Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

ток узнал, сегодня утром заприметил б 333 ху, на зеленстрое зелено-синяя октавия. В баташах тож бываеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Новомосковском ш. белая Фабия, номер 014, кажись с клубными рамками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман я тебя на зеленстрое тоже часто вижу, а в баташах не бываю, возле Атак бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман я тебя на зеленстрое тоже часто вижу, а в баташах не бываю, возле Атак бываю.

Та не на Лейтезина 12 во дворе видел несколько раз твой авто) А этот дом бывшая Баташовская фабрика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в Пролетарском районе, в "квадрате", что около 56 школы, мимо меня проехала каппучиновая Октавия 575 с клубными рамками и наклейкой. Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож видел эту машину, а чья бордовая 1 фабия с черным капотом вчера ехал навстречу на Красноармейском моргнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 12 ночи видел "Демона", подозреваю что играли в экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17:16 на ул ленина был замечен glyuriy :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

glyuriy замечен утром на советской посигналил .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да... сегодня хоть кого-то из наших увидел на дороге =)

Спасибо Leon, выпустил из-за этого дурного пазика с нерабочими стопами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 23:05 видел Admina на Мосина пролетел мимо в сторону заречья, держался за ним до Пузакова потом он ушёл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел, надо атрибутику клуба срочно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел, надо атрибутику клуба срочно!)))

Да мне как то не хочется наклейку клеить...((( а рамку под номер буду менять т.к. хочу со встроенной камерой заднего вида...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, где-то в два часа, начале третьего, на перекрёстке Галкина - Луначарского был замечен ХАМчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мосту через железку в сторону Одоевского шоссе чуть не проглазел Leon-а. Лёнь, еслиб не посигналил не заметил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!как у вас тут классно!!! вы друг друга видите!!! а меня кто нибудь может тоже увидит???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!как у вас тут классно!!! вы друг друга видите!!! а меня кто нибудь может тоже увидит???))))

Когда увидим с радостью по приветствуем и отпишемся здесь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!как у вас тут классно!!! вы друг друга видите!!! а меня кто нибудь может тоже увидит???))))

Вы личные настройки сделайте чтоб было номер машины, цвет ,откуда, народ запомнит и заметит, в Туле не одна желтая Фабия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы личные настройки сделайте чтоб было номер машины, цвет ,откуда, народ запомнит и заметит, в Туле не одна желтая Фабия)

Все сделала!!!)))Теперь меня будут видеть и узнавать!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня кто нибудь может тоже увидит???))))

Я тебя на протяжении 5 месяцев, почти каждый день видел. У тебя рамки из далека на клубные похоже, я даже сначала подумал, что ты из наших)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя рамки из далека на клубные похоже, я даже сначала подумал, что ты из наших)

наверное рамки Микс Авто? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное рамки Микс Авто? :)

У меня до недавнего времени на рамках мыло написано:Тула Октябрьская 320, а когда ездили масло и фильтры менять в Микс Авто,там они повесили свои,теперь у меня они салатовые))))непривычно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя на протяжении 5 месяцев, почти каждый день видел. У тебя рамки из далека на клубные похоже, я даже сначала подумал, что ты из наших)

Супер Супер Супер!!!!!!!! :yahoo: как классно!!!!! я так рада!!!!!! меня видно!!!!! :dance2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если приобрести клубные рамки)) или свои стоят?

а как их приобрести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...