Вторая межрегиональная встреча Шкода клубов в Туле


Vanish

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, я за Куликовку, но вы что-то не обсуждаете предложение Микс Авто по автодрому в Горелках или вы данную тему сразу отсекли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, нет, никто ничего не отсекал, просто вживую на встрече надо всё обсудить, в том числе и предлоожение Микс-Авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 марта 2012г. (вторая половина дня) состоится собрание. Подробнее о месте и времени проведения ближе к дате. На повестке главный вопрос - что покажем гостям? Обсуждаем выше предложенные варианты. Так же много других организационных вопросов. Конечно подумаем о подарках гостям, о символике, о дизайне...

:flag_of_truce: Друзья, ждём всех кто желает и может внести свой вклад в проведении майской встречи. Любые идеи, предложения очень важны. Хорошо если к соборанию каждый поищет (конечно если есть возможность) всю возможную информацию о Ясной Поляне, Кулековом поле, новом музее оружия... Это очень поможет в принятии решения.

Кто не сможет присутствовать по тем или иным причинам, отписываемся здесь. Ваше мнение (позиция), хорошо если оставите свои впечатления от посещения того или иного места (Ясная Поляна, Куликово Поле...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку тут оставлять?) я предложила кучу вариантов, на которые даже никто не посмотрел :) надеялась на встрече их озвучить, да не попадаю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Куликову полю это здорово,но есть один момент от Тулы это где то 130 км,если определяемся с Куликовым то и ночёвка должна быть в этом районе,а так получается практически целый день в дороге.А гостям с северных районов не отдых получится ,а дорога.Нужна золотая середина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-го на встречу меня не ждите, сейчас мне надо со своими проблемами разобраться. А по месту проведения я за КП, чисто из личных соображений, т.к. в ЯП я был, а на КП нет. Из общественных сооброжений, соглашусь, что КП может принести дополнительную утомляемость для гостей, связанную с расстоянием. Думаю всё же можно запустить голосовалку для гостей на предмет куда они хотели бы поехать, это лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте вклиниться в обсуждение. Все-таки следует сделать акцент на познавательости мероприятия. Автоклубы более прагматичные. Это не мотоклубы с их романтикой дорог и клубным общением. Поехать за 350 км для того, чтобы только встретиться и потусоваться - клубней не поднять, даже моя семья будет против. Надо как-нибудь придумать занимательную культурную программу. Я бы остановился на идее экскурсий по интересам. Куликово Поле? Очень даже интересно, но для тех, кто приедет с Северо-Западной стороны это еще плюс 2 часа в пути... сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же все считают, что до Куликова Поле очень далеко? Если встреча будет на М-4, то оттуда до КП не так и далеко, да и потом от этого места не надо будет ехать далеко на поляну, как было в прошлом году, ибо рядышком можно найти очень хорошее место, а их там много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если место сбора сделать на восточной окраине Новомосковска, то до "ворот" Куликова поля 40-45 км. Ночёвка, естественно, там же, на куликовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное время проведения собрания: 10 марта в 18:00 традиционно Блин-Лайн на Халтурена

собрание начнётся в шесть и до упора (вопросов много обсуждение долгое), поэтому кто к этому времени не успеет подключайтесь как сможете.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась и я до этой темы.

Прокомментирую некоторые посты.

еще можно сюда съездить http://www.archfarm.ru/site.htm - НО здесь вне мероприятий скучновато

и сюда http://arch.stoyanie.ru/ru/festivali - здесь интересно погулять пофотографироваться, но это в калужской области :))

http://zolotoygorod.com/ вот это место интересное, недалеко от тулы, очень красиво, там есть и ресторанчик для обеда :)

http://vk.com/album14074347_148252540 - тут можно посмотреть мои фотографии из "золотого города"

по первой ссылке, как уже говорилось знающими людьми - коровник с чудо ароматами. отпадает.

второе - далеко и в калуге. оставим это на встречу калужскую.

золотой город - это ресторан и место отдыха, а не музей. с таким же успехом можно предложить грумант. тоже не подходит. если бы мы ехали туда отдыхать на неделю, то подошло бы.

