Vanish Posted December 27, 2010 Report Posted December 27, 2010 Кто как нашёл Тульский Шкода клуб?? Заодно узнаем, много-ли тех кто пришёл сюда по визиткам, или благодаря поисковым системам....а может случайно или ещё каким способом. Что касается меня, то я о существовании клуба и форума узнал благодаря интернету...сначала был http://forum.skoda-club.ru/, там нашёл ссылочку сюда. А как Вы?? Quote
роман Posted December 27, 2010 Report Posted December 27, 2010 Я как раз и пришол по визитке чтото покупал в интеркаре там мне ее Артур и дал)) 1 Quote
Admin Posted December 27, 2010 Report Posted December 27, 2010 Уже в принципе обсуждалось тут: http://skoda-tula.ru/topic/59-kak-vi-popali-na-forum-i-sait/ Но тут голосовалка, можно её кстати вывесить на главной странице 1 Quote
Vanish Posted December 27, 2010 Author Report Posted December 27, 2010 А я что-то проглядел ту тему.... а может их как-нибудь объединить в одну. Quote
Alexey_2la Posted December 27, 2010 Report Posted December 27, 2010 Как купил машину сначала зарегестрировался на Октавия-клуб, а потом стало интерестно, а есть ли в Туле какой нибудь Шкодовский клуб, забил в поисковик и вуаля - есть! Quote
Evgen550 Posted December 27, 2010 Report Posted December 27, 2010 Я искал фото,типа шкода тюнинг тула)) и попал в итоге к нам) а недели через две,как уже зарегистрировался,нашел визитку под дворником, akTula постарался Quote
Admin Posted December 27, 2010 Report Posted December 27, 2010 Я искал фото,типа шкода тюнинг тула)) и попал в итоге к нам) а недели через две,как уже зарегистрировался,нашел визитку под дворником, akTula постарался Обложили со всех сторон)))) Так это очень даже хорошо Quote
Romash Posted December 29, 2010 Report Posted December 29, 2010 Меня вывел "Фабия клуб!" Там нашел замляка intercar и вот я здесь Quote
Ivan Posted December 30, 2010 Report Posted December 30, 2010 Я получил визитку от парня,который притормозил возле меня(может просто заприметил с дороги и подъехал),когда я очищал свою Skoda от снега.Рассказал о существовании клуба владельцев этой машинки. При приобретении этого авто я подумывал о вступлении в такой клуб,потому что слышал от знакомых автолюбителей о существовании таких сообществ людей.Правда среди них небыло владельцев автомобиля "нашей" марки,но отзывы о людях,состоящих в таких клубах,меня заинтриговали. P.s. Пока я пообщался только с парнем на Skoda Octavia/белого цвета(номер не запомнил),который дал мне визитку.С такими людьми мне нравится общаться. Правда мы "официально" не познакомились,даже в голову не пришло,поговорили,как хорошие знакомые. Quote
Alexey_2la Posted December 30, 2010 Report Posted December 30, 2010 (edited) Я получил визитку от парня,который притормозил возле меня(может просто заприметил с дороги и подъехал),когда я очищал свою Skoda от снега.Рассказал о существовании клуба владельцев этой машинки. P.s. Пока я пообщался только с парнем на Skoda Octavia/белого цвета(номер не запомнил),который дал мне визитку.С такими людьми мне нравится общаться. Правда мы "официально" не познакомились,даже в голову не пришло,поговорили,как хорошие знакомые. Это был я Да действительно разговор не продолжительный был, просто мне надо было ехать, а так я бы даже вышел и подольше бы пообщались. Ты приезжай на встречу там и познакомимся и пообщаемся Edited December 30, 2010 by Alexey_2la Quote
Bunt Posted January 1, 2011 Report Posted January 1, 2011 визитку дал парень на красной шкоде 2 как мне показалосьFSI на ул бр жабровых за красноармейским 7 Quote
Admin Posted January 1, 2011 Report Posted January 1, 2011 визитку дал парень на красной шкоде 2 как мне показалосьFSI на ул бр жабровых за красноармейским 7 Это Ваниш скорее всего был У него 1,8 TSI правда Quote
