Vanish

Как Вы узнали о клубе и сайте?

435 проголосовавших

1. 1. Как Вы узнали о клубе?

• Получил/нашёл под дворником визитку
      51
    • Увидел на машине клубную наклейку
      29
    • Поиском в интернете
      273
    • Услышал от друзей
      49
    • Свой вариант (как??)
      33

Рекомендуемые сообщения

Кто как нашёл Тульский Шкода клуб?? Заодно узнаем, много-ли тех кто пришёл сюда по визиткам, или благодаря поисковым системам....а может случайно или ещё каким способом. Что касается меня, то я о существовании клуба и форума узнал благодаря интернету...сначала был http://forum.skoda-club.ru/, там нашёл ссылочку сюда. А как Вы??

Поделиться сообщением

Я как раз и пришол по визитке чтото покупал в интеркаре там мне ее Артур и дал))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Уже в принципе обсуждалось тут: http://skoda-tula.ru/topic/59-kak-vi-popali-na-forum-i-sait/

Но тут голосовалка, можно её кстати вывесить на главной странице

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А я что-то проглядел ту тему.... а может их как-нибудь объединить в одну.

Поделиться сообщением

Как купил машину сначала зарегестрировался на Октавия-клуб, а потом стало интерестно, а есть ли в Туле какой нибудь Шкодовский клуб, забил в поисковик и вуаля - есть!

Поделиться сообщением

Я искал фото,типа шкода тюнинг тула)) и попал в итоге к нам) а недели через две,как уже зарегистрировался,нашел визитку под дворником, akTula постарался :pleasantry:

Поделиться сообщением

Я искал фото,типа шкода тюнинг тула)) и попал в итоге к нам) а недели через две,как уже зарегистрировался,нашел визитку под дворником, akTula постарался

Обложили со всех сторон)))) Так это очень даже хорошо

Поделиться сообщением

По визитке.

Поделиться сообщением

Меня вывел "Фабия клуб!"

Там нашел замляка intercar и вот я здесь

Поделиться сообщением

Я получил визитку от парня,который притормозил возле меня(может просто заприметил с дороги и подъехал),когда я очищал свою Skoda от снега.Рассказал о существовании клуба владельцев этой машинки.

При приобретении этого авто я подумывал о вступлении в такой клуб,потому что слышал от знакомых автолюбителей о существовании таких сообществ людей.Правда среди них небыло владельцев автомобиля "нашей" марки,но отзывы о людях,состоящих в таких клубах,меня заинтриговали.

P.s. Пока я пообщался только с парнем на Skoda Octavia/белого цвета(номер не запомнил),который дал мне визитку.С такими людьми мне нравится общаться. Правда мы "официально" не познакомились,даже в голову не пришло,поговорили,как хорошие знакомые.

Поделиться сообщением

Я получил визитку от парня,который притормозил возле меня(может просто заприметил с дороги и подъехал),когда я очищал свою Skoda от снега.Рассказал о существовании клуба владельцев этой машинки.

P.s. Пока я пообщался только с парнем на Skoda Octavia/белого цвета(номер не запомнил),который дал мне визитку.С такими людьми мне нравится общаться. Правда мы "официально" не познакомились,даже в голову не пришло,поговорили,как хорошие знакомые.

Это был я :pleasantry: Да действительно разговор не продолжительный был, просто мне надо было ехать, а так я бы даже вышел и подольше бы пообщались. Ты приезжай на встречу там и познакомимся и пообщаемся :D

Изменено пользователем Alexey_2la

Поделиться сообщением

визитку дал парень на красной шкоде 2 как мне показалосьFSI на ул бр жабровых за красноармейским 7

Поделиться сообщением

визитку дал парень на красной шкоде 2 как мне показалосьFSI на ул бр жабровых за красноармейским 7

Это Ваниш скорее всего был :) У него 1,8 TSI правда

Поделиться сообщением

Да, точно, это был я. Проезжал там, смотрю парень идёт к Шкоде. Вот и дал визитку!

Поделиться сообщением

Это что, у нас только 14 пользователей?? А куда подевались остальные? Признавайтесь, как узнали о клубе! :)

Поделиться сообщением

Я приобрел автомобиль Fabia 6 месяцев назад и Никаких проблем или отказов у автомобиля не было. Единственно , что когда ее получал , в комплектацию не входили брызговики ( странно ??? ), стал смотреть в Интернете на предмет того, кто занимается этими вопросами. Быстро обнаружил компанию, которая значительно дешевле остальных поставила мне их . Не хочу открыто рекламировать , но для многих это и так понятно.

В праздники появилось немного времени , опять посмотрел в Инет и нашел общительных , получающих удовольствие от жизни и работы , не успокаивающихся на достигнутых успехах веселых одноШкодников.

Безусловно , проведена огромная работа со стороны Администратора и К. этого сайта , и когда у кого-нибудь возникают вопросы по эксплуатации автомобиля и не только , то страждующие оперативно могут получить профессиональный ответ. А время сейчас движется быстрее ,чем раньше.

Я вспоминаю , как было раньше с эксплуатацией автомобилей - ни запчастей , ни сервисов , ни Информации.

Спасибо за кропотливую , а во многом невидимую работу , и , надеюсь , что это будет оценено по достоинству всеми. Немного официально и без матерщины, но правда ведь - МОЛОДЦЫ!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гососа в опросе прибавляются, а вот отписываться, похоже все забывают.

Изменено пользователем Vanish

Поделиться сообщением

Нашла клуб в поисковике, когда серфила по инету в раздумьях, какое же авто выбрать. Искала форумы, чтобы почитать отзывы владельцев и посмотреть на живые фото. :nea:

Поделиться сообщением

нашёл клуб в интернете .использую данный автомобиль 8 месяцев,хотелось больше узнать о нём,пока проблем нет ,через неделю собираюсь в Арсенал-авто на ТО-1.сделаю отпишусь.

Поделиться сообщением

Ждем отчета и впечатлений)

Поделиться сообщением

Узнал о клубе по визитке под дворником (увидел как мне ее подсунули). Я ее ,признаться, выкинул, но по прошествии какого-то времени вдруг вспомнил и решил зайти. Должен сказать, что я удивлен был тем что в нашем "поселке" существует такой клуб. Идея отличная. И кстати про ТО-1 - я например совсем не был впечатлен! Взяли 4000 р. за замену масла!!! По крайней мере я только это увидел (ну и якобы фильтр салона продули). Неплохо они свои навыки оценивают :pleasantry:

Изменено пользователем Starostin

Поделиться сообщением

И кстати про ТО-1 - я например совсем не был впечатлен! Взяли 4000 р. за замену масла!!! По крайней мере я только это увидел (ну и якобы фильтр салона продули). Неплохо они свои навыки оценивают :pleasantry:

Деньга не за замену масла, фильтра... а за ному часа - фигово, но горантия. У меня уже закончилась, теперь многое могу делать сам, таже замена масла не такая уж и сложная процедура.

Поделиться сообщением

Меня в этот клуб вывела извилистая дорожка от форум.шкода-клуб(всероссийский).Решил посмотреть на отзывы владельцев о "Арсенале"-там их оказалось подозрительно мало,вот и набрел сюда.Надеюсь что приживусь и здесь :)

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти