Вторая межрегиональная встреча Шкода клубов в Туле


Vanish

Рекомендуемые сообщения

Возможность посещения есть, но мне как-то туманно разъяснили.

И забыл помянуть на Стрелу доступа экскурсионного нет. Только на КБП. И то по поводу экскурсий надо уточнять предметно со списком людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

золотой город только мне интересен видимо?..))

тема интересная но опять же на будущее для простых всречь в рамках города. Всёже по большей части это отель. Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть варианты с ТОЗ и косогорским металлургическим (Там адищще дикое. и довольно интересно)

В понедельник могу выяснить более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на кондитерскую фабрику "Ясная поляна" ток надо заранее договариватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка, а это идея! Вот только можно будет там пряников и сладостей купить или незя, большой "?". В прошлый раз, когда мы туда приехали было закрыто и с пряниками мы обламались. Но это узнаем, уточним.

___

Картинка уже складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, у них магазин в здании завода) ток надо все заранее узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, посещение некрополя демидовых можно удачно совместить с посещением нового музея оружия (в сотке лучших музеев мира по версии юнеско) и погулять по скверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, музея ещё нет, а он уже в сотке лучших :))

Тем, кто был на прошлой встрече музей оружия не интересен будет!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ж новый музей, новые экспонаты, экспозиции на свежем воздухе.. туда и краеведческий переместить вроде собираются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наверно после выходных будет побольше ясности по поводу мероприятия. Ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за новый музей, если его успеют открыть! Там и самому даже интересно будет посмотреть! Да и кстати там есть банк, с достаточно большой парковкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за новый музей, если его успеют открыть! Там и самому даже интересно будет посмотреть! Да и кстати там есть банк, с достаточно большой парковкой

пообщался с некоторыми людьми. Им не выгодно сдавать обьект раньше июля. Пока планы открытия - на день города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за новый музей, если его успеют открыть! Там и самому даже интересно будет посмотреть! Да и кстати там есть банк, с достаточно большой парковкой

Это дело с новым музеем его сегодня открывают, у меня там жена на открытии с оркестром играет... Туда хорошо было бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщался с некоторыми людьми. Им не выгодно сдавать обьект раньше июля. Пока планы открытия - на день города.

Музей оружия открыт сегодня)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начнут принимать заявки на посещенние незнаю, постораюсь через жену узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут сегодня пообщались, и решили, что посещение ЯП тоже немного не есть хорошо. Рязанская делегация посетило это место в прошлом году, пусть и не в полном объёме, но всё-же, соответственно рязанские гости могут вообще проигнорировать данное мероприятие, отсюда мысль, что всё же собраться вблизи Новомосковска и отправиться на посещение Куликово Поля.

А новый музей оружия посетить скажем через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куликово поле - отличная затея!

нашла у них на сайте информацию, что где то в конце мая будет фестиваль авторской песни http://www.kulpole.ru/index.php?ld=festap

я не большой фанат, но почему бы не съездить - это интересно.

а еще можно записаться на конные и интерактивные экскурсии - как для взрослых, так и для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куликово поле - отличная затея!

нашла у них на сайте информацию, что где то в конце мая будет фестиваль авторской песни http://www.kulpole.r...x.php?ld=festap

я не большой фанат, но почему бы не съездить - это интересно.

бываю на этом мероприятии. бесподобная вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 марта 2012г. (вторая половина дня) состоится собрание. Подробнее о месте и времени проведения ближе к дате. На повестке главный вопрос - что покажем гостям? Обсуждаем выше предложенные варианты. Так же много других организационных вопросов. Конечно подумаем о подарках гостям, о символике, о дизайне...

:flag_of_truce: Друзья, ждём всех кто желает и может внести свой вклад в проведении майской встречи. Любые идеи, предложения очень важны. Хорошо если к соборанию каждый поищет (конечно если есть возможность) всю возможную информацию о Ясной Поляне, Кулековом поле, новом музее оружия... Это очень поможет в принятии решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 марта 2012г. (вторая половина дня) состоится собрание.

я бы очень хотела придти, но если и смогу, не раньше 22(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музей оружия товарищи в этом году откладывается, открыть то его открыли 3 марта ,но сказали что пока не будет полной экспозиции заявки приниматься не будут,у них возникают проблемы с перевозкой оружия.... Там ведь хотят еще зареченский мост полностью переделать под старину почистить реку сделать пляж и большую зону отдыха у реки.... К очистке пруда по моей инф уж приступают, все зависит от погоды..... Чем теплей будет тем быстрей начнут, приблизительое время сдачи первого этапа т.е. очистка пляжа ремонт моста сдадут к концу 2012 года....Так что при хорошем стичении обстоятельств в след году можно туда рвануть а щас бесполезно..... Там еще по сдаче этого слдания музея прокурорская проверка, т.к. Груздев перед открытием создал комиссию проверили и оказалось что 5 мил примерно улетели в небеса.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... зареченский мост полностью переделать под старину почистить реку сделать пляж и большую зону отдыха у реки.... К очистке пруда по моей инф уж приступают, все зависит от погоды..... Чем теплей будет тем быстрей начнут, приблизительое время сдачи первого этапа т.е. очистка пляжа ремонт моста сдадут к концу 2012 года....

не рискну купаться в Упе в районе заводов в этой жизни... если только в прошлой))) а пруд там где и какой?

извиняюсь за флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...