Вторая межрегиональная встреча Шкода клубов в Туле


Vanish

Рекомендуемые сообщения

пробил инфу по флажкам-шарикам. В пятницу на встрече изложу что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дим нужно будет ещё на то место куда я предлагал съездить, когда погода нормальная будет...

а на карте не покажешь, где это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, надо место сбора как-то определить? Мне не очень понятно, как и где встречают гостей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясной поляне был с экскурсией, но познакомиться и Козловскую Засеку посетить приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясной поляне был с экскурсией, но познакомиться и Козловскую Засеку посетить приеду.

Молодец! Будем ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, есть небольшая проблемка с нашими многочисленными темами по поводу предстоящей встречи. Непонятно где людям записываться. На клубфабия, например, первый же ответ на мой пост о встрече "запишите меня!" Там то я проблему в ближайшее время решу. Первый пост мой, буду его менять постоянно. Всех желающих записывать/дописывать в столбик)) А здесь у нас нет приглашения записываться. Или, может, для примера кому-то записаться надо. Но лучше бы в текст первого поста чёткую фразу добавить "...записываемся здесь" было бы неплохо. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываться проще всего в этой теме, а в теме с анонсом только полезная информация, координаты, карты и т.д. Это подробно обсуждалось на встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываться проще всего в этой теме, а в теме с анонсом только полезная информация, координаты, карты и т.д. Это подробно обсуждалось на встрече!

Вот тогда получится слишком путано. Ссылки на других форумах на анонс, а записываться здесь. Мудрено как-то. Хотя бы в анонсе сделать ссылку записываемся здесь

Или на дружеских форумах по две ссылки сделать: на анонс и на "записаться"

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемубы не записыватся на других форумах где есть темы? Зачем гонять людей через регистрацыи? В прошлый раз вроде все неплохо прошло с записями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемубы не записыватся на других форумах где есть темы? Зачем гонять людей через регистрацыи? В прошлый раз вроде все неплохо прошло с записями.

В общем, да. Там они итак записываются. Нашим клубням (и новеньким!) негде только записаться. %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, да. Там они итак записываются. Нашим клубням (и новеньким!) негде только записаться. %)

тут соглашусь три темы и нет ниодной для записи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме записываемся и всё, зачем усложнять то и топтаться на месте? Или ещё одну создать с регистрацией и переписью участников?))) На самом деле всё абсолютно также как и в прошлом году, была тема с обсуждением был анонс, темы 2, где вы третью нашли не знаю... А так вообще в идеале надо сделать так, что бы все участники встречи были зарегистрированы у нас на форуме, регистрация занимает всего несколько секунд, зато все зарегистрированные пользователи смогут получать уведомления на почту, что весьма облегчит процесс сбора и координирования участников... Да и к тому же, может быть последующие наши встречи кому то покажутся интересными, ведь мы же не сможем всегда уведомлять все форумы. Поэтому не вижу ничего страшного в регистрации, рассуждаете прям как будто регистрация платная, да и повторюсь что темы не скрыты от гостей, все обсуждения доступны и открыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут соглашусь три темы и нет ниодной для записи.

Начинаем перепись

1) Admin + друзья(точное количество не известно, примерно 5 человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Admin + друзья(точное количество не известно, примерно 5 человек)

2) Vanish (может кого и захвачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) glyuriy + как минимум 4 человека =) Товарища на вольве можно питащить? камнями не закидают?

Изменено пользователем glyuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарища на вольве можно питащить? камнями не закидают?

Так будет же автофорум... Так что не можно, а очень даже нужно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Филиппов Михаил + 1 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть небольшая проблемка с нашими многочисленными темами по поводу предстоящей встречи. Непонятно где людям записываться.

Темы две (не путайте себя и гостей):

1) 26-27 мая II межрегиональная встреча шкода клубов в Тульском регионе (Анонс).

