Вторая межрегиональная встреча Шкода клубов в Туле


Vanish

Рекомендуемые сообщения

А

Я извиняюсь что вмешиваюсь в ваш разговор,но хотела узнать,а что вы делаете на месте отдыха? и как много народу собирается обычно?

Вот тут посмотрите http://skoda-tula.ru...3/page__st__500

Кстати, интересно а Дохтор Борменталь будет с нами готовиться к встрече?

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно попробовать придумать второй день, если у гостей желание будет, как в прошлый раз помниш Вань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет куликова поля далеко,особенно для тех кто из далека.

Странный вывод. Если экипажи едут из Нижнего Новгорода, Твери, Воронежа и т.п., то какая разница? Например, для Липецка, Рязани и Воронежа Куликово поле очень даже ближе, чем в Тулу ехать.

Тем более идея в покатушках как раз! Это же здорово - едить такой колонной.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас это все можно в инете найти,очень советую!

У вас уже опыт есть, придётся и нас научить!)))

А так проблем с общением не было, многие даже не знали кого как зовут и то общались без проблем))) Опять сделаем бейджи, устраним прошлые косяки и всё будет супер пупер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже опыт есть, придётся и нас научить!)))

А так проблем с общением не было, многие даже не знали кого как зовут и то общались без проблем))) Опять сделаем бейджи, устраним прошлые косяки и всё будет супер пупер

да нужны бейджики!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вывод. Если экипажи едут из Нижнего Новгорода, Твери, Воронежа и т.п., то какая разница? Например, для Липецка, Рязани и Воронежа Куликово поле очень даже ближе, чем в Тулу ехать.

Тем более идея в покатушках как раз! Это же здорово - едить такой колонной.

Лех, к примеру ребятам из Твери провести ночь в пути, и потом еще на Куликово поле ехать колоной, думаеш рады будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по туле ездить? А в ЯП, а потом к месту ночлега (на поляну)? Да и пешком ходить достопримечательности смотреть тоже утомляет. А до Куликова поля километров 60 по пустой трассе, без пробок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, мне-то всеравно :) это выбор большинства. Но сомневаюсь что многим понравится такой вариант. По времени на дорогу от тойже Тулы часа 2 пути как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обдумаем все варианты и запустим голосовалку! Ну и начнём постинг по форумам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изготовление бейджей могу взять на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, раз уж с датой определились, постинг можно начинать. С нейтральным названием только. Без "встреча в Туле". У нас же еще и Алексин предлагали как вариант. А думать, выбирать, голосовать можем долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с эти я не соглашусь

Я думаю, раз уж с датой определились, постинг можно начинать. С нейтральным названием только. Без "встреча в Туле". У нас же еще и Алексин предлагали как вариант. А думать, выбирать, голосовать можем долго.

читатая такой пост будет возникать глупый вопрос - а собственно в каком городе? ехать куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что нужно это добавить дату: 26-27 мая межрегиональная встреча Шкода клубов в Тульском регионе.

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что мы до последнего момента может решать, где будет у нас место сбора. Кстати, так многие клубы делают. Координаты дают за неделю. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по голосовке тоже считаю что лишнее. В прошлый раз благодаря мини встречам (обсуждениям в реальности) мы весьма быстро определились. Да и костяк активистов сразу наметился, а люди в организации очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что нужно это добавить дату 26-27 мая

Можно, например "26-27 мая Шкода клуб Тула проводит межрегиональную встречу шкодоводов" Или наподобие. Уже примерно понятно куда ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что мы до последнего момента может решать, где будет у нас место сбора. Кстати, так многие клубы делают. Координаты дают за неделю. Это нормально.

Лёшь, но мы сейчас решаем не это вопрос. Мы пытаемся определить все возможные варианты экскурсий или другими словами интересных мест в нашем регионе. Так что мы имеем на данный момент:

1. Кремль

2. Ясная Поляна

3. Куликово поле

4. Музей самоваров

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, например "26-27 мая Шкода клуб Тула проводит межрегиональную встречу шкодоводов"

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и предлагаю сразу же не дезориентировать людей. Просто предусмотрительность. Нейтральное название. Всё-таки встреча на Куликовом поле, в Новомосковске, Туле или Алексине разные вещи. Тульский клуб ждёт в гости 26-27 мая. Чем плохо?

P.S. Я думаю, окончательное название правильно будет определять по месту сбора, а не по тому, куда потом поедем. Например, если сбор в Новомосковске, то встреча в Новомосковске, если собираемся на Куликовом поле сразу - то так и назвать "встреча на Куликовом поле", Если сбор в Туле и потом едем в Алексин, на Куликово поле опять же - "встреча в Туле". Если сбор в Алексине - встреча в Алексине.

А вот нейтральный вариант в любом случае хорош.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшь, но мы сейчас решаем не это вопрос. Мы пытаемся определить все возможные варианты экскурсий или другими словами интересных мест в нашем регионе. Так что мы имеем на данный момент:

1. Кремль

2. Ясная Поляна

3. Куликово поле

4. Музей самоваров

мест интересных полно Белев, Суворов, Ефремов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас есть в г. Алексин?

Ну, это лучше у Vanish'а и Flint'а спросить. Они такие идеи как-то озвучивали уже.

Изменено пользователем America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот список нужно продолжить. Но наиболее интересен Алексин, там р.Ока :rolleyes2: есть определённые мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решаете какие-то глобальные проблемы не те. Надо определится с местом проведения встречи минимум передвижений, не кататся колоной по городам и музеям... Вот Лех без обид, что есть на Куликовом поле чтоб посмотреть и интересно было? Согласен Дон рядом места для отдыха. Но с такимже успехом и на Оку поехать можно. А на второй день в Алексин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на второй день в Алексин.

Это тож один из вариантов. По этому и интересуюсь. Кстати там есть Святой источник в Колюпаново. Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...