Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Так он же в Германии.

Вань, тема о поездке была создана 18)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондиночка Сталкера была сегодня около 12 часов замечена на Тургененвской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера вечером, шустрая Фабия 1 гос. номер *808**. На проспекте Ленина после 18.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, шустрая Фабия 1 гос. номер *808**. На проспекте Ленина после 18.00.

Первая фабия или новая белая Fabia RS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фабия или новая белая Fabia RS?

первая, цвет типа фисташки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пару минут назад, если не ошибаюсь, Лёшина Белоснежка с черной крышей и наклейкой на заднем стекле) на Тургеневской у кладбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня днем, мне вслед посигналил помойму Андрюха, возле шеснадцати этажки на Красноармейском, ответил аварийкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем, мне вслед посигналил помойму Андрюха, возле шеснадцати этажки на Красноармейском, ответил аварийкой)

Да да это был я)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как истинный пешеход стою регулярно на остановках.. и все высматриваю клубные машинки, да ни одной пока не попалось (с наклеечкой).. зато регулярно вижу какую то красную фабию. по демонстрации чаще всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 17.45, на Одоевском шоссе, около перекрёстка с ул. Болотова, был замечен Dim, двигался в сторону выезда из города, посигналил ему....

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 17.45, на Одоевском шоссе, около перекрёстка с ул. Болотова, был замечен Dim, двигался в сторону выезда из города, посигналил ему....

Но за рулём не он был ,а сидел рядом.Наверно с корпоратива ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не с корпоротива, просто - отдыхал и трепался. А я Вань, сигнала не слышал :unknown: (за дорогой не следил) и Лёню не увидел. А вы друг друга не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н358КС сегодня 18:10 пл. Челюскинцев.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка вечером рулила :good:

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту-L-Як замечен сегодня днём на ул.Кутузова, было сложно опознать так как нет атрибутики клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был-был...С атрибутикой пока туго :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 17:00 на пр. Ленина видел Валерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в районе ~17.30, видел в Алексине Vanishа. Наверно ехал домой) Посигналил ему, но он незаметил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в правду не заметил....А я тебя видел на новогодних праздниках в Суворове, машина стояла около стадиона, который у рынка, а сам бегал мяч гонял :) или...смотрю у тебя в подписи машина поменялась, да и в других темах у тебя другая машинка, тогда понятно почему не заметил....??

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 11, около 12, на Красноармейском, была замечена капучиновая Флка, номер вроде 575 с клубными рамками, посигналил, чуть позже, минуток через пять, на том же Красноармейском в районе Халтурина, где Туламебель был замечен "бигиминет" Миши.

Чуть позже, в час дня, если не обознался, то на Зареченском мосту была замечена замечена AlenkA на "китёнке".

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...