Счастливые обладатели Skoda Fabia New!


Elochka

Рекомендуемые сообщения

я 95, а на газпромнефте есть 98, но я как то не рискую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью 92. В Алексине предпочтитаю роснефть на выезде из города. За все время эксплуатации машина из-за бензина не капризничала.

Кстати,красивая машинка!

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если двигатель реально 1.2 (как у меня), рекомендую лить 95й. Проездил полгода на 92м, как официалы заправили и рекомендовали, потом решил попробовать 95й: почувствовал реальный прирост мощности. На малолитражках это заметно, в отличие от 1.6 и дальше. Если, конечно, вопрос упирается в деньги, может и посчитаешь ненужным лишнюю резвость за 1.5 рубля на литре, для меня цена значения не имела - шеф бензин оплачивает, :good:, а вот испытать всю прелесть HTP можно только на пятом. Там и в руководстве написано - 92й "с потерей мощности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Первые 5 тысяч км позади. Откровенно радует двигатель, приёмистый, экономичный, не ожидал от такого малыша. Только вот настораживают высказывания по поводу его недолговечности. Интересно у кого какой пробег на HTP и какие мнения по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTP - это не движок. это просто железочка с буковками и красным квадратиком на попе машинки.

у меня уже пробег ко 2ТО подбирается... 14500..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTP – (High Torque Performance) - двигатель с высоким крутящим моментом. http://ru.wikipedia.org/wiki/High_Torque_Perfomance

У меня пробег 44000км. Пока без замечаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTP - это не движок. это просто железочка с буковками и красным квадратиком на попе машинки.

у меня уже пробег ко 2ТО подбирается... 14500..

в сервисной книге это первое ТО, предыдущее было разводом диллера :secret2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31500км нареканий нЭт

сейчас вроде мы о двигателях 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTP - это не движок. это просто железочка с буковками и красным квадратиком на попе машинки.

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисной книге это первое ТО, предыдущее было разводом диллера :secret2:

а. ну да. первое... просто на 7500 я только масло меняла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...