Встреча 9 января


  

8 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение собраться 9 января, пожарить шашлык, покататься на санках или "ледянках"... Погоду вроде хорошую обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!! Если что - я к вечеру смогу подъехать - уже вернусь к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!! Если что - я к вечеру смогу подъехать - уже вернусь к вам :)

Я за!!! мангальчик прихвачу правда небольшой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!! мангальчик прихвачу правда небольшой

Я тоже постараюсь в гараже найти :) Неплохо было бы ещё музыкальное сопровождение организовать, песни пляски)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь в гараже найти :) Неплохо было бы ещё музыкальное сопровождение организовать, песни пляски)))

могу взять центр,ток вопрс куда и как его подсоединить, а в машине не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где планируете провести прожарку мясца с одновременными покатушками , а то я Новенький??? Во сколько встреча и где???

Может в Форино ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, встречаемся наверно как всегда на Крестовоздвиженской площади....это я всего лишь предполагаю, а во сколько и куда поедим, тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89109433222 - Владимир зовут. Это Форино. http://www.forino.ru/index.php?a=shema сайт на всякий случай. Звоните - не тяните, если туда хотите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это если с ночёвкой ехать, а мы вроде одним днём... Такие мероприятия за неделю не готовятся :) Место проведения пока обсуждается. Можно попробовать поехать в Скуратовском направлении, Козлова засека, где Воронка например, но там горок нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местом надо всё-таки думать и определяться,так-как снега в лесу очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местом надо всё-таки думать и определяться,так-как снега в лесу очень много

в лес непроедем, а возле леса постоять можно, как вариант возле кбп есть места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб не забыли ещё взять столики-стульчики у кого имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее всего собрать флеш-моб сразу в Долине Хы , а там все станет ясно , кто , зачем и сколько , и фотки приличные получатся , т.к. в поход уже надо идти с проверенными комрадами , по пояс в снегу жарить фазанов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А восколько 9-го планируете на Крестовоздвиженской площади? явно не в 20.00,если еще есть в планах на санках,ледянках покататься :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже среда, 5 января почти прошло, а ясности в том, где и восколько будет встреча что-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо определить цели и задачи сбора , а уж от этого и плясать. Провести формальную фотосессию и разъехаться - это одно.

Если в последний выходной ехать куда-то далеко - это уже будут затруднения ( ждать и догонять ). Поэтому я и предложил пока в большей степени формальную встречу , что бы у каждого была возможность самому не напрягаться и других не смущать . ( Не крестим же ).

Учитывая явно не многочисленный интерес надо побыстрее определится с количеством , обсуждаемыми вопросами и рекогносцировкой.

Админ - труби общий сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю в 13-00 устроить сбор на Крестовоздвиженской :rolleyes: Затем закупаемся мясом и едем его жарить. Куда поехать можно и на месте решить, по погоде посмотрим! Из вариантов: "пятнашка"(недалеко от КБП), на воронку, либо форино, но я не знаю что там и где разместится... Ехать куда то далеко смысла не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долина икс более веселый вариант, там можно и покататься и шашлык пожарить, можно и чокнутся напитками в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что время утверждаем? Всех устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, а сколько нас будет?? 4 машины, это исходя из количества человек проголосовавших, что будут учавствовать, или больше/меньше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписалось людей вообще больше чем проголосовало!

Давайте попробуем быстренько перекличку устроить

1) Admin, возможно ещё друзей прихвачу

2) Интеркар, тоже собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не голосовал, но поеду,очень вероятно

4

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется со всеми познакомится и пообщаться, поэтому скорее всего тоже буду присутствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...