Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня днём на Рязанке видел Рому, узнал только по наклейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сегодня на Етьке с клубными наклейками в Кимовске катался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём на Рязанке видел Рому, узнал только по наклейке

Да был там,но тебя чот не видел(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел amerika шел пешком около центрального спара.посигналил ему.ноль внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8:40 ХАМчик по Октябрьской в направлении центра напротив Комсомольского парка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7:40, поворот с моста в сторону ЖелДорМаш-а H358KC с клубной наклейкой и клубными рамками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 15 часов, на Металлистов, в районе Сбербанка, посигналились с miklefockin'ым :pleasantry:

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 7 вечера на Тургеневской мимо пролетела черная Октавия с номером 080

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехала на службу в ночь(примерно в 16.40) по улице Трудовые резервы, поворачивала на Трудовой проезд,а с Орджоникидзе "выруливал" в сторону плотины Шкодник . Увидели друг друга уже поздно,не успела поздороваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в Новомосковске возле "Коралла" видел припаркованную октавию МАЛЬЧИК'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в Новомосковске возле "Коралла" видел припаркованную октавию МАЛЬЧИК'а

угу,бывал там!:)катался по личным вопросам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~18:15 ХАМчик в начале октябрьской в направлении от центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром возле Семейной Копилки на Зеленстрое стояла Машинка Валерии. А вчера видел белую Фабию госномер 014, кажись с клубными рамками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером видел в Одоеве Хамчика, так неожиданно что и бибикнуть неуспел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 12 часов, на Сойфера, напротив Боруса, была замечена белая Фабия универсал, гос. номер Н019КУ с клубными рамками, чуть подальше, сразу за перекрёстком с ул. Ленина - чёрная Октавия II с наклейкой на стекле - 080. Признавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрная Октавия II с наклейкой на стекле - 080. Признавайтесь!

Ну этого товарисча мы уже давно разоблачили, это gek071, если конечно на этой Октавии всё ещё он ездит. А вот чья Фабия пока не известноИзображение Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если конечно на этой Октавии всё ещё он ездит

Он приезжает на работу ко мне :pleasantry: На форуме бывает, только вот молчит как партизан)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрная Октавия II с наклейкой на стекле - 080, каждый день там стоит около банка, наверно банкир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Суворове, где-то в 14.40 на площади Победы был замечен RamzesII, кстати, молодец он, с клубными рамками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме бывает, только вот молчит как партизан)))

Ну если только заходит не как пользователь, т.к. судя по профилю, последний раз он тут был 16 марта, что в принципе давненько уже. Но всё равно молодец, наклейку яро продолжает возитьИзображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, где-то в 16 часов, на Рязанке, была замечена серебристая Октавия Флка, судя по номеру это был RiHard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, эт я! Вот тока тебя что-то не заметил... В кустах прятался?! :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в начале восьмого на рязанке красная фабия ехала сначала за мной, потом обогнала и я ехала за ней :rolleyes2: разошлись где-то на пересечении станиславского и руднева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, эт я! Вот тока тебя что-то не заметил... В кустах прятался?! :rolleyes2:

Да, нет, я ехал в другую сторону, навстречу тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в начале восьмого на рязанке красная фабия ехала сначала за мной, потом обогнала и я ехала за ней :) разошлись где-то на пересечении станиславского и руднева

:rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...