Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

Чем мыли форсунки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Винс вроде если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же склонен к тому, что под системы Tsi промывки надо использовать более щадящие! Wynns неплохая промывка, но под непосредственный впрыск её использование не комментирует производитель... Вот Fsi системы на данный момент вижу только такие промывки     

 

Очиститель систем непосредственного впрыска топлива Direkt Injection Reiniger (арт. 7554)

Изображение

Свойства

Специально для очистки от любых загрязнений систем непосредственного впрыска бензина: GDI, FSI, D4 и аналогичных систем высокого давления. Оптимизирует распыление топлива и улучшает холодный запуск двигателя. Предотвращает рывки в движении и стабилизирует холостой ход. Защищает дорогостоящие топливный насос и форсунки от коррозии и износа. Увеличивает ресурс топливной аппаратуры.


Как применять

Использовать только для систем непосредственного впрыска бензина! Добавлять в топливо каждые 10 000км.Смешивание с топливом происходит самостоятельно. 500 ml продукта достаточно для бензобака максимум на 70 литров топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходной установили регистратор и промыли форсунки! Как же машина поехала.... Особенно после 170 разница ну очень ощутима!!! Расход по трассе упал на литр. В последнее время на маршруте - узловая-тула привозил 6.5-7 литров даже при спокойной езде. Вчера было 5.5... Очень доволен.

Отдельное спасибо мастеру кто занимался машиной. Буду теперь только к нему ездить!  Алексей вроде его зовут? Подскажите плз...

Добрый день!

Да мастера зовут Алексей, очень рад, что Вам все понравилось, будем стараться и дальше!

Жидкость, которую мы использовали (Wynn's), подходит для всех бензиновых топливных систем, в том числе и для TSI.

По поводу Direkt Injection Reiniger, это больше для профилактики, нежели чем для промывки, но это всего лишь мое мнение.

Удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Близится ТО2, что там по регламенту менять будут? и по времени сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Близится ТО2, что там по регламенту менять будут? и по времени сколько?

 

Добрый день!

 

Стоимость работ составит 2040 руб.

Стоимость расходных материалов  3034 руб. (масло, масляный фильтр, пробка с уплотнительным кольцом, салонный фильтр).

По времени около 2,5 часов, с учетом полной мойки.

 

Удачного дня! :grin:

Изменено пользователем ООО "Миксавто"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Близится ТО2, что там по регламенту менять будут? и по времени сколько?

 

Добрый день!

 

Стоимость работ составит 2040 руб.

Стоимость расходных материалов  3034 руб. (масло, масляный фильтр, пробка с уплотнительным кольцом, салонный фильтр).

По времени около 2,5 часов, с учетом полной мойки.

 

Удачного дня! :grin:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день/вечер всем !

Пару недель назад писал в этой ветке о непонятках с заказом новой шкоды.

В ответ получил предложение по спец. цене, от которого таки не смог отказаться.

И вот я стал счастливым обладателем новенькой шкоды октавии.

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Миксавто Фомичеву Ивану и Бобровникову Ивану за внимание и профессионализм в работе ! Ребята, вы молодцы ! Только положительные впечатления ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!А неподскажете сколько будет стоить замена комбиклапана?или заглушить его програмно?А то я ужо устал через день ошибку сбрасывать.машинка октавия 2

Изменено пользователем шкодникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!А неподскажете сколько будет стоить замена комбиклапана?или заглушить его програмно?А то я ужо устал через день ошибку сбрасывать.машинка октавия 2

 

Добрый день! Что вы имеете ввиду под комбиклапаном? "Заглушить програмно" не наш метод работы, поскольку это нарушит работу той или иной системы автомобиля. Интересует стоимость работ или стоимость запчасти также интересна (в таком случае нужен VIN)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иль мимо прошвындиряет ВИН TMBCA41Z652032400   ну имеется ввиду клапан подачи воздуха во вторичную систему, ну как его на катализатор чтобы евро 4 было, когда двигатель холодный.Интересует стоимость всей процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иль мимо прошвындиряет ....

