовки на выборах,армия разваливаеться, можно долго перечислять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что конкретно сдвинул Медведев с мертвой точки?

Цены растут,народ в нищите загибаеться,поттасовки на выборах,армия разваливаеться, можно долго перечислять...

это о 90-х? на настоящее мало похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец неследство досталось Путину, еслиб Ельцин не покинул пост президента, через пару лет и мы бы скорее всего взялись бы ружья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, предстоящие выборы ещё не прошли, но утверждение что они не честные по вашему факт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши правители конечно гады по другому не скажеш,но альтернативы нет им... Жирик- он вообще развалит все... Зюг- опять смута и то прочеее упремся в комунизм и будем топтаться на месте,,запалд тогда вообще нас ставить ни во что не будет.... Прохоров - это бандюга,это не поймет только идиот... И еще мы 12 лет живем при этой власти пусть много плохого но лучше чем при Ельцине ,а если щас дать власть другим ...то они начнут мести по своему и в другую сторону... И все что начали развивать заглохнет.... Я честно скажу против всех но такого пункта нет щас.... А так мне кажется идеальное правительство Хрущев -оборонка Николай 2- примьер страны,Грозный -призидент в тандеме с Атиллой (пусть он и не русский ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...