Авто: Tour...Octavia Tour (2012)


Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Имя: Tour...Octavia Tour (2012)Добавлено: 07 Август 2012 - 23:48Владелец: PhoenixКраткое описание: О машине коротко:

http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_tour/octavia_tour/phoenix-475/Смотреть автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался и наплюсовал... :)))

Тормозилки бы ей задние дисковые и будет точно RS-ka :))) Уж если не гнать, то тормозить будет точно как RS ))) Кстати за 5 000 км пробега с задними дисковыми, впечатления только положительные и эмоциональные :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался и наплюсовал... :)))

Тормозилки бы ей задние дисковые и будет точно RS-ka :))) Уж если не гнать, то тормозить будет точно как RS ))) Кстати за 5 000 км пробега с задними дисковыми, впечатления только положительные и эмоциональные :)))

Думал....примерялся...но не случилось :unknown: А цена вопроса не кусалась???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно морда светодиодная смотрится. Но появилось несколько вопросов.

1. как смотрится этот переключатель в кабине машины, можно фотку?

2. На драйв.ру в 1 статье цена указана 1000р, во второй статье 100р. Чему верить? :)

Изменено пользователем Disant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два моих товарища купившие себе Octavia Tour , вскоре продали их. Причина как сказали оба одна, не едет она с 1.4 мотором. Мало ей 75 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык многие говорят, что и фабка с 1.2 не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 70 л.с. очень даже едет а вот с 50 л.с. наверное не очень. Лично мне Octavia Tour нравится.

Изменено пользователем VinniPuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно морда светодиодная смотрится. Но появилось несколько вопросов.

1. как смотрится этот переключатель в кабине машины, можно фотку?

2. На драйв.ру в 1 статье цена указана 1000р, во второй статье 100р. Чему верить? :)

1) Во второй статье есть фото с магнитолой, рядом с кнопкой обогрева стекла установил в заглушку саму кнопку(питание от магнитолы)

2) Цена вопроса 1000р - за светодиодную ленту (1м) , герметик, и кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 70 л.с. очень даже едет а вот с 50 л.с. наверное не очень. Лично мне Octavia Tour нравится.

Это смотря что ты на ней собрался возить...

Дачный вариант - вся семья + багаж - Да не едит!...точнее как наша класика...до места доставит, но без эмоций!

А если Один - Два человека - Очень даже ничАво :yes: + расход греет душу и кошелёк...по городу 8 литров если не торопиться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, я лучше возьму 75-ти сильный Тур, чем Солярис или же Поло :)

А если продолжать тему " Не едет " то ей не будет конца, да несомненно - 1.8 даже без "Т" лучше чем 1.4 и 1.6, а 3.2 лучше чем 1.8Т, а 5 литров лучше чем 3.2, а вертолет лучше любой машины и т.д. но суть то одна, доставить из пункта А в пункт Б, а тут уже каждому, что по средствам... Тронется и поедет и с 50 л.с только как... :)

Думал....примерялся...но не случилось :unknown: А цена вопроса не кусалась???

Мой отчет с ценником. http://skoda-tula.ru...BE%D0%B7%D0%B0/ Изменено пользователем vanil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому свое, я лучше возьму 75-ти сильный Тур, чем Солярис или же Поло :)

А если продолжать тему " Не едет " то ей не будет конца, да несомненно - 1.8 даже без "Т" лучше чем 1.4 и 1.6, а 3.2 лучше чем 1.8Т, а 5 литров лучше чем 3.2, а вертолет лучше любой машины и т.д.

Полностью поддерживаю! Оптимальный вариант, чтобы каждая последующая машина была мощнее предыдущей. Но самый хороший вариант, когда по работе передвигаешься на отечественном автопроме далеко не премиум класса. Садишся на него, пошел на обгон и хоть выбегай подталкивай :yes: . Зато потом в свою в кайф садиться. Да, 1.4 это для семьи, а для получения удовольствия от вождения нужна буковка Т начиная со 150 лошадок (это для Оквавии), а для фабки наверно и поменьше можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...