Вот это не совсем понял, а стоимость работ по замене этого клапана составляет 714 рублей с учетом клубной скидки.

Удачного дня! И исправной клавиатуры!

Изменено пользователем Enik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! буду знать.А это юмор. Паду ли я дрючком пропертым, иль мимо прошвындиряет вин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заказы уже принимаете на новую RS? В чехии уже выставили цены, от 619 000 крон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последнего посещения микс авто (то-3) не приурочиваю к поездке, но все же было замечено именно тогда , просела передняя водительская дверь.цепляет за порог, сняла краску. в связи с тем что я отсутсвовала в городе и области,а только приехала хочу посетить ваш салон в субботу,для того чтобы поправили дверь. запишите меня на утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказы уже принимаете на новую RS? В чехии уже выставили цены, от 619 000 крон

Всем доброе утро!

 

Заказы на новую Skoda Octavia RS еще не принимаются, т.к. еще нет ни прайсов на автомобили для России, ни точной информации по срокам поставки данной модели к нам. Аналогичная ситуация с моделями в кузове универсал.

 

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем Иван696
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина добрый день!

Для устранения потребуются какие-либо материалы а может быть и детали, чтобы понять что именно нужно, для начала, неплохо было бы найти причину этого "явления". К сожалению, завтра принять Вас по этому вопросу не получится, запись уже сформирована на выходные, у меня и  мастера кузовного цеха Филиппа завтра и воскресенье выходные, поэтому предлагаю встретиться с Вами в Туле, мы все осмотрим и примем решение о необходимых действиях с автомобилем. Сегодня это можно будет сделать в районе 18:00 около цирка или на площади восстания, на следующей неделе около 19:00 там же. Примите решение, дайте знать.

Удачного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день сколько будет установить на мою машину круиз контроль, какова стоимость работы и новой кочерги с этой функцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина добрый день!

Для устранения потребуются какие-либо материалы а может быть и детали, чтобы понять что именно нужно, для начала, неплохо было бы найти причину этого "явления". К сожалению, завтра принять Вас по этому вопросу не получится, запись уже сформирована на выходные, у меня и  мастера кузовного цеха Филиппа завтра и воскресенье выходные, поэтому предлагаю встретиться с Вами в Туле, мы все осмотрим и примем решение о необходимых действиях с автомобилем. Сегодня это можно будет сделать в районе 18:00 около цирка или на площади восстания, на следующей неделе около 19:00 там же. Примите решение, дайте знать.

Удачного дня.

сегодня возле цирка можно в 18 - 00 еще раз пожалуйста продублируйте в личку номер тлф ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день сколько будет установить на мою машину круиз контроль, какова стоимость работы и новой кочерги с этой функцией.

Добрый день!

Если у Вас автомобиль с бортовым компьютером, то круиз-контроль стоит 7607,5 (со скидкой) и установка 2244, тоже со скидкой. Деталь в наличии.

Удачных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С максидотом и почему цена такая дорогая круза там меняются два рычага левый и правый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба подрулевых переключателя-это единый узел. Цена на круиз-контроль и на все остальные детали установлена производителем и должна быть единой у всех официальных дилеров, вот здесь http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=5857 можете ознакомиться с рекомендованной ценой и характеристиками. Стоимость установки оригинальных аксессуаров (нормативы времени), также определены производителем и также должны быть одинаковы у всех дилеров. Ради интереса можете посмотреть цены на Экзисте, ЕМЕХ будете удивлены, к томуже гарантия на деталь у нас составляет 2 года. На автомобили, произведенные до 13 календарной недели 2010 года, устанавливался другой комплект, он дешевле, но на Ваш автомобиль он не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно спасибо! А то я смотрел один только левый он дешевле стоил, поэтому и удивила стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микс-авто - Вы еще делаете предложение "от которого трудно отказаться"? Предложите мне что-нибудь интересное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...