Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

 

 

Первый раз слышу о массовом выходе из строя подшипников ступиц...

10-11 года машины, очень часто выходят из строя, и передние и задние ступицы, видимо был очень "хороший" поставщик на конвейер

 

Надо смотреть, мало вводных данных.

 

Не плотно прилегает замок спинки к ответной петле, в результате чего на неровной дороге слышен грохот, также он слышен если качать спинку рукой. Решались ли вообще подобные проблемы по гарантии? Скрип уплотнителей дверей в прошлые обращения был проигнорирован, они скрипят причём очень сильно, особенно после дождя, мастер приемщик Олег посоветовал намазать силиконом, хотя в инструкции по эксплуатации наоборот категорично написано что нельзя использовать силиконосодержащие средства.

 

Тут вопрос в том, есть ли неисправность? Если после осмотра будет установлено, что неплотное прилегание спинки является заводским дефектом, и найдена причина возникновения зазора, то теоретически ремонт можно провести по гарантии. Опять же по скрипу, причина появления в чем? Выбирай время и приезжай, стуча по клавишам точно результата не будет))).

Изменено пользователем -Сергей-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да приезжал и не раз, потратил часа 3, плюс день по работе тоже потратил, проблему не решили :) По резинкам то что? И что считать неисправностью? Машина стоимостью более миллиона рублей должна скрипеть и гудеть как жигули?)))  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 




Да приезжал и не раз, потратил часа 3, плюс день по работе тоже потратил, проблему не решили :) По резинкам то что? И что считать неисправностью? Машина стоимостью более миллиона рублей должна скрипеть и гудеть как жигули?)))  




 


На этой машине всего одно обращение, в котором я не увидел пожеланий по устранению скрипов, ну да ладно, может устно с мастером проговаривали. В любом случае нужно подъехать на сервис и разбираться предметно, тестовая поездка и т.п. Дистанционно решить данную проблему не представляется возможным.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращений было 3, есть даже копии :) На машине менялся гос. номер. В общем я понял, что приезжать надо. Вопрос был в другом, является скрип уплотнителя причиной для его замены?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращений было 3, есть даже копии :) На машине менялся гос. номер. В общем я понял, что приезжать надо. Вопрос был в другом, является скрип уплотнителя причиной для его замены?

После проведения осмотра, инженер по гарантии даст ответы на все интересующие вопросы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос:после наступления тепла появился скрип спереди в районе левого колеса. Визуально ничего не заметил. Но скрип настолько давит на слух (особенно на 1,2 передачах), что уже начинают сдавать нервишки.))) Машине менее 2 лет, на гарантии. В данной ситуации диагностические и ремонтные работы будут платными или же нет? И можно ли будет записаться на диагностику на этой неделе в четверг, либо пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такой вопрос:после наступления тепла появился скрип спереди в районе левого колеса. Визуально ничего не заметил. Но скрип настолько давит на слух (особенно на 1,2 передачах), что уже начинают сдавать нервишки.))) Машине менее 2 лет, на гарантии. В данной ситуации диагностические и ремонтные работы будут платными или же нет? И можно ли будет записаться на диагностику на этой неделе в четверг, либо пятницу?

Доброе утро!

 

Диагностику проведем бесплатно, если случай гарантийный ремонт тоже за счет завода. Записаться на сервис можно по тел. 848762-4-77-77., звоните и выбирайте удобное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! У меня такой вопрос:после наступления тепла появился скрип спереди в районе левого колеса. Визуально ничего не заметил. Но скрип настолько давит на слух (особенно на 1,2 передачах), что уже начинают сдавать нервишки.))) Машине менее 2 лет, на гарантии. В данной ситуации диагностические и ремонтные работы будут платными или же нет? И можно ли будет записаться на диагностику на этой неделе в четверг, либо пятницу?

Доброе утро!

 

Диагностику проведем бесплатно, если случай гарантийный ремонт тоже за счет завода. Записаться на сервис можно по тел. 848762-4-77-77., звоните и выбирайте удобное время.

 

большое спасибо, обязательно запишусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите по стоимости: проверить наличие более актуального ПО для мотора и если есть обновление то сколько стоит обновить?

