О политике и нынешнем тендеме власти


Disa

Рекомендуемые сообщения

не. этих я бы видеть не хотел бы.

На то мы и люди что у каждого свое мнение,и все довольны не будут ни когда это закон ЖИЗНИ! Просто мое мнение что нашей стране нужна монархия и царь.... А Хрущев точноподнял бы оборону страны, в его время нас все боялись...Вспомните Кубу с нашими ракетными базами и подводными лодками там....Как все обо*ались.... То то и оно .... Одна фраза на заседании ООН Я вам дам кузькину мать чего стоит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

там не столько обгадились. сколько чуть войну не начали. это две большие разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мое мнение что нашей стране нужна монархия и царь....

И что бы этим монархом был Дмитрий Иванович Ярославичев, герой книги Романа Золотникова "Виват Император"))) Только такого не будет это Хохланд - фантастика.

Кстати книгу можно почитать, так сказать помечтать о светлом и процветающем будущем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из БАШа:

А потом диктор объявляет: будет второй тур. Зюганов и Жириновский.

И вся страна такая: упс о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! осталось 11 дней. давайте проверим кто победит: мое предсказание на победу Путина в 1м туре или ваша вера непонятно во что. Можно даже сделать небольшие ставочки, для подогрева интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мое предсказание...

белый маг или черный колдун?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналитики не предсказывают, они предполагают или на худой конец предугадывают :rofl2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше в шенелях ходили не болели? Я попал в часть в 2000г. в боевую, первые полгода ходили в шынелях, потом выдали какие не какие бушлаты)) недумаю что щас форма хуже стала, плюс техника раньше выпуска 70-х, в лутшем случае 80-х, или сейчас постоянное обновление идет. А то что сокращение армии произошло не факт что это хуже стало, от большого количкства срочников как раньше было которым толком и пострелять не давали, лиш только перед присягой мало толку))

Ты явно в розовых очках на мир смотриш))) Я отслужил 2 года назад ни о каком обновлении техники речи даже не идет, сам родом с Северодвинска (город где строят подв лодки,военный ,куча ракетных частей и т.д.) там тоже нет ни чего такого в помине...Солдатами уважается и ценится одежда только сшитая в СССР старая, а новая от Юдашкина жутко неудобная и холодная.... Так что проснись и посмотри на мир своими глазами ,а не сквозь очки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет хорошая статья про корупцию и Кавказ.... Все правильно.... Что значит когда главный наркоборон страны становится владельцем ФК Анжи и "спонсирует" ЮНИСЕФТ.... Чтоб потом эти детки выросли и их подсадить на наркоту свою.....????? Бред..........Просто наше правительство дождется гражданской войны.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналитики не предсказывают, они предполагают или на худой конец предугадывают :rofl2:

я и не говорил что я аналитик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорил что я аналитик

Давайте ставки можно сделать, победит Путин ... На это можно миллион поставить, а потом после выборов шарахнет кризис как в Европе а может и похлеще чем у них,т.к. щас это все искуственно сдерживается перед выборами... Потом повысят пенсионный возвраст... ПФР реформируют, а все счета ваши и наши пенсионные спишут.... Это можно перечислять бесконечно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж не будет у нас нормальной власти((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто я работаю в эконмич сфере и это не пессимизм а почти факты, в верхах все почти в открытую говорят о кризисе,пенсионном возвраст и ПФР и там куча вопросов по повышению налогов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорил что я аналитик

ну, тогда белый маг, надеюсь)))) (а что плохого, быть аналитиком? , я так думаю, что это люди, которые, как минимум имеют свое мнение. Это достойно уважения! Срочно, говори, что опечатался, что ты аналитик)))

Давайте ставки можно сделать, победит Путин ... На это можно миллион поставить, а потом после выборов шарахнет кризис как в Европе а может и похлеще чем у них,т.к. щас это все искуственно сдерживается перед выборами... Потом повысят пенсионный возвраст... ПФР реформируют, а все счета ваши и наши пенсионные спишут.... Это можно перечислять бесконечно..

А что, жить станет лучше или хуже? Куда катимся, с горы или в гору?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лучшее думаю в ближайшее время не будет точно и тут вина не одного или двух людей,это система такая когда одни поучают все другие ни чего и она понятное дело всем правителям нравится.... Тут к годалке не ходи .......... Если все таки Бог поможет России матушке ,и наши вожаки одумаются хоть чуть чуть.....Эхххх........ Хочется верить в лучшее ,но пока свет в конце тонеля становится более тусклым(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кризиса бояться особо не стоит. падать уже некуда.

Да нет этот кризис просто всемирный и он лет на 10 минимум,как говорят мировые фин аналитики.... Все начинается с США где 80% бюджета не подтверждены золотым запасом......а теперь так во всей Европе(((( От этого пойдет увеличение налогов повышение пенс возвраста,увеличение безработицы и т.д................ А так боятся согласен нечего,ведь во все времена правители выезжали за счет простых людей,а потом пели себе диферамбы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мировые аналитики ни с чем подобным никогда не сталкивались. что они могут говорить? они только имя себе пытаются сделать. и поиграть в угадайку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в новостях наоборот говорят) сегодня: Иран vs Запад: Новые шансы России подзаработать ,

Д.Медведев хочет запретить

президенту РФ избираться на третий срок, У ЦСКА есть шанс вслед за "Барсой" обыграть и "Реал" . Не все так плохо:))) Технический прогресс, на лицо))) Свобода слова, пожалуйста, флуди скока надо))) Есть за что похвалить "тандем", есть за что поругать. В целом, власть работает и пытается себя защищать, последнее очень удачно делает (тезис Ленина "Верхи не могут, а низы не хотят" пока отдыхает) В смену власти демократическим путем верю только в демократических странах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мировые аналитики ни с чем подобным никогда не сталкивались. что они могут говорить? они только имя себе пытаются сделать. и поиграть в угадайку

Да тут не угадайка , если ты сам проанализируеш хотя бы верхушку всех экономик мира, то там такая ж* что страшно становится .... Все в долгах ,а самое главное деньги не подтвержденные делают щас все страны мира ,деньги напечатанные в казначействах должны соответствовать золотому запасу!!!!!!!!!!!! А если этого нет то деньги это просто бумага с которой можно в туалет идти))))) Вот отсюда такие выводы............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...