Очередная встреча skoda клуба


Admin

  

11 проголосовавших

  1. 1. Будете учавствовать?

    • Да
      10
    • Нет
      1


Рекомендуемые сообщения

Да никто никого не забыл...Был ещё Андрей, но когда приехал Admin, он уехал.. :pleasantry:

В результате, если так можно сказать, на встрече кроме представителей Арсенал-Авто были 6 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня опять забыли)))

Так ты же ещё раньше Ваниша уехал :pleasantry:

Всего на встрече присутствовали:

Vanish, Андрей, ХАМчик, Admin, leon, Валерия, Артём вроде никого не забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так неудачно в пятницу на лестнице навернулся.....все выходные пролежал на диване с компресом на ноге.....

насколько я понял мясо так и не пожарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос а как Арсенал будет различать кто член клуба а кто нет, при обслуживание авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А может нам замутить большую клубную встречу, съездить пострелять LaserTAG, а после шашлык-машлык....скажем в субботу или в воскресенье, в апреле??

И ещё, сейчас потеплеет, может устроить встречу на территории ОД, как предполагалось? Так же с шашлыком-машлыком.... можно будет устроить чемпионат по настольному хоккею...

Кто что скажет??

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нам замутить большую клубную встречу, съездить пострелять LaserTAG, а после шашлык-машлык....скажем в субботу или в воскресенье, в апреле??

Поддерживаю! Я уже разговаривал насчёт следующей игры, можно недельки через 2 уже повторить. И играть уже не 10, а 20 человек например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Завтра встречаемся на Халтурина в Блин-Лайне(08.04.2011) в 18.00 явка обязательна!!! надо порешать вопросы по организацыи встречи региональной в мае, к нам приедет много клубней и как говарится надо показать себя)) вообщем давайте завтра соберемся чтоб все решть и уже вполную силу заниматся встречей в мае!!! а потом поедем на встречу. Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может к 17 часам??

Кто хочет может раньше подьезжать, насколько знаю Аленка позже будет я тоже раньше 18.00 не освабожусь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже постораюсь подойти к 18:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь подъехать, потом можно будет быстренько прокатиться разложить визитки, а затем на КП к 20-00 кстати будут опять клубные соревновалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом можно будет быстренько прокатиться разложить визитки

чот погода нелетная седня, будем вылавливать шкодаводов :mocking: и в руки отдавать визитки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра встречаемся на Халтурина в Блин-Лайне(08.04.2011) в 18.00 явка обязательна!!! надо порешать вопросы по организацыи встречи региональной в мае, к нам приедет много клубней и как говарится надо показать себя)) вообщем давайте завтра соберемся чтоб все решть и уже вполную силу заниматся встречей в мае!!! а потом поедем на встречу.

Возможно к нам присоединится Артем (представитель Офицыального Дилера Шкода в Туле) с ним можно будет обсудить вопрос участия О.Д в региональной встречи в Туле, и поговарить кому интересно о после продажном обслуживании ваших машинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю никто нерешился встречу забить)) Давайте также. сегодня в 17.00 Блин-Лайн на Халтурена, ост.Халтурена( Красноармейский проспек ) Тема встречи-Обсуждение региональной встречи Шкода клубов в Туле, и принятие окончательного решения по мероприятиям. Приезжайте все кто сможет важно мнение каждого!!! А потом по традицыи к 20.00 поедем на встречу на Крестовоздвиженскую площадь.

Изменено пользователем роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пять не смогу(концерт у дочери),а вот к восьми постараюсь подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь подъехать, потом можно будет быстренько прокатиться разложить визитки, а затем на КП к 20-00 кстати будут опять клубные соревновалки

Мне визиточку оставьте!!!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю никто нерешился встречу забить)) Давайте также. сегодня в 17.00 Блин-Лайн на Халтурена, ост.Халтурена( Красноармейский проспек ) Тема встречи-Обсуждение региональной встречи Шкода клубов в Туле, и принятие окончательного решения по мероприятиям. Приезжайте все кто сможет важно мнение каждого!!! А потом по традицыи к 20.00 поедем на встречу на Крестовоздвиженскую площадь.

Дык вроде в начале недели было определено и время и место)

я к 6 подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...