Создана для информирования гостей на дружественных форумах. Где по указанной там ссылке, они могут пройти на первоисточник и посмотреть текущие обсуждения. Если у гостей возникают какие-либо вопросы, то задавать их не обязательно на нашем форуме. Мы ответим у них же на форуме в одноимённой теме. Кстати там же и проходит запись участников (как и в прошлом году). Наша задача эту информацию переносить сюда, создавать единый список. Мы его уже начали! :yahoo:

2)Вторая межрегиональная встреча Шкода клубов в Туле. Собственно эта, где все наши мысли, споры, идеи, насущные вопросы. Именно тут, как Ваня говорил и я не раз писал, теряется главная для гостей информация. Поэтому см. пункт 1).

_____

Как видите всё просто! Ничего нового не нуна :).

Теперь в продолжение выше начатого:

Знаю многим сложно сказать однозначно кто поедет (работа и всё такое...), но чисто теоретически.

Пожалуйста отписываемся:

кто бы хотел поехать, но на данный момент не знает (+1);

ну и кто на 99% поедет +1

За себя скажу: Dim +1Изображение

________

1) +1 Admin + друзья(точное количество не известно, примерно 5 человек)

2) +1 Vanish (может кого и захвачу)

3) +1 glyuriy + как минимум 4 человека =) + Товарищь на вольве

4) +1 America

5) +1 Филиппов Михаил + 1 человек

6) +1 Dim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур мозг!!! А вы заладили зачем нам это, нахрен то... Масштаб встречи другой это не встреча с одним регионом, и не отдых на природе. И кто сказал что приедут одни и теже люди? Надо чтоб было интересно приехать всем от ребенка до старшего возраста.

Я с Вами согласен это должно быть интересно не только взрослым но и детям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен профессиональный подход, который и подразумевает организацию данных мероприятий. мы отвечаем за настроение людей, которых приглашаем

Я здесь с Вами тоже согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

882, ну так мы не сегодня собираемся в кафэ :)

Итак Список следующий:

1. Кремль - было в следующем году, и многие кто был на прошлой встрече, просто посмотревна план мероприятия откажутся от поездки на данное мероприятие.

2. Ясная Поляна - вариант очень даже интересный, и думаю наиболее выигрышный, если посетить полностью, по полной с экскурсоводом. Да и потом, действительно можно заехать в Козлову Засеку (правда с парковкой там оочень плохо).

3. Куликово поле - если встречаться в Туле, то далековато, если скажем в Новомосковске или около - то вариант тоже выигрышный, ибо много достопримечательностей по пути к месту основной "пАляны".

4. Музей самоваров - некоторым не интересно, и см. п. 1.

5. КБП и ЦНИИСУ "Стрела" (?) - ну, это конечно интересно, но не факт, что зацепит всех.

6. Экзотариум - 50 человек поместиться, но ведь будет больше 50 человек (если равняться на прошлогоднюю встречу), а так вариант неплохой. Кстати, одну группу отправить в Музей пряника, чо в 10 минутах неспешной хотьбы. Но тут пробьлема с парковкой 50 машин.

Вот интересный вопрос правда автомобиль куда девать когда экскурсии будут рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем вот прочитал , что здесь написано по поводу культурно массового мероприятия о встречи с одноклубниками, и как интересно вы можете организовать мероприятия, так что бы было интересно и детям, так как некоторые приедут с детьми. Вот я был везде где вы предлагаете посмотреть,но это не значит , что мне не будет интересно. Я с удовольствием все эти места которые вы предлагаете посетить посмотрел еще раз.Вот супруга и ребенок мой там не было.Так вот хотелось, что бы это было организованно на хорошем уровне так как мне придется если ехать из дома к Вам 450 километров.С уважением к Вам совсем.

Изменено пользователем Риддек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, не переживай, всё будет не хуже, а даже лучше чем в прошлом году! А в прошлом году было супер, о чём свидетельствуют отзывы гостей, так что, при поездке, главное взять хорошее настроение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...