Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

ну ладно. будем ждать когда что либо все же произойдет. акт обращения есть. так что. даже после гарантии  его подключим. спасибо за ответ.  правда думали что вы жете ответ с завода изготовителя. вот и сидела тоже ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ирина, в момент диагностики неисправность не воспроизводится, ошибок нет, то, что Ваш муж продемонстрировал на видео, это не более 50 обмин, и ни как не то, что Вы описываете. В данном случае могу предложить Вам следующий вариант: Вы пригоняте машину в удобное Вам время (по записи естественно), машина стоит ночь у нас, утром мы ее заводим (если хотите, то при Вас) и смотрим на работу двигателя и показания тахометра, если все в норме, то естественно ремонтировать исправную машину смысла не будет, если проявится что-либо из описанного Вами будем заниматься с автомобилем до победного. Ждать окончания гарантии на автомобиле с реальной проблемой мы не собираемся и никогда так не делали, в этом нет смысла, поскольку нам совершенно все равно кто оплачивает ремонт, Клиент или Импортер.

Удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, часто сталкиваюсь с подобными проблемами, не всегда будут появляться ошибки :) Ошибок нет, значит это не критично и можно ездить, просто подёргивания как правило связаны с пропусками воспламенения... На ходу могут быть заметны провалы и машину может ехать чуть хуже чем раньше! Но всегда есть возможные варианты решения проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на холодную тоже дергалась. Причем стрелка аж на 0 прыгала. Как только падали обороты с прогревочных. работа становилась ровной. На то поменял свечи - на день помогло. Фото свечей выше. Потом снова... Сейчас заправляю 95 экто уже как 2 недели. Такой колбасни нет. Что тому виной будем разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. на ходу и провалы есть. машина начинает тупить.во время начала обгона машина может просто на короткое времы тупануть практически остановиться( тапка в пол все как положено) потом резко дергается и мчится, когда уже в принцыпе это и не надо,а пора засунуться назад. видио которое я предоставиила, это  так каждый день.просто пошла когда вспомнила и засняла. если за неделю я буду каждое утро все заснимать, то будет видео и с тем что я описываю.

ладно муж приедет с ярославля созвониться с тобой Жень)но оставлять авто в новомосковске - это не очень удобно. и смысл,если ошибок все равно не считает... 

и тебе удачной дороги. извини что сорвалась. 

артур, в том то и дело я не хочу  чтоб машина ездила чуть хуже чем раньше.тем более с моим типом езды, мне нужны провалы. я хочу чтоб она отрабатывала мое ожидание. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Причем стрелка аж на 0 прыгала.

Неужели машина глохла? А если серьзно, то холодный пуск (не обязательно зимний) это наиболее экстремальный режим работы двигателя, и при этом происходит регулировка работы двигателя на основе всех необходимых параметров. По поводу пропусков воспламянения, действительно ошибки выскакивают только при определенной цикличности, но при подозрениях на это, наше оборудование позволяет в режиме реального времени отследить ошибки по цилиндрам вне зависимости от цикличности повторения и приоритета ошибки, что также проверялось на автомобиле Ирины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том то и оно...что машину всю перетряхнули... и ничего не нашли... вот она моя мышка шкодливая))))

может реально с шелл перейти на какой нибуть тнк или лукойл.... ездила в ярославль,там газпромовских полно, так после них машинка так резвенько шла... шустро( вобщем ак надо) но по утрам все же поддергивалась.

извините за флуд.

Изменено пользователем мышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, к предложенному выше варианту могу добавить, что после того, как Вы оставите машину вечером в сервисе мы можем довезти вас до Тулы, а утром доставить в Новомосковск, с учетом того, что у нас многие сотрудники живут в Туле, это не составит нам труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, к предложенному выше варианту могу добавить, что после того, как Вы оставите машину вечером в сервисе мы можем довезти вас до Тулы, а утром доставить в Новомосковск, с учетом того, что у нас многие сотрудники живут в Туле, это не составит нам труда.

да не,спасибо) у меня мама живет в донском. так что я почти там местная. будет повод остановиться и проведать ее. тогда договорились в субботу запишемся на следующую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем стрелка аж на 0 прыгала.