Vanish Posted January 2, 2011 Author Report Posted January 2, 2011 Да, точно, это был я. Проезжал там, смотрю парень идёт к Шкоде. Вот и дал визитку! Quote
konstantin256 Posted January 6, 2011 Report Posted January 6, 2011 Нашёл через поисковик, очень рад что нашёл! Quote
Vanish Posted January 13, 2011 Author Report Posted January 13, 2011 Это что, у нас только 14 пользователей?? А куда подевались остальные? Признавайтесь, как узнали о клубе! Quote
Shrek Posted January 15, 2011 Report Posted January 15, 2011 Я приобрел автомобиль Fabia 6 месяцев назад и Никаких проблем или отказов у автомобиля не было. Единственно , что когда ее получал , в комплектацию не входили брызговики ( странно ??? ), стал смотреть в Интернете на предмет того, кто занимается этими вопросами. Быстро обнаружил компанию, которая значительно дешевле остальных поставила мне их . Не хочу открыто рекламировать , но для многих это и так понятно. В праздники появилось немного времени , опять посмотрел в Инет и нашел общительных , получающих удовольствие от жизни и работы , не успокаивающихся на достигнутых успехах веселых одноШкодников. Безусловно , проведена огромная работа со стороны Администратора и К. этого сайта , и когда у кого-нибудь возникают вопросы по эксплуатации автомобиля и не только , то страждующие оперативно могут получить профессиональный ответ. А время сейчас движется быстрее ,чем раньше. Я вспоминаю , как было раньше с эксплуатацией автомобилей - ни запчастей , ни сервисов , ни Информации. Спасибо за кропотливую , а во многом невидимую работу , и , надеюсь , что это будет оценено по достоинству всеми. Немного официально и без матерщины, но правда ведь - МОЛОДЦЫ!!! 1 Quote
Vanish Posted February 13, 2011 Author Report Posted February 13, 2011 (edited) Гососа в опросе прибавляются, а вот отписываться, похоже все забывают. Edited February 13, 2011 by Vanish Quote
AlenkA Posted February 13, 2011 Report Posted February 13, 2011 Нашла клуб в поисковике, когда серфила по инету в раздумьях, какое же авто выбрать. Искала форумы, чтобы почитать отзывы владельцев и посмотреть на живые фото. Quote
kolotvin sergey Posted February 13, 2011 Report Posted February 13, 2011 нашёл клуб в интернете .использую данный автомобиль 8 месяцев,хотелось больше узнать о нём,пока проблем нет ,через неделю собираюсь в Арсенал-авто на ТО-1.сделаю отпишусь. Quote
Starostin Posted March 4, 2011 Report Posted March 4, 2011 (edited) Узнал о клубе по визитке под дворником (увидел как мне ее подсунули). Я ее ,признаться, выкинул, но по прошествии какого-то времени вдруг вспомнил и решил зайти. Должен сказать, что я удивлен был тем что в нашем "поселке" существует такой клуб. Идея отличная. И кстати про ТО-1 - я например совсем не был впечатлен! Взяли 4000 р. за замену масла!!! По крайней мере я только это увидел (ну и якобы фильтр салона продули). Неплохо они свои навыки оценивают Edited March 4, 2011 by Starostin Quote
Dim Posted March 5, 2011 Report Posted March 5, 2011 И кстати про ТО-1 - я например совсем не был впечатлен! Взяли 4000 р. за замену масла!!! По крайней мере я только это увидел (ну и якобы фильтр салона продули). Неплохо они свои навыки оценивают Деньга не за замену масла, фильтра... а за ному часа - фигово, но горантия. У меня уже закончилась, теперь многое могу делать сам, таже замена масла не такая уж и сложная процедура. Quote
-МАЛЬЧИК- Posted April 15, 2011 Report Posted April 15, 2011 Меня в этот клуб вывела извилистая дорожка от форум.шкода-клуб(всероссийский).Решил посмотреть на отзывы владельцев о "Арсенале"-там их оказалось подозрительно мало,вот и набрел сюда.Надеюсь что приживусь и здесь Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.