21-22 мая 2011 региональная встреча шкода клуба в Туле!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, предлагаю устроить встречу, где всё обсудить и распределить кто каким направлением займётся (так будет быстрее и эффективнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, предлагаю устроить встречу, где всё обсудить и распределить кто каким направлением займётся (так будет быстрее и эффективнее).

C Липецка человек отписался возможно будет больше) Давайте здесь на форуме определимся кто чем будет заниматся, так будет быстрее. Или вечером после работы в кафешке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю остановится-Кремль,оружейная палата,музей самоваров и посмотреть есть на что и по фоткатся можно) с двумя перекусами на весь день хватит)

Такой программы не на день, а на ДВА дня хватит! За один день нам придётся как в Рязани "на одном дыхании" даже неуспев пофоткаться на старте. Незнаю как ты Ром, но лично я на второй экскурсии УЖЕ подустал (а ведь нам ещё обратно ехать было). Я так прикинул, по времени у меня получилось где-то 8часов.

Друзья, наши гости только и запомнят одни эксурисии да и переезды от места к месту. А фотки останутся не всречи клубов, а оружия и самоваров. Незнаю, но моё мнение на подобной всречи ключевое слово общение, а мы делаем акцент на экскурсию.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером после работы в кафешке))

Без встречи нам не обойтись, по нету мы будем переписываться месяц, а нужно действовать. Что бы не лохонуться нужно многое просчитать, влоть до времени, которое понадобится на дорогу от одного места мероприятия до другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим большинство приедет на один денек, и тут ничего неподелаеш)) а экскурсии все в одном месте в Кремле)) или чегото изменилось? нам придется кататся ток перекусить)) и чтоб было меньше усталосьти давайте откажемся от Ясной поляны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим большинство приедет на один денек, и тут ничего неподелаеш)) а экскурсии все в одном месте в Кремле)) или чегото изменилось? нам придется кататся ток перекусить)) и чтоб было меньше усталосьти давайте откажемся от Ясной поляны.

Согласен. Ну так когда соберёмся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Ну так когда соберёмся?

Предлагаю в пятницу перед встречей в 18.00 в блинлайне ток на халтурена поворот возле пивбанка на красноармейском (остановка Халтурина) народу поменьше бывает, будет где разместится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Кто желает принять участие в обсуждении темы региональной встречи клубов, сбор "в пятницу перед встречей в 18.00 в блинлайне ток на халтурена", затем поедем на площадь.

Да и не забываем отписаться кто едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вы тут сегодня наобсуждали)

согласна, что это лучше при личной встрече обсудить, а не на форуме)

В блинлайн в пятницу к семи часам смогу подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по работе в коммандировке не буду ,тоже приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список экскурсий?? Ну Кремль, Оружейная палата и музей самоваров, всё практически в одном месте! Отсюда вывод их надо посетить. Ясная Поляна...некоторые не хотят как я вижу, но мне кажется, посетить стоит, да и рядом это с Тулой. Плюс AkTula, сказал, что в Ясной Поляне есть домики...вот может узнать, и там потом остаться с ночёвкой?

По поводу дилера, наклейки незнаю, а вот если у них есть флажки, то прицепить не проблема!

не, не домики

а дом отдыха ясная поляна.

там и корпуса 5-ти этажные, и 2-х этажные "коттеджи"

но только нужно уточнять что и как там - у них-же несколько лет назад рушилась столовая, но ее вроде как уже перенести в один из корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы всё думаем сколько гостей, а сколько же НАС?Изображение

Понимаю сложно сказать однозначно кто поедет (работа и всё такое...), но чисто теоретически.

Пожалуйста отпишитесь:

кто бы хотел поехать, но на данный момент не знает (+1);

ну и кто на 99% поедет +1

За себя скажу: Dim +1Изображение

Есть еще одно придложение писать на сколько дней присутствовать будете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Нижнего Новгорода !

Мы пока в раздумьях, но очень хочется) Если поедем, то только наверно на 1 день, т.к. работа и 600 км расстояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Нижнего Новгорода !

Мы пока в раздумьях, но очень хочется) Если поедем, то только наверно на 1 день, т.к. работа и 600 км расстояние...

Привет!!:drinks: Мы будем рады вас видеть у нас, приезжайте обязательно!! Временами буду вас информировать на вашем форуме:rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу участия ОД прозвучала мыль: между экскурсиями организовать фуршет, где можно будет перекусить да ближе познакомиться

А данная мысль прозвучала именно как мысль или как предложение от ОД??

Приветик горьковчанам!!!! Будем рады Вас видень у нас на встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А данная мысль прозвучала именно как мысль или как предложение от ОД??

Пока только мысль :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Надо собратся в пятницу большим количеством и обсудить все моменты майской встречи!!! Встреча может стать более масштабной в плане регионов чем кажется))) Надо реально все рассплонировать и начинать все готовить.

О.Д не стоит ждать пока они надумают надо действовать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят заранее извените что залез к вам и пишу не много не по теме!!!!

шкода клуб Саратова 30апреля будет проводить 5 межрегиональную встречу будут шкодоводы москвы,питера,казании и др. вас так же приглашаем на эту встречу будем очень рады видеть вас.... если надумаете то надо будет до 20 апреля записаться в список, подробности тут http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=76347

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ребята из Питера мега маньяки :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят заранее извените что залез к вам и пишу не много не по теме!!!!

шкода клуб Саратова 30апреля будет проводить 5 межрегиональную встречу будут шкодоводы москвы,питера,казании и др. вас так же приглашаем на эту встречу будем очень рады видеть вас.... если надумаете то надо будет до 20 апреля записаться в список, подробности тут http://forum.skoda-c...php?f=6&t=76347

Женек, а потом к нам в Тулу на встречу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сдается мне, что в Туле мероприятие будет более представительным. Организаторам респект. Охватили близжайшие регионы. Странно. Почему встречу игнорирует Москва?

Изменено пользователем Olegoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сдается мне, что в Туле мероприятие будет более представительным. Организаторам респект. Охватили близжайшие регионы. Странно. Почему встречу игнорирует Москва?

Москва ,это своё государство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сдается мне, что в Туле мероприятие будет более представительным. Организаторам респект. Охватили близжайшие регионы. Странно. Почему встречу игнорирует Москва?

Наверное конкуренцыю увидали:mocking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент клубы которые собираются приехать-Рязанский,Тверской,Нижний Новгород,Калужани,Орел,с Липецка представитель будет, и еще несколько регионов будет!! Помимо клубов Тверской клуб решает вопрос участие Тверского О.Д.(Интер кар) Так-что друзья мои надо сгодня собиратся все решить откладывать больше некуда и начать заниматся организацыей встречи регионов в Туле!

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберемся, решим. Ром, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...