Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

В одной местной газете недавно была статья о поездке в Чехию для знакомства с новыми машинами Skoda. Заканчивается статья ссылкой на Миксавто. Вам уже известна цена новой Octavia 2.0 TDI 4X4, или речь идёт о Скауте премьера которога будет в августе? Заранее -спасибо.

Добрый день. К сожалению, на новинки цены пока не известны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите цену та ТО-4 и список расходных материалов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите цену та ТО-4 и список расходных материалов.

Присоединяюсь к вопросу, тоже подходит срок ТО-4. И если можно ответьте пожалуйста поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы бы хоть указали что за мишины, что за моторы, я всё таки думаю в Микс-Авто нет экстрасенсов ))) Понятно что в подписи есть данные, но может что-то поменялось )))


Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда повторюсь:


Подскажите цену та ТО-4 и список расходных материалов.


Fabia 1.2 CGP


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миксавто", подскажите пожалуйста цену та ТО-4, список расходных материалов и производимых работ.


Авто:octavia tour (2010 г.в.), BFQ 1.6, механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда повторюсь:

Подскажите цену та ТО-4 и список расходных материалов.

Fabia 1.2 CGP

Стоимость ТО на Ваш автомобиль составит 8784р. Производится замена масла и всех расходников (фильтры, свечи). Полный регламент здесь http://www.skoda-avto.ru/service/service. Цена указана с учетом скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миксавто", подскажите пожалуйста цену та ТО-4, список расходных материалов и производимых работ.

Авто:octavia tour (2010 г.в.), BFQ 1.6, механика.

На Ваш автомобиль ТО 4 стоит 8710р, работы там же :grin:  http://www.skoda-avto.ru/service/service. Скидка так же учтена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Миксавто", подскажите пожалуйста цену та ТО-4, список расходных материалов и производимых работ.

Авто:octavia tour (2010 г.в.), BFQ 1.6, механика.

На Ваш автомобиль ТО 4 стоит 8710р, работы там же :grin:  http://www.skoda-avto.ru/service/service. Скидка так же учтена.

 

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился на холодную стук в двигателе, похоже на гидрокомпенсатор. Когда можно будет посмотреть автомобиль и как работаете на новогодних праздниках?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился на холодную стук в двигателе, похоже на гидрокомпенсатор. Когда можно будет посмотреть автомобиль и как работаете на новогодних праздниках?

Добрый день! На праздниках работаем все дни кроме 1-го, 2-го и 7-го января. Записаться на сервис можно по тел. 8-48762-4-77-77.

Изменено пользователем -Сергей-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инжинер по гарантии будет в эти дни? И сможем отправить запрос в москву?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инжинер по гарантии будет в эти дни? И сможем отправить запрос в москву?

Если Вы хотите пообщаться непосредственно с инженером по гарантии, то это будет возможно 5,6 и 8 января. Для составления запроса Ваше присутствие не нужно. И сразу встречный вопрос какой пробег на авто, к какому дилеру уже обращались с данной проблемой? Ответить можно в РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Интересую следующие вопросы:


1. Стоимость и время замены переднего правого крыла на Октавии А5FL.


2. Стоимость крыла и срок доставки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Такой вопрос: этой зимой появился (или заметил этой зимой) "стрекочущий" звук в салоне на холостых оборотах, достаточно громкий, при нажатии на педаль газа, даже слегка, пропадает, при езде тоже не слышно.(в салоне все пролазил, точно ничего не дребезжит, а звук, такое ощущение, громче в районе бардачка). Проявляется при отрицательных температурах, был в начале зимы, пока было тепло не слышал, сегодня опять заметил выключив радио. Не встречались ли вы с подобными обращениями и возможно ли это устранить? Сегодня прочитал, что это могут стучать топливные трубки или в районе топливного фильтра и вроде как уплотнить можно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такой вопрос: этой зимой появился (или заметил этой зимой) "стрекочущий" звук в салоне на холостых оборотах, достаточно громкий, при нажатии на педаль газа, даже слегка, пропадает, при езде тоже не слышно.(в салоне все пролазил, точно ничего не дребезжит, а звук, такое ощущение, громче в районе бардачка). Проявляется при отрицательных температурах, был в начале зимы, пока было тепло не слышал, сегодня опять заметил выключив радио. Не встречались ли вы с подобными обращениями и возможно ли это устранить? Сегодня прочитал, что это могут стучать топливные трубки или в районе топливного фильтра и вроде как уплотнить можно.

Добрый день! Записывайтесь в сервис, проблему решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, записался на завтра, не совсем правда понял, про какую диагностику мне девушка говорила по телефону и что там диагностировать - это точно не двигатель, завтра разберемся надеюсь.))


Изменено пользователем VLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте, подскажите пожалуйста количество нормочасов по операциям:

Охлаждающая жидкость - слить/залить 
Замена термостата - с/у (охлажд.ж-сть слита)
в вашем сервисе. И стоимость нормочаса. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте, подскажите пожалуйста количество нормочасов по операциям:

Охлаждающая жидкость - слить/залить 

Замена термостата - с/у (охлажд.ж-сть слита)

в вашем сервисе. И стоимость нормочаса. Спасибо.

Добрый день!

Стоимость нормо-часа в нашем ДЦ составляет 1200р, для членов клуба действует скидка 15%.

Охлаждающая жидкость с\з - 0.7 н\ч

Термостат с\у - 0.9 н\ч (включает ОЖ с\з)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы уже член клуба :good2:


http://skoda-tula.ru/topic/119-status-chlena-kluba/


Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Здравствуйте, подскажите пожалуйста количество нормочасов по операциям:

Охлаждающая жидкость - слить/залить 

Замена термостата - с/у (охлажд.ж-сть слита)

в вашем сервисе. И стоимость нормочаса. Спасибо.

Добрый день!

Стоимость нормо-часа в нашем ДЦ составляет 1200р, для членов клуба действует скидка 15%.

Охлаждающая жидкость с\з - 0.7 н\ч

Термостат с\у - 0.9 н\ч (включает ОЖ с\з)

 

Я так понял, что замена термостата обойдется в 1200*0.9=1080р. Сегодня позвонил, сказали  2000. Может я не правильно считаю :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понял, что замена термостата обойдется в 1200*0.9=1080р. Сегодня позвонил, сказали  2000. Может я не правильно считаю :shifty:


 



 


Ага ....


Охлаждающая жидкость с\з - 0.7 н\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда означает фраза: Термостат с\у - 0.9 н\ч (включает ОЖ с\з).  ?  Я подумал что 0.9 это термостат + слить/ залить  ож.0


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...