21-22 мая 2011 региональная встреча шкода клуба в Туле!


Рекомендуемые сообщения

Ребята из других регионов,это вам огромное спасибо!!!Так было приятно встретиться с уже знакомыми и новыми людьми!!! :greeting:

Вы-молодцы,что собрались и приехали к нам!!! :good:

Надеемся,что вы остались довольны!!!

Все было просто СУПЕР!!! :ok::dance::drinks::yahoo:

Компания подобралась отличная:восхитительная еда,песни под гитару(кстати,дождик нас только сплотил под одним большим тентом!!!),конкурсы,музыка и просто посиделки у костра!!!.......

Эх,завидуйте нам те, кто не был))))И надеемся увидеть вас в следующий раз :greeting:

Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята,вот "первая ласточка!!!

Апрель загрузил фотки :good:

Смотрим все!!!!

http://foto.mail.ru/bk/aprel/100/

Изменено пользователем Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня матрас подвел не раз. пришлось ночью подкачивать 2 раза.учитывая кол-во выпитого,усталость и желание спать можете себе представить мое желание это делать( но что поделать, внезапно появившаяся дырка не должна влиять на здоровье почек и прочего хозяйства,я еще молодой и мы с женой хотим еще одного ребенка.

а в остальном все было просто великолепно! хлеба было вдоволь,зрелища тоже не подкачали. чего стоят песни под гитару под мягкий аккомпанимент дождя. а утром вообще был праздник! жгучий горячий супец быстро возвращает к действительности,заставляет ходить,думать и улыбаться). радушие хозяев и добпрожелательность гостей позволяют полностью расслабиться и чувствовать себя в кругу большой семьи. господа,дальше фото, прошу прощения за кривые руки. http://my.mail.ru/mail/bikeflint/

давайте чаще встречаться!

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо за солнечный уикенд и в прямом и в переносном смысле!

http://skoda-tula.ru/gallery/image/176-mg-1200jpg

http://skoda-tula.ru/gallery/image/179-mg-1248jpg

http://skoda-tula.ru/gallery/image/180-mg-1279jpg

http://skoda-tula.ru/gallery/image/183-mg-1421jpg

http://skoda-tula.ru/gallery/image/182-mg-1376jpg

Это только некоторые превью, исходники этих и остальных фото здесь http://obir.ru/file/Club.rar, внимание ссылка прямо на сумочку с файлами весом белее полгига (скорость скачивания ограничена только возможностями вашего интернета). Висеть будет до 00:00 25 мая, потом файл с фтп-сервера удалю и фото можно будет получить только по запросу. Извините что не много и не всегда то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам из Нижнего Новгорода! Мы (покрайней мере я) приехали домой в 19:40, отъехали с места ночевки в 11:00.

Поездка нам очень понравилась, особенно экскурсии (жалко что нас обломали в оружейной палате). Кстати город ваш тоже очень понравился, особенно в плане чистоты, у нас по всюду мусор, а особенно в местах отдыха (у озер, рек и т.д.). Место ночевки очень понравилось, виды шикарные, шашлык был отменный :good: , а плов, так вообще объеденье (огромный респект повару!).

На обратном пути ксожалению менты поймали на превышении скорости ;-( (надо было всетаки раньше озаботится по поводу рации)

ЗЫ. Те кто хвалился своими вариантами подсветки салона и багажника отзовитесь, охото обменяться опытом. Мне мало подсветки багажника и надписи на поликорбанате (оргстекло по старому). есть варианты сделать ходовые огни (ну и по возможности ближний свет) на 3-х ватных светодиодах (надеюсь все помнят мой фонарь на 1-а ватном светодиоде с разаряженным аккумуляторе)

Изменено пользователем Scorpio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,спасибо ВАМ ВСЕМ за чудесную встречу! Всё было просто замечательно: и погода, и природа, и компания... :yahoo::good::ok::drinks::greeting: :greeting: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем гостям, очень рад был всех видеть! На встрече присутствовало около 70 клубных машин (из них около 50 Шкода)

Фото заливаю сюда: http://skoda-tula.ru/gallery/category/7-21-мая-2011/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетные фотки. Отличная встреча!

Случайно наткнулась до отъезда на ЖЖ. Сегодня там уже небольшой отчетик вырос.

Мои фотки на фтп. (примерно 500 Mb)

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Туле!!!!!!! :greeting:

Спасибо за тот праздник Шкода, который вы для нас сделали!!! :yahoo::good::greeting:

Замечательная встреча. Непередаваемое чувство единения, удивленные и даже завистливые взгляды Туляков на проходящие автоколонны. Удалась, хоть и в сокращенном виде, культурная программа. Думаю, буду не одинок во мнении, что это было самое крупное региональное мероприятие шкодаводов. И пусть теперь кусают локти жадные до денег ОД и равнодушная администрация КЛАШ. Мы собрались, и это главное!!!