Неужели машина глохла? А если серьзно, то холодный пуск (не обязательно зимний) это наиболее экстремальный режим работы двигателя, и при этом происходит регулировка работы двигателя на основе всех необходимых параметров. По поводу пропусков воспламянения, действительно ошибки выскакивают только при определенной цикличности, но при подозрениях на это, наше оборудование позволяет в режиме реального времени отследить ошибки по цилиндрам вне зависимости от цикличности повторения и приоритета ошибки, что также проверялось на автомобиле Ирины.
Один раз заглохла в этот момент. А так дергание периодически было почти с остановкой мотора. Стрелка в 0, но подхватывал и не глох. Успеть бы до конца гарантии... Осталось 5 дней:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеете, сегодня ждем гнездо прикуривателя, как только оно будет у меня в руках, позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли у вас 1 июня презентация новой Октавии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли у вас 1 июня презентация новой Октавии?

Скорее всего будет, мне СМС приходило перед Шкодовкой еще... Но, как обычно, "подробности по телефону"...

Если дадут подробности тут, может и мотанемся с сыном - я ему детскую "железку" еще в том году обещал.

Изменено пользователем maz7917
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

 

Приглашаем Вас на презентацию новой Шкода Октавия А7, которая состоится 1-2 июня у нас в салоне. Начало презентации 1 июня в 12-00.

Просим всех желающих пройти тест-драйв на новой Октавии предварительно записываться по телефону (48762) 2-64-55.

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Стоимость работ составит 1122 рубля с учетом скидки, само стекло я так понимаю у Вас уже есть? Необходимы также будут заклепки, которые крепят лист механизма стеклоподъемника. Если интересует стоимость стекла, то скиньте пожалуйста VIN в личку.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а уплотнитель не свистит случайно? Или разбил стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы свистел, я думаю былобы гарантийное обращение (на машине 2012 года), скорее всего, второй вариант, но если вдруг действительно свист, то тоже можем помочь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, в субботу получится мною заняться?(свечи, регистратор)? Планирую около 14 00. Заодно и новую октавию пощупаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я так понимаю с Сергей Савин уже связался с Вами и Вы обо всем договорились. К сожалению не всегда удается посмотреть форум вовремя, по срочным вопросам лучше по телефону или в личку, хоть СМС  придет...

Удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а нет ли у вас такой детальки? Маленькой но очень нужной)
 
Выглядит так-
Изображение

крепеж обшивки задней двери к самой двери, форы "S"

 

место расположения на картинке

Изображение

очень надо.
 

зы или может просто кто подскажет где купить.

Изменено пользователем kosopuzyj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас к сожалению такой детали нет, скорее всего она поставляется вместе с обивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил на прошлой неделе в "Миксавто". Хотел шкоду заказать пока скидки действуют. Машины в нужной комплектации в наличии не было, обещали привезти, НО ! При этом скидка будет не 6% , а 5% ! Что за политика такая ? Ни у кого из других дилеров про деньги за доставку даже и разговоры не заходят !

Был неприятно удивлен. Авто заказал в Туле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день.

 

Действительно была данная ситуация, с Вами общался наш молодой менеджер и он вероятно не до конца разобрался в Акции импортера по продаже Октавии. Данная ситуация нами разобрана очень внимательно и больше таких недорозумений не повторится.

Скидка на автомобили Октавия из наличия больше 6%, а со свободного склада действительно 6%.

Сергей специально для Вас в личку отправлено предложение на автомобиль.

 

Удачи на дорогах!

Звонил на прошлой неделе в "Миксавто". Хотел шкоду заказать пока скидки действуют. Машины в нужной комплектации в наличии не было, обещали привезти, НО ! При этом скидка будет не 6% , а 5% ! Что за политика такая ? Ни у кого из других дилеров про деньги за доставку даже и разговоры не заходят !

Был неприятно удивлен. Авто заказал в Туле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходной установили регистратор и промыли форсунки! Как же машина поехала.... Особенно после 170 разница ну очень ощутима!!! Расход по трассе упал на литр. В последнее время на маршруте - узловая-тула привозил 6.5-7 литров даже при спокойной езде. Вчера было 5.5... Очень доволен.

Отдельное спасибо мастеру кто занимался машиной. Буду теперь только к нему ездить!  Алексей вроде его зовут? Подскажите плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...