Любимые заправки в Туле.


  

70 проголосовавших

  1. 1. Где заправляетесь?



Рекомендуемые сообщения

Похоже в опросник можно добавить заправки Газпомнефть. Кстати как там бенз, никто не заправляется? И по цене у них довольно ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте Газпром!

Я уже 2-а месяца заправляю только у них

95 евро3

ценник отличный, тяга приемлемая, ацетоном не воняет, расход относительно тнк (95, евро5, пульсар) чуть выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на Газпроме с момента его открытия в Мясново. Со скидочной картой вообще красота) Сейчас в основном на Рязанке заправляюсь - ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заправляюсь на рязанке цена ниже на 60 копеек чем на ложевой, и как то попутнее туда заезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник отличный, тяга приемлемая, ацетоном не воняет, расход относительно тнк (95, евро5, пульсар) чуть выше

Чел на работе тоже сказал, что 95 больше жрет, нежели на лукойле или тнк. Но с другой стороны цена действительно ниже, да больше, чем на рубль. Хотя я думаю это маркетинговый ход, сейчас клиентов к себе привьют, потом и цены поднимут к тнк-шным.

Со скидочной картой вообще красота)

Что за карта, как получить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник отличный, тяга приемлемая, ацетоном не воняет, расход относительно тнк (95, евро5, пульсар) чуть выше

Чел на работе тоже сказал, что 95 больше жрет, нежели на лукойле или тнк. Но с другой стороны цена действительно ниже, да больше, чем на рубль. Хотя я думаю это маркетинговый ход, сейчас клиентов к себе привьют, потом и цены поднимут к тнк-шным.

>>Со скидочной картой вообще красота)

Что за карта, как получить можно?

 

 

По расходу не сказал бы что на много больше чем на том же бензине но на Лукойле если заправиться... Но только цены конечно уже пипец на 95... я до ГАЗпрома на лукойле 92 катался нормально было)))

 

Карта продаётся на запраке за 250 рублей.

Изменено пользователем Филиппов Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на газпромовском 95-ом тянет хуже :) Получалось вообще чуть ли не по 26,5 рублей, но боюсь что такая халява может боком выйти

 

Сейчас опять на ТНБ заправляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на газпромовском 95-ом тянет хуже :) Получалось вообще чуть ли не по 26,5 рублей, но боюсь что такая халява может боком выйти

 

Сейчас опять на ТНБ заправляюсь

не согласен. у меня и Калина (1,6 16V) и ?kodа (1,4 16V) на Газпромовском бензине потерей тяги не страдали...

 

а вообще коллеги ездили на юга прошлым летом и говорили мол очень газифицирован бензин...

заливаешь бак машина стоит пару суток и с тягой значительно хуже... я сам не проверял.

 

 

Если нужна тяга тебе на шелл (98 v-power sport)!!!

Залил как-то 10 литров от безысходности в калинку, тык она аж на 3-ей с холостых трогалась...

Изменено пользователем Snuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шелла появился 98? У них раньше не было 98, а v-power sport  всего лишь 95, со слов сотрудников этих заправок.

Кстати, на сайте нет у них такого v-power sport http://www.shell.com.ru/products-services/on-the-road/fuels.html

Оттуда-же ...Shell V-Power представляет собой высокооктановое топливо(95)...

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заправке в пос. Быковка есть 92, 95, 95в-пауэр, 98спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Shell есть карта накопительная за каждую покупку или заправку баллы капают на карту, а баллы потом можно обменять на призы с символикой феррари. Или просто скидку на бензин можно получить за баллы.

У меня уже кружка есть и рюкзак феррари. Качество бензина тоже устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически постоянно лью лукойл 95экто пока проблем не было по свечам на ТО2 у ОД сказали все отлично . ТНК перестал лить, 98 у них редкость и не на всех заправках, а 95 пульсар имеет какой то резкий запах ацетона. После хранения в чистой таре и переливая в бак заметил это. Shell 95 тоже часто не с руки ехать именно к ним ехать хотя вроде нормальное топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно заливаю шелл если еду далеко (за пределы области и не через Венев)Кстати и в других областях предпочитаю (в порядке убывания) шелл, bp, газпром, тнк, лукойл (оригинальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У кого есть свежая информация по тнб? Лукойл переделал 95 в 98 и стало как то грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть свежая информация по тнб? Лукойл переделал 95 в 98 и стало как то грустно.

В смысле переделал и грустно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже перестал заправляться на лукойле.. на тнк перешел... 92 пульсар


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот часто езжу на дальняк и ТНК VS Лукойл - в пользу последнего.  На лукойле аи98 я проезжаю больше км с бака и машина идет легче. ТНК же просто выдыхается куда то и хватает его не на долго, особенно сомнительный пульсар доверия нет к этой приставке/присадке. Одно то что покупайте пульсар и больше баллов на карту чем с обычного 98 наводит на мысли...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бензин не знаю. Солярку в Туле и окресностях использую шелл. Ездил как то по зиме в Краснодар. Вывод по заправкам по расходу:наш шелл=газпром в Краснодаре, воронежский лукойл экономичнее, газпром в р-не Грай-Воронец-перебор конкретный. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...