Recommended Posts

Posted

Пишем в этой теме о случайных встречах на дороге! Недавно видел Datum`а на его синей octavia rs

  • 1 year later...
Posted

Видел сегодня Alexey_2la надалеко от центрального парка

  • 3 months later...
Posted

Видел сегодня новую октавию с номером 080 на каминского :mellow:

Posted

Видел Alexey_2la где поворот на Демидовскую плотину

  • 4 weeks later...
Posted

Лёх, а я тебя видел на Каминского))))

  • 2 months later...
Posted

25 января, понедельник, 10 часов утра, мимо меня пронесся ХАМ в сторону Горелок. Дело было на Октябрьской, я стоял на заправке ТНК. :pleasantry:

Posted

во блин, а я страдаю от плохой памяти, немогу номера ваши запомнить. Помню ток админа!!!

Posted

во блин, а я страдаю от плохой памяти, немогу номера ваши запомнить. Помню ток админа!!!

Проще по наклейкам узнавать друг друга
Posted

во блин, а я страдаю от плохой памяти, немогу номера ваши запомнить. Помню ток админа!!!

+1 тоже на номера память не блещит. Мне проще запомнить саму машину в целом.
  • 3 weeks later...
Posted
Vanish, Это Санчес
Posted

Спасибо, буду знать что это он!

Значит приятно, что я видел ещё одного нашего. :)

Posted
XAM, спалил тебя около цирка примерно час назад
Posted

А не фига!!! Это не я был))) жена каталась

Ну сегодня точно ты ! ))))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...