У кого какой мобильный?


America

Рекомендуемые сообщения

Я, например, поклонник Нокии. У меня 2 телефона. Оба NOKIA.

Думаю, многим есть что сказать (рассказать) о своей мобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сони эриксон P1i нормальная трубочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой смарт с почти qwerty-клавой?

Или я чёт путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага тип того, ток там клава вообще мрак там и шифт и кнтрл и энтер и вообще одной рукой смску хрен напишешь))) зато стилосом все нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня смарт nokia E-50 и скромный недорогой 2600с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе вообще уже новый телефон хочу, этот меня достал уже я его и чинил раз пять (правда сам и дешево) но сам факт поломок неприятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу смарт заменить. Ему уже больше 2 лет. Очень-очень нравится nokia E-72. Суперский!!!

Процессор там работает на 600 МГц!!! Очень шустрый и при этом экономичный аппарат!!!

Хочу! Хочу! Хочу! http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот ссылочка: http://www.mobile-review.com/review/nokia-e72-preview.shtml

Посмотрите, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравился н97 кажысь последний такой раздвижной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нокиа н73 ме :) Уже долго эксплуатирую! Я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю: НОКИА ВСЕМ НРАВИТСЯ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокия вообще самые крутые трубки делает, хотя ходят слухи что через пару лет китайцы всех опередят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смарт. NOKIA 7610, такой типа лепесток. Ему более 3,5 лет. Что с ним только не происходило и тьфу-тьфу-тьфу хоть бы что ему. Думал купить новый, современный, но к этому прикипел http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ba.gif , так что наверно буду с ним лазать, пока он не умрёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nokia 5800, пробовал многие фирмы , но понял, что Nokia это мое. Телефоном очень доволен, не глючит как меня пугали, памяти достаточно, навигация, огромный выбор софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня Сони Эрикссон W902, до этого был W800, но я его разобрал, собрал, и он перестал ловить сеть, да и фотки и видео снимать тоже, а и некоторые кнопки теперь не работают, где-то валяется. Давно была Нокия 6230i, тоже зачетный аппарат. А вообще меня SE устраивает, есть в принципе всё что нужно. Когда брал SE W902, много чего смотрел, но чтот ничего не впечатлило. Выбирал между двумя SE и какой-то Нокиеё (модель уже не помню).

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю... раньше любил нокиа, и у меня и у жены был, последнее время разочаровался, уже почти 2 года пользуюсь яблофоном))) а жена коммуникатором glofish. Оба довольны... планирую себе 4g взять как выйдет, очень удобный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У меня сейчас уже 6я по счету нокиа.

Прошлой зимой купил себе на ДР топовую на тот момент модель N900. 30к рублей отдал)

Чем она нравится - так это тем что её операционка это по сути линукс) Делать с ней можно все что угодно)))

Ну и рабочий филипс) Чтоб не жалко в командировки на крайний север брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsung galaxy S II, купил в Москве, пока изучаю, первый сенсорник.

Nokia операционка Симбиан уже полностью выработала, как платформа для программирования, так что скоро все нокии будут на платформе Виндовс Фон 7

Изменено пользователем MaximusDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произошёл несчастный случай с моей Нокия 7610 :lol:, но на замену ей купил LG P500 Optimus One. Первый мой сенсорник, на Андройде, очень им доволен. Немного про Андройд. Сначала, первую неделю, никак не мог к нему принаровится, но после пролазания нескольких форумов про Андройд, влился в него, и могу сказать, что Андройд очень перспективная ОС для смартов. А вот Simbian, похоже, пора списывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все время были Нокии))) Но вот в прошлом году решил попробовать Самсунг, купил S8000jet, сначала сразу возненавидел его!! Через месяц сломался сенсор, сдал в ремонт. После ремонта уже около года бегает, горя не знаю. Приноровился к нему, вроде нравится. Но второй телефон у меня Нокиа Е51, уже два года с одной заменой микрофона за 300р.!!! Нокиа рулит!!!!! Если честно, в самой глубине души жду, когда же Самсунг сдохнет, хочу вторую Нокию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера, случайно, приобрели мне новый телефонер, Samsung Galagy Ace, вот сижу выкаю, как, что...мой старенький СонькаЕрикссон, как-то милее что-ли мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год уже iphone 3gs 16gb. все устраивает, но хочется чего то другого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, случайно, приобрели мне новый телефонер, Samsung Galagy Ace, вот сижу выкаю, как, что...мой старенький СонькаЕрикссон, как-то милее что-ли мне....

Буквально вчера на БАШе шутку по этому поводу вычитал:

Friend: выручай)

Me: глаголь?

Friend: у нас тут чувак гэлэкси с2 купил, как на нем номер набрать?*))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот счастливый обладатель Nokia E51! Крайне неубиваемая мобила! За почти 4 года пережила несколько серъезных падений, результат - пара слабых вмятин на металлическом каркасе. Из косяков только аккумулятор - пришлось через пару лет заменить, т.к. перестал держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, случайно, приобрели мне новый телефонер, Samsung Galagy Ace, вот сижу выкаю, как, что...мой старенький СонькаЕрикссон, как-то милее что-ли мне....

Да не парься Вань, я когда свой Optimus One взял, после NOKIA тоже не мог вкурить что к чему. А потом подразобрался и сейчас хочу сказать ваще путная операционка, ничуть не жалею, что взял.

p.s. выбирал между Optimus One и Galagy Ace, по функционалу они в одной категории. Выбор пал на Optimus, т.к. по цене был дешевле почти на 4 рубля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...