Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Признавайтесь друзья - кто на Октавии с номерами М414хо катался вчера по Алексину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пр. Ленина, белый Рум с красными клубными рамками, номер 755. Думаю, что номер не так запомнил, стало быть это был или Dim или Филипов Михаил.

p.s. красные клубные рамки зачетно смотрятся  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красных клубных рамок не было ещё :) Они не готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп. Похоже, что это действительно был просто Рум с номером 755 и тупо с красными рамками, какого-нибудь дилера. Мдя, лажанулся однако :oops: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп. Похоже, что это действительно был просто Рум с номером 755 и тупо с красными рамками, какого-нибудь дилера. Мдя, лажанулся однако :oops: )))

Шкод в Туле очень много. Раньше я как-то не заморачивался этим вопросом, а сейчас стал наблюдать. Их действительно с каждым годом все  больше и больше.

Так что с каждым может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп. Похоже, что это действительно был просто Рум с номером 755 и тупо с красными рамками, какого-нибудь дилера. Мдя, лажанулся однако :oops: )))

Шкод в Туле очень много. Раньше я как-то не заморачивался этим вопросом, а сейчас стал наблюдать. Их действительно с каждым годом все  больше и больше.

Так что с каждым может быть.

Когда сам на шкоде ездишь, то и видишь вокруг только шкоды...

 

на тургеневской зеленая фабия спалилась с клубными рамками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сам на шкоде ездишь, то и видишь вокруг только шкоды...

Тогда все понятно. А то я думаю - куда все остальные машины делись? Все Шкоды да Шкоды. :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Румстер,  где-то в половине четвёртого дня у СПАРа, что на Кирова/Ложевой (бывший Спорттуризм), вроде как Миша...

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Румстер,  где-то в половине четвёртого дня у СПАРа, что на Кирова/Ложевой (бывший Спорттуризм), вроде как Миша...

Если в будни то я в основном на работе в это время всегда, щас стало много клонов моих... один даже диски почти как у меня поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

щас стало много клонов моих... один даже диски почти как у меня поставил.

 

Если ты про черные, то думаю именно таких как у тебя в Туле больше нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оп. Похоже, что это действительно был просто Рум с номером 755 и тупо с красными рамками, какого-нибудь дилера. Мдя, лажанулся однако :oops: )))

Шкод в Туле очень много. Раньше я как-то не заморачивался этим вопросом, а сейчас стал наблюдать. Их действительно с каждым годом все  больше и больше.

Так что с каждым может быть.

Когда сам на шкоде ездишь, то и видишь вокруг только шкоды...

 

на тургеневской зеленая фабия спалилась с клубными рамками)

Она там каждый день палится, а около Рико на тургеневской ещё и бежевая октавия с клубными рамками стоит по будням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то около 18-00 на Одоевском шоссе догнал Шкоду октавия универсал гос. рег. знак к 358нс с маленькой наклейкой Шкода  клуб и автофорум71 на задней двери. Поморгал фарами, посигналил - он уехал. На следующем светофоре поровнялся с ним и еще раз поприветствовал сигналом, на меня так посмотрели - как будто я совсем с пи...ной. Все, больше не буду ни с кем здороваться. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Leon был))) Да адекватный он, может просто не понял приветствия))) Мне тоже все сигналят когда еду, большинство даже не знаю кто это и ничего)) Сам клубням фарами моргаю и рукой машу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то около 18-00 на Одоевском шоссе догнал Шкоду октавия универсал гос. рег. знак к 358нс с маленькой наклейкой Шкода  клуб и автофорум71 на задней двери. Поморгал фарами, посигналил - он уехал. На следующем светофоре поровнялся с ним и еще раз поприветствовал сигналом, на меня так посмотрели - как будто я совсем с пи...ной. Все, больше не буду ни с кем здороваться. :mad:

:thumbsup: Миша ну теперь будем знакомы,не понял,сигнал слышал но подумал ,что торможу на кольце,машину то приметил твою ещё на болдина , на работу срочно вызвали и мысли уже о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну когда друг друга знаешь конечно проще. А так как то глупо получилось и неудобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то около 18-00 на Одоевском шоссе догнал Шкоду октавия универсал гос. рег. знак к 358нс с маленькой наклейкой Шкода  клуб и автофорум71 на задней двери. Поморгал фарами, посигналил - он уехал. На следующем светофоре поровнялся с ним и еще раз поприветствовал сигналом, на меня так посмотрели - как будто я совсем с пи...ной. Все, больше не буду ни с кем здороваться. :mad:

со мной можно здороваться))) я адекватная.  белая шкода на левом крыле мышка) и сзади на багажнике мышка красуется. я тоже поморгаю и помашу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну когда друг друга знаешь конечно проще. А так как то глупо получилось и неудобно. 

забей) :pepsi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Вами (или с тобой, если можно) мы встречались в Миксавто. Мне тебя показали,  а вот меня вряд-ли. А подходить с фразой: "Мы из одного клуба - давай знакомиться", тоже неудобно. В тот день там еще Америка был. Это около года назад.

Изменено пользователем Maximuskis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да помню)))))) ну тем более теперь мы знакомы уже)))))можно на ты))) мы в тот день какие то запареные были))))но  удобно все)))) и не обижайся) :pepsi:  :pepsi:  :pepsi: еще пивка попьем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы грузитесь))) Я наоборот считаю, что если сказать, что из одного клуба, то проще разговор завести и черта незнания друг друга будет менее чёткой. А по поводу "ты" или "Вы", то как правило на форумах принято обращение на "ты", независимо от возраста, пола и соц. статуса. Это не жёсткое правило, каждый общается так, как ему комфортнее, но обращение на "ты", думаю, позволяет общаться более непринуждённо что ли. По-этому на форуме я пишу всегда на "ты".

Кажись флуданули чуток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,огромное спасибо за визитку))) Моя машина еще раз подтвердила статус самой непалевной клубной тачки, наклейку снегом занесло, но за визитку спасибо. Признавайтесь кто в НМСК орудовал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Железне(под Алексином) видели Ваню - Ваниша. Мы ехали из Алексина, а он видимо из Тулы.

Провели хорошие выходные в строителе... :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...