Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. После закрытия дверей при помощи кнопки на центральном тоннеле закрываются все 4 двери, но после двух кратного подергивания за ручку дверь открывается. При этом остальные три остаются закрытыми я так понял что это опция можно ли отключить это?

Какой смысл в отключении функции? Чем она мешает? Если не хотите блокировать двери, просто не нажимайте эту кнопку на центральном тоннеле. Против "детей" есть в дверях блокировочные винты, но ими полностью блокируется возможность открыть двери изнутри.

 

А функция может оказаться полезной. Мало ли?  Хулиганы на дороге еще встречаются. Можно затруднить для них "выковыривание" вас из машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день. После закрытия дверей при помощи кнопки на центральном тоннеле закрываются все 4 двери, но после двух кратного подергивания за ручку дверь открывается. При этом остальные три остаются закрытыми я так понял что это опция можно ли отключить это?

Какой смысл в отключении функции? Чем она мешает? Если не хотите блокировать двери, просто не нажимайте эту кнопку на центральном тоннеле. Против "детей" есть в дверях блокировочные винты, но ими полностью блокируется возможность открыть двери изнутри.

 

А функция может оказаться полезной. Мало ли?  Хулиганы на дороге еще встречаются. Можно затруднить для них "выковыривание" вас из машины.

Совсем отключать не хочу. Хочу чтоб дверь не открывалась после двух подергиваний ручки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ТО проехал 1000 км. Сегодня заметил под машиной лужицу масла... Пробка или фильтр? Мб критические дни? Когда можно приехать разобраться? Очень неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!


А по щупу уровень в норме? Приехать желательно, чем раньше, тем лучше. Сейчас с Вами свяжемся!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась какая-либо информация по прохождению так называемого "обязательного" ТО - тех. осмотра?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!


Если Вы имеете ввиду диагностическую карту, то мы ее не выдаем.


Удачного дня!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На подходе очередное ТО. Пробег приближается к 105 тысячам. Что там по деньгам, сколько будет стоить очередное ТО. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравсвуйте. запишите плиз (если есть местечко под мою машинку на ремонт) хотела оставить машинку  с 13 по 20 октября либо с 20 по 27 октября.


промывка форсунок, пороги покраска и проклейка.


 спасибо. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родственном форуме народ говорит про сервисную акцию 74C7. Не подскажите что это такое.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родственном форуме народ говорит про сервисную акцию 74C7. Не подскажите что это такое.

 

Ну если народ говорит,значит должно быть ясно ,что-это такое?!

Дайте ссылку на тот родственный форум плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, всем привет, есть 400 к могу потянуть еще 400 в кредит что выбрать октавиа или сид св? нужно: безопасность вместительность и комфорт, климат обязателен, ну и чтоб ехала, а не казалось что едет...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, всем привет, есть 400 к могу потянуть еще 400 в кредит что выбрать октавиа или сид св? нужно: безопасность вместительность и комфорт, климат обязателен, ну и чтоб ехала, а не казалось что едет...

Молодец что спросил.

Главное обратился по адресу. Конечно бери seed на этом форуме это самая почитаемая марка автомобилей. ;)

А шкоду здесь вообще ни кто не любит. Ты главное не заходи на форум KIA а то там тебе точно актавию втюхают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется несколько непрофильная тема.


А так я за октавию по следующим причинам:


При любой комплектации сида - окта в аналогичной комплектации будет либо дешевле, либо равна сиду( я не знаю каким надо быть долбоебом, чтобы купить топовый сид за 969 900 рублев)


Едет оно несравненно бодрее Даже если взять базовые моторчики (1.4 vs 1.2TSI)


Обслуживание окты несравненно дешевле.


багажник и салон человеческих размеров ( в машине как бы люди ездят, а не не пойми что)


 


А так... не стоит спрашивать, куча тем на самом деле о выборе seed vs octavia. Где все давно уже выяснено.


Если Вы сомневаетесь - лучше подумайте 1001 раз перед покупкой, чтобы потом не было мучительно больно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравсвуйте. запишите плиз (если есть местечко под мою машинку на ремонт) хотела оставить машинку  с 13 по 20 октября либо с 20 по 27 октября.

промывка форсунок, пороги покраска и проклейка.

 спасибо. 

Добрый день! По данному вопросу с Вами свяжется Антон и с ним Вы выберите удобную для всех дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родственном форуме народ говорит про сервисную акцию 74C7. Не подскажите что это такое.

Добрый день!

Данная акция связана с нагревательными элементами обогрева сидений, под эту акцию попадают не все автомобили, а только определенного периода выпуска, при посещении сервиса каждый автомобиль проверяется на сервисные акции и если акция открыта на данный автомобиль, клиенту предлагается выполнить ее совершенно бесплатно (в рамках гарантии на автомобиль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!


Подскажите как правильней записаться к Вам на ТО. т.к. предудущий хозяин когда продавал машину сказал что подошло время ТО но в связи с продажей он его делать не стал, пробег на данный момент 52т. км с копейками.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Денис!


Я правильно понимаю, что ТО у Вас получается годовое, т.е. по сроку а не пробегу? Есть ли у Вас сервисная книга? Там есть какие-либо отметки о ТО? От этого зависит перечень регламентных работ. Записаться можно позвонив по телефону 8-48762-4-77-77 или скинуть мне в личку контактный номер и мы Вам перезвоним.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Написал в личку. Сервисная есть но там очень мало отметок.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вчера обо всем договорились.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOUSTON, WE'VE GOT A PROBLEM!


В марте, Миксавто помогли с установкой видеорегистратора. Закреплен прибор на присоску, под зеркалом заднего вида, провода спрятаны-проведены куда-то через крышу. Раньше, он включался сам, как только машинку заводишь, а сейчас перестал это делать :no: ... Подскажите, откуда он питается?! Никаких специальных кнопочек нет. Аккумулятор не вздут. :scratch_one-s_head:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, добрый день! На пальцах тяжело объяснить, куда именно идут провода, предлагаю приехать, мы посмотрим и исправим. Причин может быть несколько, предохранитель, проводка, сам регистратор например.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Евгений!


Хорошо. Если добрые люди в ближайшее время не починят, ездить научусь и к вам :bike:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...