Огромнейший респект организаторам встречи, которые провели подготовительную работу при минимальном бюджете и смогли привнести элементы организации в наши трудно поддающиеся организации ряды гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Большое спасибо за встречу. Понятное дело, что не все идеи воплощены и не так задумывалось, но всё равно. Оно стоило того. Фоты за мной. Будет ссыла - поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тула, молодцы! Вы это сделали! Думаю все слегка поднапряглись, когда количество заявок стало переваливать за 30. Но вы прекрасно справились. Отличный праздник, интересные экскурсии, замечательный шашлык и море положительных эмоций. Заряда бодрости с лихвой хватило на 9ч обратной дороги :yahoo:

Большое спасибо всем! Организаторам за то, что не побоялись взяться за такое не простое дело, и смогли довести его до конца. И гостям, за то, что поддержали это мероприятие.

Все было супер :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил ещё сюда фотки: http://fotki.yandex.ru/users/artur-w/album/116971/

Ребят скидывайте фотки или ссылки на фото :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Фотки наверное выложу завтра, и думаю у нас с Ваней есть несколько фоток интересных, мы второй день с Рязанским клубом провели в Ясной поляне)) Спасибо всем ребятам которые приехали несмотря на огромные растояния, без вас такого маштабного мероприятия неполучилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой альбом

Если кому нужны будут полноразмерные фотки, пишите в личку.

Изменено пользователем Velian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех тех, кто принял участие в данном мероприятии. Естественно больше всех огромное спасибо приехавшим к нам гостям!

Кроме того, хотелось бы поблагодарить и всех участников данного мероприятия от туляков, это и ребята с автофорума (всех перечислять не буду, ибо все молодцы), и ребята с нашего Шкода-клуба, в частности ребята Новомосковска (мы, ну или покрайней мере я познакомился с зелёненьким Америкой), и с новичками клуба которые решили не терять время на раскачку и решили сразу принять участие в клубной жизни (это относиться к Simple Clever, Flint'у....), о том что не забывают клуб Виктор и Shrek - тоже респект! Ну и тем тулякам, которые на форуме почти не появляются, но в результате интернет-рассылки приехали на встречу, такие тоже были.

Ну и естественно нам, организаторам (от скромности, не умру судя по всему), что справились с задачами в проведении данного мероприятия, несмотря на некоторые разногласия которые возникали в процессе мероприятия.

Вообщем, встреча УДАЛАСЬ!!!

Вроде никого не забыл, если вдруг забыл, напомните, исправлю.

И есть мысль сделать встречу Шкода-клубов в Туле регулярной, и проводить во второй половине мая!

Кстати, да, на второй день с Романом и с ребятами и девчёнками из Рязани по их инициативе посетили Ясную Поляну и Козлову Засеку.

P.S. Фотки будут чуть позже, выложу ссылку (фотки сейчас загружаются на яндекс.народ. Фоток много, почти все без цензуры (уж извините) - тем интереснее будет, фоток порядка две с половиной сотни, весят полтора гига).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... с моей скоростью хрен чего накачаешь.Я подозреваю,что у тебя,Вань, много интересного. жаль )

P.S. Жаль не удалось ухи из осетра отведать(Хожу,рассказываю друзьям,тем кого приглашал,но кто не смог(или не хотел) поехать. Все истекают слюной.

Черт,у меня тоже опять потекла!

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калифорнийский религиозный радио-импрессарио, который ошибочно предсказал наступление конца света 21 мая, перенес свое предсказание на конец октября, пишет во вторник The New York Times.

В своей 90-минутной речи Харольд Кэмпинг, чья сеть «Семейное радио» платит миллионы долларов, чтобы раскрутить его предсказание, заявил, что он крайне удивлен тем, что предсказание не сбылось еще 21 мая.

«Я могу вам искренне сказать, что когда 21 мая наступило и закончилось, времечко было для меня довольно сложное, очень сложное», – заявил Кэмпинг, передает «Интерфакс».

В конце концов он решил, что день 21 мая был «невидимым Судным днем», так что кульминация его придется на 21 октября: 21 мая, по мнению Кэмпинга, начались несколько дней ада, а 21 октября конец будет уже полный.

Видимо придется повторить :good: Дата назначена.

Изменено пользователем Velian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо придется повторить :good: Дата назначена.

Да уж... действительно) против предсказаний не попрешь)

На этот раз будем выстраивать слово SKODA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Дим, хотелось бы увидеть статистику твою, сколько было зарегистрировано автомобилей??? И сколько присутствовало людей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько было зарегистрировано автомобилей??? И сколько присутствовало людей??

Туляков не зарегистрировано было несколько машин, ну и автофорум никто не считал :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Неужели я всё это пропустил? Просто не верится своим глазам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Неужели я всё это пропустил? Просто не верится своим глазам

У тебя все еще впереди :good: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...