21-22 мая 2011 региональная встреча шкода клуба в Туле!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чую запах плова... палитесь :mocking:

По- любому:lol: вот только в казане было бы приятней готовить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого-нибудь есть большой казан? :)

*ржунимагу*... *ща уссусьотсмеха*

.. следующая реплика будет: "у кого сколько канистр есть для воды" ?? ))))))))))))))))))

ЗЫ: за две недели так и не нашли казан?? ;) .. балШой казан мы уже обсуждали 5 мая... может дешевле БПшками обойтись? ;)

ЗЫЫ: а вдруг дождь?,.. ноги в траве вымочите, ходить не сможете .. дрова намокнут.. костер потухнет.. зачем таХда казан большой с собой тащить? ;) вода кипяченая горячая в термосе + БП.. И красивые шашлЫки,- уже готовые кем-то ,- можно закупить и привести с собой.. ;)

Изменено пользователем Дохтор Борменталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ржунимагу*... *ща уссусьотсмеха*

.. следующая реплика будет: "у кого сколько канистр есть для воды" ?? ))))))))))))))))))

ЗЫ: за две недели так и не нашли казан?? ;) .. балШой казан мы уже обсуждали 5 мая... может дешевле БПшками обойтись? ;)

ЗЫЫ: а вдруг дождь?,.. ноги в траве вымочите, ходить не сможете .. дрова намокнут.. костер потухнет.. зачем таХда казан большой с собой тащить? ;) вода кипяченая горячая в термосе + БП.. И красивые шашлЫки,- уже готовые кем-то ,- можно закупить и привести с собой.. ;)

А не пошел бы ты...

Изменено пользователем Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ржунимагу*... *ща уссусьотсмеха*

.. следующая реплика будет: "у кого сколько канистр есть для воды" ?? ))))))))))))))))))

ЗЫ: за две недели так и не нашли казан?? ;) .. балШой казан мы уже обсуждали 5 мая... может дешевле БПшками обойтись? ;)

ЗЫЫ: а вдруг дождь?,.. ноги в траве вымочите, ходить не сможете .. дрова намокнут.. костер потухнет.. зачем таХда казан большой с собой тащить? ;) вода кипяченая горячая в термосе + БП.. И красивые шашлЫки,- уже готовые кем-то ,- можно закупить и привести с собой.. ;)

Откуда ж в Вас столько желчи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ж в Вас столько желчи?

глубокоуважаемый, это не желчЬ.. то что можно решить за 15 минут обсасывается, обсуждается или откладывается на полторы недели... в клубе это называют волшебным словом " у нас демократия".. ))

не удивлюсь, если последует реплика в аудиторию, - "у нас уже есть казан, а у кого есть большая тренога на которую можно подвесить балшОй казан, чтобы приготовить плЁв на всю ораву??"

ЗЫ: возвращаясь к началу ветки, - кто-то кухню полевую предлагал... ;) может вам так проще будет?? привести килограмм 200-300 каши перловой на поляну.. и все проблемы с "хлебом насучном" сами по себе решаются.. ))

> ПыСыСы: Люди, которые водят хороводы - хороводоводы. Люди, которые изучают людей, которые водят хороводы - хороводоводоведы... (с)

Изменено пользователем Дохтор Борменталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пошел бы ты...

на поляну с озвученными географическими координатами, али дальше?? ;) Изменено пользователем Дохтор Борменталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже жалею, что не собрался с ночевкой. Уже представил себе удовольствие наблюдеть как Дохтор Борменталь нарезает круги по лагерю и стонет как привидение что, его мучает жажда и ему не хватает еще 10 л воды, промочил ноги в траве, укусил комарик, мало еды, холодно у костра, глаза ест дым, утром роса, не выехать с поляны и т.п. Клубни, возьмите, наконец, с собой лишнюю пару резиновых сапог, пластиковый плащ-накидку, две бутылки по 5 л воды, термос кипятка и 10 БП, гарантийное письмо от 5-6 клубней о том, что вытолкают с поляны Дохторскую машину и в торжественной обстановке вручите ему. Вроде все пожелания учел. А. Да. Еще крем от комаров.

Изменено пользователем Olegoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже жалею, что не собрался с ночевкой. Уже представил себе удовольствие наблюдеть как Дохтор Борменталь нарезает круги по лагерю и стонет как привидение что, его мучает жажда и ему не хватает еще 10 л воды, промочил ноги в траве, укусил комарик, мало еды, холодно у костра, глаза ест дым, утром роса, не выехать с поляны и т.п. Клубни, возьмите, наконец, с собой лишнюю пару резиновых сапог, пластиковый плащ-накидку, две бутылки по 5 л воды, термос кипятка и 10 БП, гарантийное письмо от 5-6 клубней о том, что вытолкают с поляны Дохторскую машину и в торжественной обстановке вручите ему. Вроде все пожелания учел. А. Да. Еще крем от комаров.

