Admin Posted May 6, 2008 Report Posted May 6, 2008 Пишем в этой теме о случайных встречах на дороге! Недавно видел Datum`а на его синей octavia rs Quote
Интеркар Posted May 7, 2008 Report Posted May 7, 2008 Я сегодня наверное его тоже видел, о233оо ? Засветился парниша http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons//ag.gif Quote
Admin Posted June 29, 2009 Author Report Posted June 29, 2009 Видел сегодня Alexey_2la надалеко от центрального парка Quote
Admin Posted October 12, 2009 Author Report Posted October 12, 2009 Видел сегодня новую октавию с номером 080 на каминского :mellow: Quote
Admin Posted October 17, 2009 Author Report Posted October 17, 2009 Видел Alexey_2la где поворот на Демидовскую плотину Quote
Alexey_2la Posted November 10, 2009 Report Posted November 10, 2009 Видел serovalexey по ул. Руднева. Quote
Admin Posted November 10, 2009 Author Report Posted November 10, 2009 Лёх, а я тебя видел на Каминского)))) Quote
Alexey_2la Posted November 11, 2009 Report Posted November 11, 2009 Какой ты глазастый, всё время меня видишь а я тебя нет http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/be.gif Quote
serovalexey Posted November 11, 2009 Report Posted November 11, 2009 Видел serovalexey по ул. Руднева. Я тебя тоже видел, даже несколько раз Quote
Vanish Posted January 27, 2010 Report Posted January 27, 2010 25 января, понедельник, 10 часов утра, мимо меня пронесся ХАМ в сторону Горелок. Дело было на Октябрьской, я стоял на заправке ТНК. Quote
ХАМчик Posted February 3, 2010 Report Posted February 3, 2010 во блин, а я страдаю от плохой памяти, немогу номера ваши запомнить. Помню ток админа!!! Quote
Admin Posted February 3, 2010 Author Report Posted February 3, 2010 во блин, а я страдаю от плохой памяти, немогу номера ваши запомнить. Помню ток админа!!! Проще по наклейкам узнавать друг друга Quote
Alexey_2la Posted February 5, 2010 Report Posted February 5, 2010 во блин, а я страдаю от плохой памяти, немогу номера ваши запомнить. Помню ток админа!!! +1 тоже на номера память не блещит. Мне проще запомнить саму машину в целом. Quote
Vanish Posted February 20, 2010 Report Posted February 20, 2010 Спасибо, буду знать что это он! Значит приятно, что я видел ещё одного нашего. Quote
DIM@RIC Posted February 25, 2010 Report Posted February 25, 2010 Vanish, Это Санчес Это не Санчес, это тех. директор с Арсенала Quote
ХАМчик Posted February 26, 2010 Report Posted February 26, 2010 я кстати этого товарища тоже видел 25.02.10 в районе штампа Quote
Andre Posted February 26, 2010 Report Posted February 26, 2010 Вчера вечером видел ХАМа на Жуковского Quote
ХАМчик Posted February 26, 2010 Report Posted February 26, 2010 а я тоже тебя там видел, но только понял это сегодня Quote
Admin Posted March 6, 2010 Author Report Posted March 6, 2010 XAM, спалил тебя около цирка примерно час назад Quote
ХАМчик Posted March 6, 2010 Report Posted March 6, 2010 А не фига!!! Это не я был))) жена каталась Quote
Интеркар Posted March 8, 2010 Report Posted March 8, 2010 А не фига!!! Это не я был))) жена каталась Ну сегодня точно ты ! )))) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.