У кого какой мобильный?


America

Рекомендуемые сообщения

У меня Samsung Galaxy S III, пока что жалею о покупке, все что шло на первом поколении Galaxy S без проблем, на этом подвисает и выкидывает, включая такое необходимое приложение, как видеорегистратор.

Пока что реальный плюс (если сравнивать с первым поколением) - в два раза дольше держит батарею: не сутки, а трое :)

Мощность его 4-х ядерного процессора вообще не нужна, некуда использовать.

Экран, хоть и обладает 720 x 1280 разрешением, видна пиксельная сеточка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня 2.5 года Samsung GT-S5560. Брал для звонков и СМС в основном. Меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самсунг gt18150  из косяков перегружаеться без запроса пина буду брать галакси нот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung duos) больше на нем ничего не написано) а как полностью он называется-не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Samsung duos) больше на нем ничего не написано) а как полностью он называется-не помню)

Правиильное название Samsung Galaxy Ace Duos S6802

У меня iPhone 4 8GB Black

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung duos) больше на нем ничего не написано) а как полностью он называется-не помню)

Правиильное название Samsung Galaxy Ace Duos S6802

спасибо) попробую запомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда были Nokia. Сейчас Nokia Lumia 710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прусь по Sony) стараюсь брать флагманы этой компании. Уже год пользуюсь Sony xperia S до него sony X10. Думал поменять нынешний на sony Z, но не впечатлил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня два: первый отличная звонилка от Samsung G1080 - заряжаю его, когда только вспомню :mml: . Второй для интернета, навигатора и прочей приблуды - LG Optimus One. Достойный аппарат на андроиде, уже n-ное кол-во раз его перепрошивал туда-обратно, и всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

С недавних пор являюсь владельцем Xiaomi Mi Note. Достойный планшетофон, хоть и китайский.


 


xiaomi-mi-note1-744x302.jpg


Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года юзаю Highscreen Zera F. Нареканий никаких особенно порадовало цена/качество.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...