Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

А Сергей случайно не в Арсенале раньше работал? ...

Очень компетентный человек, всегда был доволен его работой на момент работы в "Арсенале".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень компетентный человек, всегда был доволен его работой на момент работы в "Арсенале".

А у меня был случай когда общение с ним мне не понравилось, и как всегда Арсенал авто ни в чем не виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ТО 5+ Хочу лично поблагодарить Мастера-приемщика Изображение Савина Сергея, а также Руководителя сервиса Изображение Никишина Евгения

хороши пасаны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. и перед входом скользко. пару раз была на гране перелома.

Надо было упасть, кричать засужу - ТО2 прошла бы бесплатно :pleasantry: (шутка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну.... не такая уж большая сумма вышла за ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более мне нравится персонал микс авто. очень приятно работать с ними! уже приезжаем,всех узнаем)))) и нас узнают)))))прям как у друзей побывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые слова можно так перефразировать при желании,потом думаешь.... о господи...ум в голове есть?извините уж. кто что подумал. а я в хорошем смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день во сколько обойдётся ТО2 на Румик 1,6 механика, и занимаетесь завариванием бамперов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день во сколько обойдётся ТО2 на Румик 1,6 механика, и занимаетесь завариванием бамперов?

Добрый день!

ТО2 на Ваш автомобиль стоит 5500 руб. из них 2550 работа 2950 рублей расходные материалы. Завариванием бамперов не занимаемся.

Удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

ТО2 на Ваш автомобиль стоит 5500 руб. из них 2550 работа 2950 рублей расходные материалы. Завариванием бамперов не занимаемся.

Удачного дня!

Уже с клубной скидкой. Правильно понимаю?

И подскажите что будет в перечне работ?

Изменено пользователем Филиппов Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже с клубной скидкой. Правильно понимаю?

И подскажите что будет в перечне работ?

Да, правильно, уже со скидкой.

Согласно регламенту:

-Расходные материалы:

Масляный фильтр, Пробка с уплотнительным кольцом, Моторное масло, Элемент салонного фильтра

-Работы

Инспекционный сервис , Фильтр. элемент воздушного фильтра - снятие/установка, Фильтр. элемент салонного фильтра - снятие/установка, Cвечи зажигания - снятие/установка , Звукопоглощающая защита - снятие/установка

Изменено пользователем Enik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно, уже со скидкой.

Согласно регламенту:

-Расходные материалы:

Масляный фильтр, Пробка с уплотнительным кольцом, Моторное масло, Элемент салонного фильтра

-Работы

Инспекционный сервис , Фильтр. элемент воздушного фильтра - снятие/установка, Фильтр. элемент салонного фильтра - снятие/установка, Cвечи зажигания - снятие/установка , Звукопоглощающая защита - снятие/установка

Хорошо спасибо! Тогда наберу позже запишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует стоимость установки магнитолы Navipilot и камеры заднего вида И сколько времени займет процедура установки.

Изменено пользователем Интеркар
запрещается размещение ссылок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует стоимость установки магнитолы Navipilot и камеры заднего вида И сколько времени займет процедура установки.

Знатный аппаратик,отзыв потом скинь обязательно. Тоже думаю над приобретением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует стоимость установки магнитолы Navipilot и камеры заднего вида И сколько времени займет процедура установки.

Добрый день!

Стоимость работ по установке 3774 рубля со скидкой , по времени около 4х часов.

Удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатный аппаратик,отзыв потом скинь обязательно. Тоже думаю над приобретением

+1 тоже интересуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли он отображать штатный парктроник климат и т.д? Да и потом цены от 26 до 31 тыр, redpower во всех отношениях обыгрывает имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам все отображает. Цены действительно от 26 до 31. Самая существенная разница по моему в том что пилот на андроиде 2.0 а ред нет.

Для меня большой разницы нет. Мне хочется их сравнить по звуку и по качеству видео. А так все равно, или тот или тот возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простите за флуд, тот что на андроиде стоит ещё дороже :) Да и потом на андроиде в -15 аппараты не работали, просто не запускались))) Андроид установлен древний (версии 2,2) про поддержку CAN не видел ни одной фотографии.

Intro тоже выпустила аппараты на adnroid но они пока ещё сырые, очень сырые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыватели можно поставить на ФЛ ,в арсенале сказали,если не стояли то нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмешаюсь в разговор, но навипилот на андройде юзал сам лично на октахе на стадии проверки на работоспособность, и могу сказать что аппарат реально достойный (не хуже чем штатный свинг под 8 динамиков) и по звучанию и по функционалу (отображает и климат и парктроник).

+ я сам очень давно знаком с этой компанией и ребята очень оперативно реагируют на косяки своего оборудования (которых реально по пальцам можно сосчитать)

+ действительно грамотная техподдержка (в отличии от Интро)

Прошу не счесть за рекламу,но аппарат действительно стоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыватели можно поставить на ФЛ ,в арсенале сказали,если не стояли то нельзя

Добрый день! Теоретически это возможно, но сразу скажу, что пока еще никому не устанавливали. Есть сразу несколько встречных вопросов: Вы хотите чтобы он работал полностью как штатный? Или с отдельной кнопки с целью экономии стеклоомывающей жидкости? У Вас установлен нештатный ксенон или галогеновые лампы? (Если галоген, то омыватель может оказаться не эффективным, поскольку грязь практически моментально будет засыхать и смыть с первого раза скорее всего не получится, соответственно повысится расход жидкости). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омыватели можно поставить на ФЛ ,в арсенале сказали,если не стояли то нельзя

Добрый день! Теоретически это возможно, но сразу скажу, что пока еще никому не устанавливали. Есть сразу несколько встречных вопросов: Вы хотите чтобы он работал полностью как штатный? Или с отдельной кнопки с целью экономии стеклоомывающей жидкости? У Вас установлен нештатный ксенон или галогеновые лампы? (Если галоген, то омыватель может оказаться не эффективным, поскольку грязь практически моментально будет засыхать и смыть с первого раза скорее всего не получится, соответственно повысится расход жидкости). 

Интересно, интересно озвучте пожалуйста смету: с отдельной кнопки. у меня галогенки, но я не думаю что это проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Омыватели можно поставить на ФЛ ,в арсенале сказали,если не стояли то нельзя

Добрый день! Теоретически это возможно, но сразу скажу, что пока еще никому не устанавливали. Есть сразу несколько встречных вопросов: Вы хотите чтобы он работал полностью как штатный? Или с отдельной кнопки с целью экономии стеклоомывающей жидкости? У Вас установлен нештатный ксенон или галогеновые лампы? (Если галоген, то омыватель может оказаться не эффективным, поскольку грязь практически моментально будет засыхать и смыть с первого раза скорее всего не получится, соответственно повысится расход жидкости). 

Интересно, интересно озвучте пожалуйста смету: с отдельной кнопки. у меня галогенки, но я не думаю что это проблема))

Детали обойдутся ориентировочно в 13000 рублей (если оставлять старый бампер и делать в нем отверстия под омыватель), работа, с учетом покраски заглушек около 6500, от Вас только кнопка включениявыключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...