Встречи на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Час назад на проспекте Ленина чёрная октавия тур с клубными рамками и номером 771

На Тимирязева, недалеко от манежа тёмно серая октавия тур с клубной наклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

003 это был я, по моему ты ещё аварийкой помигал.

и аварийкой и дальним мигнул)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim проехал на встречу по одоевскому путепроводу в сторону мясново в ~16:55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Санчес, вчера около 21-00 на площади Ленина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлександрК на ул.Мосина примерно в 15-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 14.00 по ул.Ложевой белая шкода октавия с клубными рамками,битая водительская сторона.Номер вроде 712 но точно не запомнил к сожалению.

Это моя ласточка))))))) номер 917. Сейчас жена ездит тренируется, так что поосторожней))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда будет слудующая встреча и где?!! я новенький Skoda Felicia М 596 СВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 14.00 по ул.Ложевой белая шкода октавия с клубными рамками,битая водительская сторона.Номер вроде 712 но точно не запомнил к сожалению.

Тоже сегодня видел наверно эту же машинку, на Рязанке, недоезжая до ТНК, со стороны рынка...белая, номер правда не видел, но с битой водительской стороны :)) не думаю что две белые ездят битые с одной и той же стороны :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего теперь две битые ездят, потому что моя жена тока по районы катается (пролетарский), дальше пока боится)))))). P.S. если встретите на дороге, то не обижаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но с битой водительской стороны :)) не думаю что две белые ездят битые с одной и той же стороны :))

я бы посоветовал водителю биту выложить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ~18:10 у СПАРа на Октябрьской, рамка клубная только сзади.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый Тур N358 в11.30 на пр.Ленина в р-не УВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера на Демидовской плотине белая октавия с клубными рамками. Номер 043 по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно "Встреча на дороге")) Переходила дорогу по зебре на пересечении ул.Калинина и ул.Ложевой в 17:40 и первая машинка на светофоре стояла с клубными рамками)) - № к771во черная Октавия. Думаю водитель заметил мою неожиданно появившуюся улыбку, после того как я рамку увидела))) Признавайтесь, кто был за рулем??? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел белую фабию 003 на ул. Зорге, кажется мы соседи))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел белую Октавию ФЛ, ном. 585 по-моему, у которой стёкла фар головного света и ПТФ были конкретно жёлтого цвета. С одной стороны выглядит неординарно, с другой, мне не понятно для чего это сделано, и интересно каким образом эти фары превратили в жёлтые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сегодня видели эту октавию, ток номера не разглядел. еще сегодня лада попалась, 13 или 14 модель тоже с желтым светом. наверное новый писк моды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел белую Октавию ФЛ, ном. 585 по-моему, у которой стёкла фар головного света и ПТФ были конкретно жёлтого цвета. С одной стороны выглядит неординарно, с другой, мне не понятно для чего это сделано, и интересно каким образом эти фары превратили в жёлтые?

всепогодные лампы, с напылением желтого цвета. Еще ксенон бывает золотого цвета 3500 кельвина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю если ПТФки такого цвета, но головной свет зачем? Хотя, если золотой ксенон сейчас моду набирает, тады ой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:20, возле автосервиса Депо, красная Фабия универсал с клубными рамками. Думаю, что это был бигиминет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье вечер в 19:50 на демидовской плотине как подъезжать к РИО встретил Пашку на белой окташке 625.

Копался в телефоне на светофоре и меня не заметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, с клубными рамками - красная фабия с белой крышей

[media]http://youtu.be/ZryghCr5D50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17:50 на пересечении Городского переулка и ул.Рязанской красная Фабия с клубными рамками. Номер не запомнила=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока визиточки раскладывала под дворники, накопила встреч на дорогах: опять в Пролетарском черная Октавия к771во часа в 4 вечера и на 9 мая в 18:30 Алексей-(le(luK  :blum2:

post-1985-0-92780100-1361820744_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...