Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

Скажите Сергей замена цепи на первой фабии двигатель 1,4 АZE сколько стоить будет ? ( полная сумма без норма часов) С моими расходниками.

пришлите ВИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мой вопрос пропустили? Замена цепи на первой фабии.) на т.о. Можно и с воими расходниками приезжать и цыфра друдая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернее разные сервисы называют совершено разные цены

Всё зависит не только от разных цен на запчасти и нормочаса, но и от количества лишних операций, прибавленных в ТО, хотя по СК их и не должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госномер, кажется, на 4 начинается?

да да))))) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно на рекламу смахивает это все :playboy:Вы уж извините но тут не такие простачки как кажутся, небывает таких совпадений, салон неможет проводить т.о. обслуживать шкоды раннего выпуска, но он с успехом чинит и запускает машины которые в мороз не завелись, не кажется вам??? чито се не так просто? :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да))))) :good:

Несколько месяцев, по работе, ездил в Донской и получается я тебя почти каждый день видел на Новомосковском ш. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вопрос пропустили? Замена цепи на первой фабии.) на т.о. Можно и с воими расходниками приезжать и цыфра друдая будет.

Добрый день Роман!

ВИН машины пришлите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Роман!

ВИН машины пришлите.

Доброго дня! Вот ТМВРН16Y423542729
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев, по работе, ездил в Донской и получается я тебя почти каждый день видел на Новомосковском ш. :rolleyes:

Да видел!!!! :yahoo: )))) Я и сейчас каждый день езжу в Тулу,с сентября работаю там,не буду говорить что за бизнес :secret2: ,а то подумают опять реклама)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение за флуд))))

...И удивительно короткое время между постами

Лолита Негмонова и HP 4530s, наверное и зарегистрировались в один день)))

Если вы не муж и жена , то точно Сергей Винокуров

:rofl2:

Никого не хотел обидеть, еще раз извините)))

ого! :lol: !!!не сразу увидела это сообщение))))хорошо что у моего мужа Мазда и его нет на этом форуме......))))) :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел!!!! :yahoo: )))) Я и сейчас каждый день езжу в Тулу,с сентября работаю там,не буду говорить что за бизнес :secret2: ,а то подумают опять реклама)))))

В Микс-Авто? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Микс-Авто? :)

нет нет)))) я говорю, я далека от машин :unknown: я косметикой занимаюсь :dance2: )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в вашем центре пройти ТО со своими расходниками, заплатив только за нормочас и получить печать о прохождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! :lol: !!!не сразу увидела это сообщение))))хорошо что у моего мужа Мазда и его нет на этом форуме......))))) :diablo:

самому шутка понравилась :D:good2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Вот ТМВРН16Y423542729

работа 3600 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в вашем центре пройти ТО со своими расходниками, заплатив только за нормочас и получить печать о прохождении?

Добрый день!

В принципе можно, если расходники оригинал. Дальше возможны нюансы следующие- упаси боже, какие-нибудь проблемы и вместо того, чтобы мы сразу устранили по гарантии, начнутся экспертизы по установлению качества предоставленных запчастей и качества выполненных работ. Решение за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В принципе можно, если расходники оригинал. Дальше возможны нюансы следующие- упаси боже, какие-нибудь проблемы и вместо того, чтобы мы сразу устранили по гарантии, начнутся экспертизы по установлению качества предоставленных запчастей и качества выполненных работ. Решение за Вами.

На ТО действительно лучше привозить расходники ОРИГИНАЛ, но можно сэкономить на некоторых позициях, как то: салонный фильтр, воздушный фильтр, тормозные колодки. Если брать достойный неоригинал, будь то BOSCH, TEXTAR, ATE, KNEHT, MANN, практически все из перечисленных производителей и поставляют на конвейер, и идут в ОРИГИНАЛЕ. А насчёт экспертизы, практика показывает, в любом случае, она проводится и это никак не связано свои железки ты привез или купленные в салоне.

В нашем магазине продаются и ОРИГИНАЛЬНЫЕ и НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти, качество гарантируем!!!

И предоставляем при необходимости документальное подтверждение подлинности.

А где покупать у человека должно быть право выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО действительно лучше привозить расходники ОРИГИНАЛ, но можно сэкономить на некоторых позициях, как то: салонный фильтр, воздушный фильтр, тормозные колодки. Если брать достойный неоригинал, будь то BOSCH, TEXTAR, ATE, KNEHT, MANN, практически все из перечисленных производителей и поставляют на конвейер, и идут в ОРИГИНАЛЕ. А насчёт экспертизы, практика показывает, в любом случае, она проводится и это никак не связано свои железки ты привез или купленные в салоне.

В нашем магазине продаются и ОРИГИНАЛЬНЫЕ и НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти, качество гарантируем!!!

И предоставляем при необходимости документальное подтверждение подлинности.

А где покупать у человека должно быть право выбора.

Я тоже за это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Завтра к концу дня будет понятна ситуация.

Есть маленькая проблема с импортёром и не хочется здесь это обсуждать.

Как говорится - "как только, так сразу".

Обязательно сообщу.

Доброго дня!

Итак технические проблемы устранены, программы работают.

Сейчас идёт поставка запчастей.

С 25 февраля можно приезжать, звонок за пару дней до приезда будет не лишним.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, скажите пожалуйста, "Микс авто" уже является дилерским центром? Судя по официальному сайту skoda информация о дилерстве уже есть! Но буквально вчера слышал рекламу по радио, что в Туле и области только один ОД. Это Арсенал авто так вводит в заблуждение?

Другой вопрос, когда можно будет обсудить вопрос партнёрства и скидок? Надо оформить всё как следует, определить размер скидки и т.д.

Есть интересные взаимовыгодные предложения, думаю что в скором времени сможем обсудить!

Добрый день!

Как насчёт встречи число на 29.02-02.03?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчёт встречи число на 29.02-02.03?

В будние дни работаю, выходные менее загруженные. В идеале конечно суббота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будние дни работаю, выходные менее загруженные. В идеале конечно суббота

Тогда 3 марта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей. Скажите какова у вас стоимость только работы по замене лобового стекла на Туре и есть ли у вас в персонале люди имеющие в этом виде работ опыт, именно замены стекла на Туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...