Липучка или шипы


Admin

  

58 проголосовавших

  1. 1. Что по вашему мнению лучше?

    • Шипованная резина
      44
    • "Липучка"
      14


Рекомендуемые сообщения

При такой погоде очень громадный плюс липучке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про погоду с липучкой согласен на все 100%. Сам езжу на шипованых, даже поставил их рано, ибо дешевые, не жалко. А так, если с погодой так будет продолжаться, на липучку перейду. Проголосовал за шипы, ибо с ними в настоящуюю зиму увереннее себя чувствуешь на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про погоду с липучкой согласен на все 100%. Сам езжу на шипованых, даже поставил их рано, ибо дешевые, не жалко. А так, если с погодой так будет продолжаться, на липучку перейду. Проголосовал за шипы, ибо с ними в настоящуюю зиму увереннее себя чувствуешь на дороге!

с нашей зимой попробуй липучку. Откатал два сезона на липучке, и поездки были зимой каждую неделю под белев в деревню, а там дороги не айс. И никаких проблем!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую обязательно, эти выкатаю, и попробую! Ато и правда все теплее и теплее с каждым годом, а шум и вибрации достают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу за городом, так что только шипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липучка, Бриджстоун Рево 2, зиму ту откатал, доволен, езжу много (машине 1,5 года пробег 54000) и за город и в другие области, проблем не было. Главное как уже сказали, чтобы голова была, хотя наверно нужна не голова, а то серое вещество которое в ней живет...

Изменено пользователем Kontr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу в городе Щекино(или в деревне Щекино),тут тоже только шипы.Иной раз соседи на липучке из двора выехать не могут, приходится помогать толкачём. А на счет резины-хотел взять Бридж 7000,но почитал тесты- передумал, взял Гиславед 5(Согласен, внешне не очень,но мне показалась довольно мягкая) .По отзывам резина не плохая,только шипов много теряет.Думаю если обкатать ,как положено,может подержутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты меняй каждый сезон перед зад, продержаться! У меня ханкук 409 и пока 2 сезон все шипы на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В этом сезоне на шипах, как то не очень мне нравится шуршать :) Липучка роднее


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые дни надоедает это шуршание а потом привыкаешь и не замечаешь. И только весной обув летнюю замечаешь разницу.


Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на гольф плюсе летняя была по шумности такая же как и зимняя шиповка... Но как то стрёмно ездить по льду без шипов, вот взял на етика мишлен икс айс норд 3, говорят не очень шумная, посмотрим, ещё не переобувался.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...