1.8 tsi

Изменено пользователем (le(luK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите по стоимости: проверить наличие более актуального ПО для мотора и если есть обновление то сколько стоит обновить?

1.8 tsi

Добрый день! Стоимость будет зависеть от нормы времени затраченного на диагностику (указывается в протоколе диагностики), примерно 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что если есть свежее ПО то обновление мне обойдется в 500 рублей.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что если есть свежее ПО то обновление мне обойдется в 500 рублей.?

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня к Вам 2 вопроса.

1. Подскажите код свечей зажигания на 1.8 tsi ( 06H905601A это оно?)

2. Есть ли какая то рекомендация по замене катушек зажигания? Я имею ввиду примерный срок их службы, после какого пробега лучше их сменить для собственного спокойствия. По вашим наблюдения сколько они примерно ходят? Какой код катушки.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня к Вам 2 вопроса.

1. Подскажите код свечей зажигания на 1.8 tsi ( 06H905601A это оно?)

2. Есть ли какая то рекомендация по замене катушек зажигания? Я имею ввиду примерный срок их службы, после какого пробега лучше их сменить для собственного спокойствия. По вашим наблюдения сколько они примерно ходят? Какой код катушки.

Заранее спасибо!

Добрый день!

Каталожные номера деталей можно узнать только после покупки з/ч посмотрев на коробочку))) Свечи вроде похожи))) По катушкам рекомендаций по замене нет, срок службы так же не установлен. На Вашем двигателе выходят из строя крайне редко, менять просто для профилактики не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите во сколько обойдется замена радиатора кондиционера, и последующая заправка системы фрионом? Октавия 2, фл, бсе.

Да, и как получить форумную скидку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите во сколько обойдется замена радиатора кондиционера, и последующая заправка системы фрионом? Октавия 2, фл, бсе.

Да, и как получить форумную скидку?))

Доброе утро!

Для расчета точной стоимости работ необходим VIN код (можно в личку). Скидка предоставляется при наличии карты члена клуба, приобрести ее можно в Интеркаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. заказал машину в микс авто шкоду рапид, подскажите будет ли какая то скидка или подарки. заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость ТО-3 Octavia FL 1.6 без учета материалов.

Добрый день. На Ваш автомобиль стоимость работ на ТО 3 составит 1547р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вопрос - возможно ли поставить боковые передние подушки безопасности на шкоду фабию? И стоимость работы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вопрос - возможно ли поставить боковые передние подушки безопасности на шкоду фабию? И стоимость работы.

Здравствуйте! Можно, но стоимость будет запредельной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретнее? Или это просто технически сложно?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретнее? Или это просто технически сложно?

Точную сумму сейчас сказать не смогу, т.к. нахожусь в командировке, приблизительно 150 т.р. проще продать машину и купить с подушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой МИКС авто, сегодня в очередной раз проходил у вас ТО.. по счету третье..


Возник вопрос! На ТО1 в заключении мне написали износ тормозных колодок перед и зад 20%, на ТО2 к сожалению не помню.. а сегодня на ТО3 написали износ переда 90% - это все понятно.. Износ задних написали 10%, как это может быть? )) Они у меня улучшились? колодки я не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой МИКС авто, сегодня в очередной раз проходил у вас ТО.. по счету третье..

Возник вопрос! На ТО1 в заключении мне написали износ тормозных колодок перед и зад 20%, на ТО2 к сожалению не помню.. а сегодня на ТО3 написали износ переда 90% - это все понятно.. Износ задних написали 10%, как это может быть? )) Они у меня улучшились? колодки я не менял.

Роман, доброе утро!

 

К сожаления самостоятельно колодки улучшиться не могут ))). В данном случае имеет место очепятка при заполнении заказ-наряда приемщиком. Посмотрел в рабочем листе механика износ указан порядка 40%. Спасибо за замечание, будем внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Такой вопрос, зацепили зеркало заднего вида со стороны водителя, само зеркало цело, все работает, треснуло стекло в указателе поворота в корпусе зеркала. Возможно ли его отдельно поменять или оно идет в сборе с корпусом?  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...