Очередная встреча skoda клуба


Admin

  

11 проголосовавших

  1. 1. Будете учавствовать?

    • Да
      10
    • Нет
      1


Рекомендуемые сообщения

Я ЗА!, Давайте только определимся когда в субботу или в воскресенье? Если в воскресенье, то надо будет по раньше, т.к. Арсенал-Авто работает вроде до 14 часов, со временем могу ошибаться, но не весь день, по крайней мере так было летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!, Давайте только определимся когда в субботу или в воскресенье? Если в воскресенье, то надо будет по раньше, т.к. Арсенал-Авто работает вроде до 14 часов, со временем могу ошибаться, но не весь день, по крайней мере так было летом.

До 18 работаем но в воскресенье не удобно я тоже иногда хочу и отдохнуть поэтому в Субботу будет лучший вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже буду! и пофиг когда, для такого дела найду время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже буду! и пофиг когда, для такого дела найду время.

Я постараюсь быдь, покрайней мере интересно сьездит к О,Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дате я так понимаю останавливаемся на субботе 25 декабря. Предлагаю 14-00 на Крестовоздвиженской. А там уже по месту решим, единственное как быть с шашлыками :) Мясо то мы купим, а вот мангал и шампуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю, сообщу о мангале и шампурах позже. Присоединюсь смогу к Вам 25 только в 18.00 :) К шашлычкам успею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю к сожаленью но постараюсь на часок отпрасится к 14,00 должен подьехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не смогу приехать, придется отрабатывать свои часы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается мангала, то скажем огромное спасибо Leonу, который обещал помоч с мангалом, завтра думаю встретимся, и на встрече у нас будет один мангал. Кстати, посмотрел погоду, на выходные обещают плюсовую температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже четверг, а про встречу все молчат. Что там со встречей-то?? Погоду интернет обещает плюсовую, но всё равно, вот мы встретимся, съездим в Арсенал-Авто, пообщаемся, а дальше?? Шашлык-машлык?? Мясо - купим, мангал с шампурами есть (за что отдельное спасибо Leon'у). А вот где всем этим хозяйством будем заниматься?? Может кто знает, подходящее местечко, что там было посидеть, да и столик неплохо бы. Не стоять же всё это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду на встречу с дилером, с шашлыками еще не знаю(((, но у меня есть складной столик тогда с собой захвачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня есть складной столик, мангал, решетка, шампуры, топор, дрова)))))))

Остается только мясо))))))) поймать))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь подъехать в Арсенал-авто. Остальное - не в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 декабря. Предлагаю 14-00 на Крестовоздвиженской.

Ну что оставляем время сбора такое! Если что звоните!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что встреча состоялась. Правда немного не так как скажем представлял себе я, но всё же. В результате встречи от Арсенал-Авто поступили интересные предложения. В частности скидка на запчасти и на работы 7 и 15 процентов, или наоборот, честно не запомнил. Кроме этого были ещё интересные предложения, по поводу проведения регулярных встреч клуба на территории Арсенал-Авто.

Что касается нашей критики к салону то, представитель (Артём) обещал во всём разобраться, и что впредь, нехороших моментов, которые ранее были замечены в их работе не будет!

Чтож, лично я считаю, что встреча была успешной, и теперь остаётся только надеятся, что на деле будет имеено так, как говорилось всё на встрече. И тогда будет нам все счастье!

Ура товарисЧи! :)

А вот несколько фоток

post-318-091326000 1293303224_thumb.jpgpost-318-011961300 1293303242_thumb.jpgpost-318-011520200 1293303254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему 7 и 10%, а не 15, а еще было предложение собрать группу желающих и устроить экскурсию на завод в калугу, я бы очень хотел посмотреть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко только что собралось мало народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно, 7% и 10%. И ещё интересная мысль по поводу мойки на регулярных встречах.

А насчёт того, что народу было мало, действительно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие к сожалению не смогли приехать, но всё равно встреча состоялась! Общались в спокойной дружелюбной обстановке! Обсудили клубные вопросы, такие как размер скидки на запчасти и обслуживание для членов клуба, а также размещение клубного баннера и визиток на территории "Арсенал авто". Также Артём пообещал для клуба предоставление кафе и бесплатной мойки на клубных встречах.

Покатались на полноприводном Yeti, потом начали обсуждать технические вопросы. Встреча прошла не плохо, только надо много чего обсудить и сделать. Надеюсь в дальнейшем будем взаимополезными друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вы по темному в Арсенали были встреча затянулась или поздно собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы где-то около трёх часов...и задержались там....где-то до 18...но это я уехал в начале седьмого...а Admin, XAMчик и Leon были ещё там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что встреча состоялась, эх жалко я не смог ((( ну да ладно, значит в следующий раз народу много будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что встреча состоялась, эх жалко я не смог ((( ну да ладно, значит в следующий раз народу много будет!

Мы еще наверстаем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы где-то около трёх часов...и задержались там....где-то до 18...но это я уехал в начале седьмого...а Admin, XAMчик и Leon были ещё там.

А меня опять забыли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...