Вопросы к "Микс авто" в Новомосковске


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скорее всего регистратор неисправен, обязательно решим данный вопрос в Вашу пользу. В ближайшее время мы с вами свяжемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сможем в субботу сделать то-3 на октавии?

Добрый день!

В субботу пока еще есть свободные места, ассистент сервиса с Вами свяжется для записи и согласования объема и стоимости работ!

На выходные лучше записываться заранее, поскольку на эти дни, как правило, желающих посетить сервис гараздо больше чем в будние дни.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жень у меня чек не сохранился.что покупали у вас..... но есть чек что делали у вас. а регистратор покупали за неделю до установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жень у меня чек не сохранился.что покупали у вас..... но есть чек что делали у вас. а регистратор покупали за неделю до установки

Не волнуйтесь, чек нужен для подтверждения факта покупки, но мы и без него знаем, что вы покупали его у нас. Скиньте пожалуйста номер телефона в личку, постараюсь забрать регистратор в Туле, чтобы вам лишний раз к нам не ездить. На выходных будет удобно где-нибудь пересечься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу скинула. спасибо Жень. но если дело не в регистраторе, а в шнуре, то придется все одно ехать к вам.... он же у меня спрятан под обшивку)ладненько по телефону договоримся. а муж уже грит... мож добавить денег другой купить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а у меня так и не получилось попасть на воскресный тест-драйв етика. Хотя очень хотел. Но судьба распорядилась иначе.

Хочу выразить благодарность менеджеру Элине за великолепный тест-драйв Yeti в субботу. Коробка DSG реальное чудо. Теперь не только я, но и жена серьезно задумались о етьке именно на DSG. Коробка злая и вызывает привыкание.

Когда ехал домой - забывал переключать передачи на механике =)

Доброго всем дня!

Тест-драйв Yeti теперь в обязательном порядке проводим по трассе и по пересечённой местности, так что милости просим оценить эту великолепную машинку.

И небольшое отступление по поводу "колбасы и брелочков" из ветки Арсенала: заход крупных автомобильных групп компаний в новые бренды имеет разные тактические цели в разные периоды. Так на начальном этапе, где сейчас мы и находимся , наша цель - нарабатывание клиентской базы в продажах и на сервисе.

Мы находимся от Тулы на расстоянии в 50 км, соответственно на этом этапе мы с лихвой скомпенсируем ВАМ все затраты на ГСМ, потраченное время.

При продаже автомобилей нам запрещено употреблять слово скидка, поэтому мы скажем УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Для желающих купить автомобиль это самое выгодное время.

Приезжайте к нам в салон и убедитесь в этом.

Конечно нашему коллеге по бренду в Туле будет некомфортно какое-то время, но как говорится - ничего личного, только бизнес.

Всем удачных дорог и до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокомментируйте, пожалуйста, почему вас нет в списке дилеров участвующих :

Осенняя сервисная акция ?KODA: подготовка автомобиля к зиме за 999 рублей

предложение то, заманчивое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокомментируйте, пожалуйста, почему вас нет в списке дилеров участвующих :

Осенняя сервисная акция ?KODA: подготовка автомобиля к зиме за 999 рублей

предложение то, заманчивое)))

Добрый день!

Наше предложение ещё лучше, но его нельзя рекламировать.

Позвоните или приезжайте!

Удачных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Наше предложение ещё лучше, но его нельзя рекламировать.

Позвоните или приезжайте!

Удачных дорог!

обязательно приеду))), 4500 км до ТО осталось. Я хотел бы параллельно с ТО отремонтировать/заменить кнопки стекло-подъемников (пассажирские) и противотуманную фару (левую)(Возможно Замир помнит меня, а соответственно и в курсе проблемы). Подскажите, на каком этапе необходимо заказать данные зап.части. Может нужно сделать какую-то предоплату. И еще вопрос, на машине повреждено правое переднее крыло. Можно ли заменить его на новое, уже покрашенное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера волею судьбы был в Новомосковске и переобулся в "микс авто"

Из плюсов:

+позвонил и сказал, что в шкода-клубе видел объявление про акцию, девушка спросила мой номер, а через 2-3 минуты уже предложила пару вариантов в забитом графике!

+крайне позитивный приемщик Дмитрий ненавящево поднял мне настроение (не каждый может отступать от инструкций и правил для более широкой улыбки клиента), записав содержимое багажника моими же словами (хорошо, что я матом не оценил весь тот бардак, что находится за пятой дверкой)))

+оформив бумаги мне предложили проконтролировать ход работ или пройти в комнату одыха где есть специальный телевизор на котором видео с 3-х камер ремзоны. я выбрал все же комнату отдыха, так как первый раз всегда полагаюсь на удачу)

+две бесплатные мойки. Первая технологическая при въезде в бокс, а вторая после всех работ (так как мойки бесплатные, то к качеству придираться не буду)

+летние колеса вымыты, упакованы в пакетики и аккуратно уложены в машину

+зимние колеса отбалансированы точно (вернувшись проверил у знакомых в шиномонтажке)

+в ремзоне чистота как в операционной! Уборщицы наверное миллионы получают раз за каждым прошедшим и/или проехавшим перемывают полы!!!

