Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Я же говорил что видел... буду в следующий раз сигналить как Vanish чтобы все слышали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что видели Polly где то час, проехала мимо Крестовоздвиженской площади

Клубная наклеечка на стекле

клубной атрибутики у меня до сих пор нет.. )) но могла быть и я - недалеко живу, езжу там регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубной атрибутики у меня до сих пор нет.. )) но могла быть и я - недалеко живу, езжу там регулярно

А может и 778 номер... Наклейка точно была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Новомосковском ш. опять видел Лолиту, а вслед за ней ехала серебристая Октавия ФЛ с рамками Микс-Авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 12-40, в на Октябрьской, был замечен Артём, двигался из центра, наверно на работу :)

Сегодня же, около пяти вечера, встретились с Gener@l'ом, пообщались немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретились с Gener@l'ом, пообщались немного :)

Что-то его давненько на сайте не слышно, я уж думал, что он свою Шкоду продал. Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так он ту продал, взял себе другую, красненькую, хэтч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Новомосковском ш. опять видел Лолиту, а вслед за ней ехала серебристая Октавия ФЛ с рамками Микс-Авто.

Спасибо что узнал!!!!! Я как всегда никого не вижу(((((хотя смотрю во все глаза))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что узнал!!!!! Я как всегда никого не вижу(((((хотя смотрю во все глаза))))))))

Да меня ты в ряд ли распознаешь, т.к. я, когда тебя вижу, обычно на рабочей машине еду, а других членов клуба ты обязательно ещё увидишь, благо нас всё больше и больше становится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолита Негмонова сегодня утром пропустила на перекрёстке за что ей огромное спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолита Негмонова сегодня утром пропустила на перекрёстке за что ей огромное спасибо)))

Я обажаю общение на дорогах!Так здорово когда мигают "СПАСИБО" )))))))))) следущий раз меня пропустишь)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная Фабия на рамках 775, Лийтезина возле трамвайных путей. Юр работаеш там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная Фабия на рамках 775, Лийтезина возле трамвайных путей. Юр работаеш там?

Да, работаю. На коминтерна 20 если быть точным.

примерно в 19-00 видел Аленкину фабию на Тургеневской. За рулем была не она =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поймана октавия в Заокском у Торгового центра. Фото в зеркало сделал, поэтому номера обратные. Я не понял, рамки именные что-ли? Правда имя не запомнил к сожалению, а разрешения фото не хватает, чтобы его прочитать.

post-1419-0-53953100-1333990649_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ул. Сойфера в 19часов была замечена машинка Polly, хозяйки поблизости было не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я там живу)) иногда машину внизу оставляю - под окошками)))

12 апреля примерно в 18:30 на повороте с тургеневской на толстого ехала за брюнеткой на фабии с клубными рамками :)

Изображение

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера полтора часа выезжала из Тулы!от Советской 17б до Новомосковского шоссе!Знаю что не по теме,но не могу скрыть эмоций!!!!!!капец!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 апреля примерно в 18:30 на повороте с тургеневской на толстого ехала за брюнеткой на фабии с клубными рамками :)

Так это же Валерка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по проспекту замечена белая фабия с номером 558 и клубной наклейкой, за рулём была очень симпатичная девушка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днём на ТНК в октябрьском посёлке

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолита Негмонова замечена примерно час назад около цирка!))) На машине не работала левая лампочка ближнего света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днём на ТНК в октябрьском посёлке

Изображение

теперь она не моя :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что то непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолита Негмонова замечена примерно час назад около цирка!))) На машине не работала левая лампочка ближнего света

Ого!!!!! Пойду проверю лампочку!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...