Лучший автомобиль марки Skoda


  

75 проголосовавших

  1. 1. Какая модель самая удачная?

    • Felicia
      0
    • Fabia
      3
    • Fabia 2
      13
    • Octavia, tour
      19
    • Octavia 2 (в том числе FL)
      22
    • Superb
      1
    • Superb 2
      6
    • Roomster
      7
    • Yeti
      3
    • Octavia 3
      0
    • Rapid
      1


Рекомендуемые сообщения

Голосуем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут голосовать?? Мне скажем нравится и Фабия, и Турик и А5 и Суперб..и Ети (хотя понатчалу мне он казался страшненьким, а потом как-то стал симпатичен). Да и Румстер считаю интересным.

Вот как тут быть?? Вот все нравятся!! А вот скажем у Мерседесов есть модельки ну совсем не красивые....а есть прям загляденье....

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему этот опрос риторический, каждый будет голосовать за ту модель на которой и катается:dance: , хотя как знать ... Мой голос, естесно, за Турик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно Fabia 2

Но если честно то Турик, простота-залог надежности, уж очень много электроники во всем остальном, фильку не беру в расчеты, поскольку прошлый век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабия-1, считаю очень удачная модель, крепкая подвеска, неприхотливые движки (AZE , AME).

Октавия-1 (она же ТУР) Классика жанра, простой, недорогой автомобиль без изысков, надежный и неприхотливый. И что не мало важно, недорогой в обслуживании. Хороший, практичный, но... нет у него изюминки, а может просто подустарел.

Октавия-2 машина классная, харизматичная , особенно с мотором 1.8TSI, песня! Но есть моменты, над которыми можно поработать, сверчки, отделка салона и др. мелочи. Итог, это конечно не Ауди, но родство чувствуется.

СуперБ NEW, машина на все пять баллов, даже посещали мысли приобрести себе. Но отсутствие в последнее время полноприводных версий и небольшой выбор двигателей пока сдерживают. Продолжаю наблюдать...

Йети, рассматривал, как вариант покупки жене, но :) как-то не созрел, не стоит этих денег.

Так что, я голосую за ФАБИЮ-1 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не стоит?? Что с ним не так? Что не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не стоит?? Что с ним не так? Что не нравится?

+1 совсем не стоит своих денег :( Уж как то "дешево" всё, особенно в салоне, а ценник совсем не детский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если найти статистику скоько было выпущено автомобилей каждой марки, то стало бы понятно какой из них самый удачный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть,что октавию I делают с 1997 года,то, я следуя такой логике, легко предположить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Много машин хороших, но если покататься на октавии 2 элеганс 1,8, то все станет понятно без слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится октавия но не последняя,а вторая,она построже выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она на ауди мордочкой похожа. Симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на ВСЕХ автомобилях шкода - на каких-то больше,на каких-то меньше,но первые впечатления наверно у всех самые яркие.Так вот и я не забуду свой искренний восторг от обычной Фабии 1 с мотором 1.2 55л.с.Можете смеяться,но после к примеру пожилой ауди это был эталон- автомобиль на котором салон не издавал ни единого звука,подвеска с легкостью горного козлика перепрыгивала любые ухабы,двигатель с диким моментом,относительно своей мощност, тащил запросто обгоняя девятки,руль который крутился одним пальцем.Вообщем те первые впечатления оставили неизгладимый след в моей душе,поэтому я голосую за Фабию в первом кузове!Не скрою что все последующие мои автомобили были чем то лучше предыдущих,но уже не на много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Прежде чем голосовать посмотрите видео про Румстер!!!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=QH1AHvPxM3s&hd=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы) а я знаю, почему ты себе синенький Румик взял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы) а я знаю, почему ты себе синенький Румик взял))))

Не синенький, а голубой. А взял я его, т.к. других цветов в наличии не было. А Голубым быть это вообще сейчас модно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... воздержусь, наверное, от комментариев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а где же SKODA Octavia Scout. Я думаю соотношение цена-качество самое оптимальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Суперб и SKODA Octavia Scout вот эти машинки я считаю класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Самой удачной я думаю была Фабия и Октавия ФЛ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Скаут - это всего лишь разновидность Октавии, а не самостоятельная модель (Фабия, Фелиция, Октавия...).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...