Счастливые обладатели Skoda Fabia New!


Elochka

Рекомендуемые сообщения

А у меня белая! И крыша, кстати, тоже. :)

Очень доволен машинкой. Покупал в Москве, так как сейчас тульский дилер даже цены на "базу" не стесняется поднимать, (во всяком случае так было), а про допы вообще молчу.

Удивил, однако........ Только что-то москвичей за машинами стало приезжать многовато, а уж кто в Москве брал, за допами к нам приезжает (цены дешевле!!!), и на обслуживание московская область приезжает. Так-что что-то ты не то говоришь, некто америка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне моя Fabia тоже очень нравится! Пака только радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил, однако........ Только что-то москвичей за машинами стало приезжать многовато, а уж кто в Москве брал, за допами к нам приезжает (цены дешевле!!!), и на обслуживание московская область приезжает. Так-что что-то ты не то говоришь, некто америка.

Я не про обслуживание. Тут как раз согласен полностью. Мне в Москве предлагали брызговики на мою машинку установить за 6000 руб. В Туле дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивил, однако........ Только что-то москвичей за машинами стало приезжать многовато, а уж кто в Москве брал, за допами к нам приезжает (цены дешевле!!!), и на обслуживание московская область приезжает. Так-что что-то ты не то говоришь, некто америка.

Насчёт приезжающих москвичей не знаю. А по поводу цен на авто и допы (по крайней мере в прошлой зимой так было) правда. Элементарно проверяется: Заходите на http://skoda-avto.ru/, смотрите цены, скачиваете прайсики а PDF-е, лезете в конфигуратор, а потом придите в "Арсенал-авто" и попросите у них прайсик с ценами на разные комплектации и допы. Тогда было так, как я говорю. Например оригинальная сигнализация стоила на 3 тысячи дороже, и так практически все допы процентов на 20 дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

всем привет)

я пока еще не счастливый обладатель Фабии, но очень скоро, надеюсь, стану)

с комплектацией определилась, а вот с цветом проблема. выбор стоит между полностью белой и красной с белой крышей.

металлики отпадают сразу, т.к. ограничена в финансах :(

хотя, был бы зеленый металлик или рыжий, взяла бы не задумываясь о цене... а так как их уже нет... вот и мучаюсь :(

Какого цвета у вас Фабии, форумчане?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого цвета у вас Фабии, форумчане?)

В таких делах надо покупать то что ближе к душе. Я думаю взял бы белую, почему то очень нравится этот цвет. Вот одна из таких машин http://skoda-tula.ru/topic/377/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белая.. красавица)

на зеленом фоне смотрятся просто здорово) если уж брать белую, тогда надо на бока зеленые наклейки сделать...

Изменено пользователем AlenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор стоит между полностью белой и красной с белой крышей.

металлики отпадают сразу, т.к. ограничена в финансах :(

Какого цвета у вас Фабии, форумчане?)

Красная с белой крышей, вроде такая, только в спорт версии идёт, которая стоит дороже обычной Фабии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже версии спорт нету... такую расцветку можно на любую комплектацию заказать, если не ошибаюсь.. тока за белую крышу доплата в 10 рублей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в салоне стоит зеленая Фабия на тест-драйве, вот такой цвет интересный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой цвет интересный...

Обалденный цвет, очень классно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... зелененький металлик.. мрр... красивый ппц.. :( почему таких больше не делают :(

заказала сегодня себе белую всетки...

посмотрела на живую белую, посмотрела на живую красную... и влюбилась в белый цвет) впереди 2 месяца ожидания.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Сегодня видел ни одну белую Фабию, смотрится супер!!! А вот насчёт двух месяцев ожидания, наверно не стоит обольщаться, мне тоже говорили 2 - 2,5 месяца, но два месяца прошли, да и половинка уже больше чем на половину, а машинка только производится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanish, спс.

я в городе пока только одну белую видела) хотя, моет быть просто не там катаюсь)

зато утром, когда в салон ехала, встретила две желтеньких) и при мне одну желтую забрали из салона...

вот насчет сроков.... в договоре вообще стоит максимальный срок поставки - 4.5 месяца... нет, ну я, конечно, люблю новогодние подарки... но всетки.. надеюсь на лучшее...

Vanish, а ты какую комплектацию заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал комплектацию Елеганс (Октавия), с первым пакетом, по договору срок 3,5 месяца.

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела на живую белую, посмотрела на живую красную... и влюбилась в белый цвет) впереди 2 месяца ожидания.......

я так понимаю белая на улице была, без рамок еще...моя :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю белая на улице была, без рамок еще...моя :yahoo:

счастливый!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, поздравляю с покупкой :yahoo: И тебя Алён тоже :) Правильный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin, спс)

Enik, нескромный вопрос, не в Заречье случаем живешь? ;)

утром по дороге на работу заметила белую красавицу в тенечке у соседнего дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю белая на улице была, без рамок еще...моя Изображение

Enik, прими и мои искренние поздравления! А что с Лансером сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :yahoo:

Надо будет клуб в клубе открыть. Клуб белых фабий! ;-)

Нас уже как минимум двое. Хотя, я наверное, много пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня белую фабию с тонироваными задними фонарями красиво смотрется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, я наверное, много пропустил...

Что-то ты действительно позабыл о клубе, редко заходишь.Изображение )))

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...