невнимательно читаете) тут все наоборот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. дохтор язвительный,но я считаю справедливый. кто-нибудь пробовал остаться без питьевой воды,когда она позарез нужна? пит,жрат и туалет-первое дело! уже опосля грязи,развлечения и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. дохтор язвительный,но я считаю справедливый. кто-нибудь пробовал остаться без питьевой воды,когда она позарез нужна? пит,жрат и туалет-первое дело! уже опосля грязи,развлечения и т.д и т.п.

Мы на неделю едем, или две?

Или на необитаемый остров? Чтоб от жажды сдохнуть, сколько ж надо выпить? :drinks:

Ребята, я могу понять, когда девушка 20 лет, едет на природу и кроме купальника ни о чём не думает.

Но мы то мужики, не дадим ей погибнуть и от жажды помереть :drinks:

А если серьезно,

уверен, что каждый выезжал на природу и не раз и что брать собой знает.

Ну а для тех кто "впервые", то Админ написал напоминалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будто дет. сад на прогулку вывозите.

Я вот по любому возьму с собой и воды, и БП, и все, что надо, чтобы мой экипаж с голоду не помер. Кипяточка в термос долить можно на любой заправке попросить.

Берегите нервы :drinks: Побольше позитива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невнимательно читаете) тут все наоборот)

Как раз я все правильно понял. Первая фаза - сначала все раскритиковать. Вторая фаза - ходить кругами и провозглашать: "ну я же говорил!". Как раз то, что я описал.

А по-нормальному: считаешь что нужно много воды - привези; трава мокрая - приедь на место заранее с косой или мототриммером (или просто вытопчи траву) и проблемы нет; сортир нужен - лопата, 5-6 кольев и 4-5 м стеклопластикового или иного бросового текстиля или просто непрозрачной пленки, максимум час работы и вуаля - временный сортир готов; думаешь женщины не найдут треногу для казана - сделай им из металлического прута, проволоки, пары кольев подвеску для котла; считаешь, что много демократии - возьми подготовку места на себя. И так можно продолжать по всем пунктам его язвительных замечаний.

Можно не беспокоиться кидать камни в мой огород. Лично я так и действую по принципу. Если хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам.

Изменено пользователем Olegoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё должно быть хорошо :drinks: Главное позитивно настроится!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говорят что рыбы много в речке, можете удочки брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, есть разумное пожелание одного из наших клубней. Такого содержания:

"А еще неплохо бы, чтоб организаторы запланировали коллективную фотографию (если я правильно понимаю будет более 60 машин и более чем в два раза больше людей). Беру с собой хороший фотик.

Параметры необходимой площадки: место где встанут все машины (желательно без посторонних), рядом здание (не далее 20 метров от парковки) или доминирующая вертикальная высота (съемка должна производится с высоты примерно 3 в худшем случае 2 этажа).

При заезде (не переставлять после заезда, а сразу) на парковку желательно упорядочить парковку таким образом, чтоб при минимальной дистанции между собой, машины стояли носами к месту съемки, а по серединке все участники толпой, вся композиция должна составлять подобие квадрата или круга.

Желательно съемку произвести в самом начале встречи, по опыту потом никого не заставить, а если и заставить, то при таком количестве народа и машин собирать всех будем 2 часа. По той же причине заморачиваться на отсутвствие одной-десяти машин не стоит, чем быстрее сфотографировать, тем интереснее получится. Лучше потом доснять со вновь прибывшими, чем не снять ничего."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А еще неплохо бы, чтоб организаторы запланировали коллективную фотографию (если я правильно понимаю будет более 60 машин и более чем в два раза больше людей). Беру с собой хороший фотик.

Подготовлены точки для фотографий в городе!(разметили парковку и попробовали точки съемки) + на природе можно хоть слово "Skoda" из машин выстроить!)))

Я сам заморачиваюсь фотографией, хочется сделать отличные снимки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовлены точки для фотографий в городе!(разметили парковку и попробовали точки съемки) + на природе можно хоть слово "Skoda" из машин выстроить!)))

Я сам заморачиваюсь фотографией, хочется сделать отличные снимки!

Что-то типа нашего ответа Лаура-Тула?..

Все Chevrolet собираются в аэропорту в Мясново для построения огромного слова Chevrolet с занесением в книгу рекордов России))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не беспокойтесь за воду, там её оппиться можно - течет непрерывно, круглосуточно, питьевая!

Точки для группового фота имеюся: место встречи, площадь у кремля, ну и настоящий полёт фантазии на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Собирался посетить мероприятие, но обстоятельства сложились так, что это не удастся.

Поэтому из Калуги будет только три машины (Welder_2003 не ждите).

Весело вам провести время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Ребята, вы МОЛОДЦЫ!!! Спасибо за организованную встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно вчера на природе было: костёр, гитара, конкурсы, кампания! Эх жалко я не смог остаться с ночёвкой :(

p.s. кстати народ, как там дождик, не очень всё подпортил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не подпортил! Все супер было! Организаторам зачет! Вернулся полон позитива и отличных впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...