Счастливые обладатели Skoda Fabia New!


Elochka

Рекомендуемые сообщения

Что-то ты действительно позабыл о клубе, редко заходишь.Изображение )))

виноват... :yahoo:

постараюсь исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз спасибо!отвечу всем!живу не в заречье, да и машину я только 30 числа забрал. Лансера продал уже около месяца назад, было ОЧЕНЬ жалко, но фабия просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем здрасти.прочитал отзывы о фабии.все довольны,всем все нравится,да и возразить нечего,так-как сам три месяца назад стал одним из обладателей.

до этого была ваз21100,думаю даже сравнивать не стоит,все и без этого все знают.покупал в москве,а когда ехал обратно на новой машине просто наслождался.по началу показалось ,что повеска действительно жесковата,но сейчас все нормально,может просто прикатался.салон просторный,задние пассажиры коленками в спики не упираются,а вот багажничек немного маловат,но это мелочи относительно всего остальново.машина отлитчная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
AlenkA, рассказывай, ты свою машинку забрала??? Делись впечатлениями, интересно ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили мне 31 января. Сообщили что машинка пришла. Радости не было предела)

Еще бы. ждать полгода свою белоснежную красавицу)

Через день поехали смотреть. Фабка запряталась среди других авто под снежной шапкой) Манагер ее таки нашел и отогнал на мойку.

Осмотрели. В общем все ОК. Единственное, что отметили - стекло не до конца опускалось у водителя. Как в последствии объяснили в салоне - примерзло.

Небольшой неожиданностью для меня оказалось то, что машинка моя пришла на летней резине.. вот незадача...

Стали обзванивать магазины - ну нет резины, хоть тресни. Продавцы в магазинах шин так искренне удивлялись, "зачем это вам в конце зимы резина зимняя?! ее уже нет.. одни остатки, по 2-3 штуки...", на что мы только разводили руками, и говорили, что мол, так получается, завод поставляет машинку на летней...

В итоге нашли магазин в котором все еще есть комплекты зимней резины! и шиповка, и липучка. ура! Ехать было решено в субботу.

Ну так приехали мы... нет большего закона подлости. Магазин оказался закрыт. Позвонив по оставленному на двери, рядом с режимом работы, номеру телефона мы узнаем, что у них именно сегодня форс-мажор.. Охранник ключи забыл и поэтому магазин не работат *PARDON*. Что ж бывает.

Потом нам отзвонились из другого магазина их сети, извинились, и сказали что резину мы можем найти в их другом магазине :rolleyes: Напутешествовались мы не плохо, могу сказать)

Резину зимнюю сразу отвезли в салон, чтоб там нам машинку сразу переобули.

Теперь только ждем магнитолку Пионер. Везут под заказ. Принципиально выбирала с зеленой подсветкой)

В общем пока на этом мой рассказ заканчивается. Будем забирать - надеюсь удастся сразу пофоткать. Обо всем расскажу)

И всетки я очень рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода ждать? Жесть! Я на днях жене машину покупал, обзвонил московских дилеров, приехал и купил в наличии и именно то что хотел, полный фарш, осталось только по мелочам, всякие цацки навесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, жесть не жесть, а что делать! Значит повезло! Я например, когда завазывал машину, в наличии у дилера были только классики с мотором 1,6, и несколько Амбиентов. В Москве ситуация была такая же, звонил, узнавал. Просто, что взяли Вы, наверняка из отказных. Да и опять, кто-то по финансовым соображениям берёт в кредит, кто-то за нал. Тут, не всё так просто. Ещё и предыдущую-сейчаснейшую (какое слово придумал :rolleyes: ) машину надо продать (у кого есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, жесть не жесть, а что делать! Значит повезло! Я например, когда завазывал машину, в наличии у дилера были только классики с мотором 1,6, и несколько Амбиентов. В Москве ситуация была такая же, звонил, узнавал. Просто, что взяли Вы, наверняка из отказных. Да и опять, кто-то по финансовым соображениям берёт в кредит, кто-то за нал. Тут, не всё так просто. Ещё и предыдущую-сейчаснейшую (какое слово придумал :) ) машину надо продать (у кого есть).

Нет, в Вентусе очень много машин в наличии, даже две Фабии RS в наличии были, мы уж было хотели себе взять, но жена побоялась. :mocking:

Так что большой респект Вентусу. Думаю будем дружить.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеркар, эти полгода получились из-за того что по утилизации заказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я тоже когда выбирала машину остановилась на фабии, ну прям запала в душу и ничего другого не хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Ну вот и сбылась моя мечта, заказанная два месяца назад Skoda Fabia вчера прибыла из Чехии. Сегодня оплатил, обещали через 3-5 дней отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну вот и сбылась моя мечта, заказанная два месяца назад Skoda Fabia вчера прибыла из Чехии. Сегодня оплатил, обещали через 3-5 дней отдать.

Поздравляем, ждём отчёта и фоток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

Ну вот и сбылась моя мечта, заказанная два месяца назад Skoda Fabia вчера прибыла из Чехии.

А что прям из Чехии, Калуге не доверяешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что прям из Чехии, Калуге не доверяешь?

Когда пришёл заказывать авто, менеджер сам предложил заказать в Чехии, сказав при этом что будет возможно быстрее чем из Калуги. В принципе не обманул, ждал ровно два обещанных месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VinniPuk, поздравляю с удачной покупкой. фотки ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пришёл заказывать авто, менеджер сам предложил заказать в Чехии, сказав при этом что будет возможно быстрее чем из Калуги. В принципе не обманул, ждал ровно два обещанных месяца.

Понятно, хотя странно, что из Чехии получается быстрее, чем из Калуги. А по цене чешка на много дороже выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, хотя странно, что из Чехии получается быстрее, чем из Калуги. А по цене чешка на много дороже выходит?

у меня в туже цену получилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по цене чешка на много дороже выходит?

Цена одинаковая, что меня тоже сначало удивило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто быстрее получилось скорее всего потому что машина из предзаказа или кто-то отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина собиралась по моему заказу, с дополнительными пакетами опций. Изначально была запланированна 42 неделя изготовления а затем дата изготовления была перенесена на 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а намного ли срок ожидания сократится,если машина из калуги? из чехии автовоз придет за день я думаю. по сравнению с двумя месяцами не критично. так что откуда быстрее зависит наверно не от места сборки, а от людей на местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и обещанные фото. Машину отдали как и обещали, всё прошло быстро и вежливо. Впечатления от авто превзошли все ожидания. Только на лючке бензобака написано бензин 98. Возник вопрос каким заправлять?

post-145-084303300 1321872337_thumb.jpg

post-145-072582800 1321872350_thumb.jpg

post-145-059384500 1321872360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92.

при желании - 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...