Отчёт о встрече 5 декабря


Рекомендуемые сообщения

Вот и прошла встреча Тульского Skoda клуба.

В общей сложности было 12 автомобилей марки Skoda! Познакомились, пообщались, решили много клубных вопросов, проехали колонной по городу, а затем поехали на автодром. Там немного покатались и уже небольшим составом поехали в кафе :mocking:

Море позитивных эмоций оставила эта встреча!!!

Вот немного фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все фотографии тут: Встреча 5 декабря (галерея)

Обсуждение: http://skoda-tula.ru/topic/634-встреча-5-декабря-2010/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мало фоток, кто ещё фоткал, выкладываем!

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, вот эта встреча уже что-то! Конечно могло показаться, что общение было как-то скованно, но это нормально. Посути Мы друг друга знаем заочно, через форум, и в воскресенье многие видели друг друга в первый раз. По-сему нужно нам чаще встречаться, что бы друг друга лучше узнавать в реальной жизни, тогда и встречи будут веселей проходить и до кафе почти все будут доезжать))) В общем всё было здорово!

Кстати, Андрей, что-то ты с маршрута в кафе срулил, так потом и не приехал, ай-яй-яй, в следующий раз накажем и в угол поставим :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт по-чаще, это как? Я думаю, чтоб как и обсуждвлось на всрече раз в месяц, но чтоб полным составом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, вот эта встреча уже что-то! Конечно могло показаться, что общение было как-то скованно, но это нормально. Посути Мы друг друга знаем заочно, через форум, и в воскресенье многие видели друг друга в первый раз. По-сему нужно нам чаще встречаться, что бы друг друга лучше узнавать в реальной жизни, тогда и встречи будут веселей проходить и до кафе почти все будут доезжать))) В общем всё было здорово!

Кстати, Андрей, что-то ты с маршрута в кафе срулил, так потом и не приехал, ай-яй-яй, в следующий раз накажем и в угол поставим :mocking:

Я прошу прощения, появилось срочное дело, в следующий раз такого не повторится. Кстати, как посиделе в кафе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально посидели, весело! Я напримел схавал такую штуку, которая в меню называлась чизбургером, а принесли такую хреновину, больше похожую на сендвич, только хлеб был поджаренным из за чего он в топку не очень хорошо залазил)))). А Артур с Валерией заказали сендвичи, а в реале оказался гамбургер, только булка не круглая а продолговатая, как у хот-дога. В общем посмеялись над такими разновидностями сендвичей и чизбургеров, хотя всё было очень вкусно:mocking:

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально посидели, весело! Я напримел схавал такую штуку, которая в меню называлась чизбургером, а принесли такую хреновину, больше похожую на сендвич, только хлеб был поджаренным из за чего он в топку не очень хорошо залазил)))). А Артур с Валерией заказали сендвичи, а в реале оказался гамбургер, только булка не круглая а продолговатая, как у хот-дога. В общем посмеялись над такими разновидностями сендвичей и чизбургеров, хотя всё было очень вкусно:mocking:

Что обсуждали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пора поднять вопрос о принятии в члены клуба участников встречи, которые таковыми ещё не являются.

АДМИН, даешь зеленую краску!!! :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в галерее всего 17 фоток в нормальном разрешении (1280x851) Могу скинуть всем желающим на флешку не сжатые исходники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пора поднять вопрос о принятии в члены клуба участников встречи, которые таковыми ещё не являются.

АДМИН, даешь зеленую краску!!!

Согласен, жду заявки на получение статуса в личку! А дальше активом клуба будем рассматривать каждую кандидатуру! Но сразу могу сказать что зелененьких прибавится достаточно)))

Форма заявки.

1) Фамилия Имя

2) Автомобиль

3) Контакты

4) Информация о себе (в какой сфере работаете, чем увлекаетесь и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась не только встреча, но и настрой одноклубников на развитие!

Очень рада, что люди активно принимали идеи, развивали и поддерживали!

Шашлычок в следующий раз обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните темному: что значит зелененьких прибавится?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это значит что полноценных членов клуба станет больше. Т.е. если ты активно учавствуешь в жизни клуба, приезжаешь на встречи, помогаешь в развитии клуба, то можешь смело заполнять анкету и перейти из группы "Пользователи" в группу "Член клуба" при этом твой ник-нейм будет зелёным, а не чёрным )))

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...