+ручка и висючка-освежитель с логотипами компании в подарок

из минусов:

-все действа заняли 1час 47минут

итог:

шиномонтаж - 5

обслуживание - 5

комфорт - 4 (еще бы 30 минут и сам бы пошел помогать)

если не лень ехать и нужно хорошее качество по средней цене - будьте готовы подождать, а чтоб было приятнее - куча плюшек в подарок!

А что за акция?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за акция?

при шиномонтаже - мойки и диагностика в подарок

звони им сам и говори, что с тульского шкода клуба - удивят)))

Изменено пользователем Snuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Отвечу всем:

Подскажите, на каком этапе необходимо заказать данные зап.части. Может нужно сделать какую-то предоплату. И еще вопрос, на машине повреждено правое переднее крыло. Можно ли заменить его на новое, уже покрашенное?

Если Вам нужны какие-либо детали или аксессуары, предлагаю писать мне в личку или здесь наименование детали, мы ее закажем для Вас без предоплаты, естественно с согласованием стоимости и сроков поставки.

По поводу замены крыла, заменить конечно можем (Вы уверены что нужна именно замена? Может быть ремонт?), наш специалист после осмотра предложит оптимальный метод восстановления , детали кузова поставляются нам не окрашенными, поэтому нам нужно будет подобрать краску например по лючку бензобака, окрасить крыло и установить на автомобиль, осмотр перед ремонтом нужен в любом случае, хотя бы для исключения возможных скрытых дефектов.

Также мы предоставляем услугу «Выпрямление вмятин без покраски», данный вид работ возможен в случаях, когда не повреждено лакокрасочное покрытие, возможность ремонта и стоимость работ определяется после осмотра повреждений.

из минусов:

-все действа заняли 1час 47минут

если не лень ехать и нужно хорошее качество по средней цене - будьте готовы подождать

Да, по времени, к сожалению, на первый взгляд достаточно долго, но не стоит забывать, что в это время входит: прием автомобиля , полная мойка (вряд ли где-нибудь на мойке Вам помоют машину быстрее 40 минут), сам шиномонтаж (согласно каталогу рабочих позиций производителя 1,4 часа), выдача автомобиля. Если все посчитать получается больше указанного Вами времени, так что мы сделали все вышеперечисленное быстрее за счет высокого профессионализма наших сотрудников.

А что за акция?

Еще раз повторюсь, к сожалению мы не можем его рекламировать, позвоните по тел. (48762) 47777, наши сотрудники Вам все расскажут. Вы будете ОЧЕНЬ довольны нашим предложением!

Удачного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в тему. может что пропустила..... а почему нельзя рекламировать? что за закон такой? эх давайте убем всех этих законопроектировщиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не в тему. может что пропустила..... а почему нельзя рекламировать? что за закон такой? эх давайте убем всех этих законопроектировщиков!

Добрый день!

Это не законопроектировщики(пока напечатал, аж вспотел). Это производитель, его маркетологи и "товарищи-коллеги" по бренду из Тулы.

Звоните, приезжайте - у нас всегда будет что-нибудь вкусное при продаже машин и на сервисе!

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) значит арсенал авто начал беспокоиться))))))гыг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) значит арсенал авто начал беспокоиться))))))гыг)))

Это очень мягко сказано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО с бонусом!

Подошло время технического обслуживания? Официальный дилер ?KODA Миксавто, поможет Вам в этой ситуации. С 1 по 30 ноября мы предлагаем воспользоваться специальным предложением на техническое обслуживание Вашего автомобиля.

Качественный сервис, соответствующий всем стандартам производителя, профессиональный коллектив и внимательное отношение к Вам и Вашим потребностям это еще не все. Каждый участник акции получит в подарок на выбор:

- сертификат на бесплатный шиномонтаж и бесплатное хранение шин/колес;

- 3-й год программы «?KODA Assistance: гарантия мобильности» в подарок.

Мы сделаем больше, чем вы ожидаете.

Для Вашего удобства дополнительные бесплатные услуги: уютная клиентская зона, WI-FI, компьютер с выходом в интернет, зарядные устройства для Ваших телефонов, бесплатная мойка и уборка салона, подарок каждому клиенту.

Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

Запись на обслуживание и дополнительная информация у мастеров-консультантов и по телефону (48762) 4-77-77.

Изменено пользователем Enik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная мойка (вряд ли где-нибудь на мойке Вам помоют машину быстрее 40 минут)

...

так что мы сделали все вышеперечисленное быстрее за счет высокого профессионализма наших сотрудников.

ну мойка-то по качеству не ахти, хотя я и не мыть приезжал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мойка-то по качеству не ахти, хотя я и не мыть приезжал...

нахаляву и уксус сладкий))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мойка-то по качеству не ахти, хотя я и не мыть приезжал...

Спасибо за обратную связь! Будем работать и в этом направлении!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахаляву и уксус сладкий))))))))

и не спорю! тем более что мне там еще кучу всего напроверяли! Даже акум посмотрели, а машинке-то и месяца нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Объявляем о начале специального предложения на SKODA Yeti!

Выгоды 7% + новогодний подарок для Вашей новой SKODA!

Подробности в отделе продаж (48762) 2-64-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин рановато я прошел ТО-3 :playboy: , в субботу. А тут плюшки :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую к вам звонок и поездку из Калуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую к вам звонок и поездку из Калуги

Доброго дня!

Пришлите свой телефон и мы свяжемся с Вами!

Удачных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...