Мне например с ребёнком был бы интересен Белоусовский парк. Может его тоже добавить как экскурсию?

Думаю, неплохая идея. Ее можно рассматривать плюсом к экскурсиям по городу, если таковые будут.

Опять же в парке есть живой уголок. Мини зоопарк и лебеди с белками.

Тогда на неделю надо встречу мутить :) чтоб все посмотреть)

Ром, откуда столько пессимизма и агрессии?

Это дело с новым музеем его сегодня открывают, у меня там жена на открытии с оркестром играет... Туда хорошо было бы)))

открыть открыли. там проходит небольшая временная экспозиция до осени. со следующего года будет полная экспозиция. думаю, это отличный вариант для 3й межрегиональной встречи.

сейчас, считаю, не стоит на него обращать внимания.

если говорить о ЯП. Рома, вы с Рязанью по всем музеям прошли и во все закутки заглянули, скажи пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, откуда столько пессимизма и агрессии

если говорить о ЯП. Рома, вы с Рязанью по всем музеям прошли и во все закутки заглянули, скажи пожалуйста?

Ален никакой агресии :) по поводу Ясной Поляны мы с Рязанью нигде небыли только по територии быстро пробежались и все, ни в один домик не зашли, правда были в Козловой засеке там везде заглянули)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воот... значит ребята ничего и не видели в ЯП.. там же много домиков, где водят экскурсии

Думаю, даже если они видели территорию, им интересно будет в спокойной обстановке послушать экскурсовода.

кстати, нашла совмещение дат с событием на КП. заманчиво... я бы выбрала КП...

http://www.kulpole.ru/index.php?ld=tur8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только ссылка там вела не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра значит встреча для решения важных вопросов! Кстати, товарищи, в том числе и новички, да вообще, все желающие, если есть возможность, приезжайте, познакомимся заодно, порешаем вопросы по предстоящей майской встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim, отписалась уже в чате: до последнего надеялась, что удастся приехать, но у Дашки несколько дней температура под 40, вот и осталась дома, лечу и пытаюсь "веселить" дочурку.

До чего договорились?!Отпишитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели очень долго, вопросов решили очень много! В течении недели будет анонс мероприятия. А так вообще я думаю встреча не последняя ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание состоялось, решили массу вопросов. Вот основные:

- Обсудили дизайн клубной карты, в конце месяца можно будет запускать в печать, ну а сейчас доделывается окончательный электронный макет.

- По месту проведения встречи, решено показать Ясную Поляну. Параллельно наметили цели на будущее, а именно оценить возможность заночевать («пАляна») в Щёкинском районе.

- Участие ОД тоже обсуждалось. Пока только одно реальное предложение, нам не помешает реклама на радио, ТВ.

На данный момент силы брошены на дизайн клубной атрибутики к предстоящей встречи, а так же ведутся переговоры с отделом туризма Ясная Поляна (экскурсии, кафе...). Что хочется услышать и обсудить здесь, это «пАляна». Как писал выше оценить такую возможность. В общем какие будут мысли?

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбор пал на ЯП, то разумеется пАляну лучше искать в Щёкинском районе, чтобы ближе к ней ехать. Вань, ты вроде Щёкинский деревенский парень :pleasantry:, что-нибудь есть на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на примете там полно месть, но везде надо ехать немало по грунтовке, и если дождь, то назад только с трактором. А вообще, ближе к делу, можно съездить на разветку. Даже нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера делать было вечером нечего доехал до ЯП и КЗ, хотел проехать в одно местечко, больше чем на два корпуса не рискнул ехать))) а так в принципе есть одно место на примете но нужно погода :scare3: , а так если всё как было обговорено на встрече думаю всё будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с местом не определились, может тут где-то http://maps.yandex.r...OvN89QFF3&l=map

и правее если посмотреть, где "матвеевские дачи". в этом водохранилище купаются и в мае еще не намусорено наверно будет)) подъезд туда есть

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим нужно будет ещё на то место куда я предлагал съездить, когда погода нормальная будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...