Встреча 9 января


  

8 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Обязательно постараюсь подъехать

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Виктор , я к 13 должен освободиться . Спасибо , что не забываешь старичка. Всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что завтра (9 января) состоится встреча клуба! Сбор в 13-00 на Крестовоздвиженской площади! Телефоны для связи есть у меня в подписе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что завтра (9 января) состоится встреча клуба! Сбор в 13-00 на Крестовоздвиженской площади! Телефоны для связи есть у меня в подписе

Я к сожалению не смогу, буду работать(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я не понимаю, как фотки выложить...

да не суть.

созвонился со стольником, он не против, что бы появилась ветка шкодоводов на форд71 клуб, но!

но требуется модератор, вот.

и мероприятия можно совместные проводить, так что даю тему для обсуждения.

пацаны там, на форде, вполне адекватные, давайте подумаем об совметсных действиях, всё больше народу.

хорошо, сегодня собрались десятью машинами, а обычно как? пять? три?

это мало, давайте поактивнее, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы появилась ветка шкодоводов на форд71 клуб, но!

А смысл? Это равноценно тому что у нас ветку форд сделать))) Дружить можно, но владельцев на шкодах нам это не прибавит!))

Да и ладно если бы нам негде было бы общаться... Так что пусть лучше к нам заходят милости просим. Кстати можно и даже лучше маленькими баннерами или ссылками обменяться!

хорошо, сегодня собрались десятью машинами, а обычно как? пять? три?

Прошлая встреча была из 12 машин :) Да и дело не в количестве, а в качестве!)) Мы только начали развиваться и хочу сказать неплохо получается!))

Как пример проходят регулярные встречи вместе с автофорумом, приезжает мало шкод а в общей сложности машин много, пусть не скучно, но как показывает практика много шкодоводов этим не соберёшь... Поэтому смотря какая встреча и смотря какие цели :)

Я за дружбу между клубами! Начать предлагаю с тематических клубов. Региональный skoda клуб Калуга или Рязань :) А потом уже форды, ауди и т.д. особенно актуально будет для летних выездов на природу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в количестве машин, да и тотже автофорум машин много:) , тут тема другая надо собиратся в этом месяце на встречу с калужским шкода клубом там будет много машин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про встречу кто, что скажет? :)

Ждем отзывы или пожелания / предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытался выложить несколько фотк, но что-то пошло не так, не получилось.

а фордовцы хороши тем, что у них поводы для встреч не от марки, а просто, то чемпионат по футболу, то просто три выходных подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытался выложить несколько фотк, но что-то пошло не так, не получилось.

Фотки перед загрузкой необходимо "сжать" после этого в галерее http://skoda-tula.ru/gallery/category/5-9-января-2011/ справа вверху есть кнопка "Изображение" дальше выбираешь изображение и пишешь описание :) Должно загрузится! Если не получится, попробую помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытался выложить несколько фотк, но что-то пошло не так, не получилось.

а фордовцы хороши тем, что у них поводы для встреч не от марки, а просто, то чемпионат по футболу, то просто три выходных подряд...

Да мы тоже вроде собрались без повода:rolleyes: , и каждую пятницу в 20,00 на крестоводвиженской площаде проходят регулярные встречи, а сегоднешшняя встреча прошла отлично, вкусные шашлыки отличная компания, даже зайца видели:rolleyes: свежий воздух на природе, все прошло отлично!!!:) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ветки шкодоводов на форуме Форд71, тоже считаю, что не надо, а вот, скажем ссылочками обменятся можно...просто это как-то странно будет выглядеть...а вот скажем совместные мероприятия - это очень даже хорошая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор , ты опять хочешь всех перебаломутить своими идеями . Есть форум шкодоводов , есть другие . Их много . Смысл любого форума объединять и помогать адаптироваться в окружающей среде по конкретному признаку , а не смешивать божий дар с яичницей.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто отлично,познакомились,а дальше будет только лучше и маштабней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять в пролёте. а вы молодцы!

Ну это же была не последняя встреча! Следи за форумом, намечается поездка в Калугу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...