Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на рабочего полка приметел бордовую Октавию Тур (номер не запомнил) с красным логотипом клуба на заднем стекле. И почти сразу после этого, двигаясь в сторону Первомайки, ехал за белой Фабией с клубными рамками, номер 114 кажется)))


Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, где-то в 18-00 на остановке Океан были замечены Миша Филиппов и Сметанка... но они были так увлечены беседой между собой что когда я им помахал из окошка, они посмотрели на меня как на умалишённого )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, а может оно к тому и идет?  Летом все может быть...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, где-то в 18-00 на остановке Океан были замечены Миша Филиппов и Сметанка... но они были так увлечены беседой между собой что когда я им помахал из окошка, они посмотрели на меня как на умалишённого )))

Может ты ехал в своей традиционной маске и шляпе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера, где-то в 18-00 на остановке Океан были замечены Миша Филиппов и Сметанка... но они были так увлечены беседой между собой что когда я им помахал из окошка, они посмотрели на меня как на умалишённого )))

Может ты ехал в своей традиционной маске и шляпе?)))

 

Да нет, я ехал на маршрутке и с шарфом Арсенала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мы заметили... просто подвисли))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел белую Фабию с номером 187 и клубной рамкой на улице Староникитской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !! Только что возле Демидовского стоял синенький сарайчик Октавия Комби м539оа с клубными рамками. Простите, но по номерам мало кого знаю.


 


%C2%EB%E0%E471.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Сегодня Пузакова,46.. в районе 19 ч. номер,к сожалению, не успела запомнить.. Кто это был с клубными рамками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Сегодня Пузакова,46.. в районе 19 ч. номер,к сожалению, не успела запомнить.. Кто это был с клубными рамками?

Это был я. На белом рапиде. Грузили рассаду, я еще рукой помахал. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) точно! Очень приятно! Особенно увидеть в своих краях и ,как я поняла, из моего же подъезда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня утром видел машину Лёшки Америки около Алекса на Болдина )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная фабия 878 кажется номер 8-30, возле лакмина где птичий рынок.


И фабия с нашими рамками, но с рязанской наклейкой кажется на заднем стекле темного цвета, в 9-00 с Дмитрия Ульянова на Первомайскую ушла


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !! Только что возле Демидовского стоял синенький сарайчик Октавия Комби м539оа с клубными рамками. Простите, но по номерам мало кого знаю.

 

%C2%EB%E0%E471.gif

Эт я был:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, сразу вспомнилась твоя подпись   :good2:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару минут назад по Демидовской проехала фабия exel (М658МН)


Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару минут назад по Демидовской проехала фабия exel (М658МН)

было такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная фабия К453ЕУ с большой наклейкой на стекле, в районе Красноармейского 9, примерно в 17:00 стояла на аварийке вторым рядом.


post-325-0-68435600-1400507938_thumb.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня побибикал обгоняя меня по Лейтейзина на белом скауте с номером 404 40-го региона? Клубной символики на авто не заметил, но посигналили явно не просто так.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня побибикал обгоняя меня по Лейтейзина на белом скауте с номером 404 40-го региона? Клубной символики на авто не заметил, но посигналили явно не просто так.

99% - это был Вова ака MoonDreamer, из Калуги который )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня побибикал обгоняя меня по Лейтейзина на белом скауте с номером 404 40-го региона? Клубной символики на авто не заметил, но посигналили явно не просто так.

Это был я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто сегодня побибикал обгоняя меня по Лейтейзина на белом скауте с номером 404 40-го региона? Клубной символики на авто не заметил, но посигналили явно не просто так.

Это был я )))

 

Значит не он )) Тогда если в следующий раз тебе посигналит другой Скаут с калужскими номерами - это будет уже точно MoonDreamer ))))

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто сегодня побибикал обгоняя меня по Лейтейзина на белом скауте с номером 404 40-го региона? Клубной символики на авто не заметил, но посигналили явно не просто так.

Это был я )))

 

Значит не он )) Тогда если в следующий раз тебе посигналит другой Скаут с калужскими номерами - это будет уже точно MoonDreamer ))))

 

ох, не факт, сейчас номер региона ни о чем не говорит :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...