Для новичков


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Поздравляю со вступлением в наши ряды! Молодец хорошая замена будет предыдущему автомобилю!

Надо только еще отмести окончательно Дастер, Астру (новые) и Лагуну 3 (б/у)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можешь смело отметать :) Гарантирую что не пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо только еще отмести окончательно Дастер, Астру (новые) и Лагуну 3 (б/у)

Дастер... ждать будешь год почти в хорошей комплектации, да и всё равно это машина не та чего я например ожидал от неё по салону... кузов сандеро только раздутый... салон весь тот же почти... мне не нра... но это моё мнение...

Астра мне больше предыдущая по душе ну и то если только универсал... но всё равно машина уже морально устарела, а новая не нравится почему то вовсе...

Лагуна ничего сказать не могу, даже не сидел в ней... тут уже хозяин барин....

но вот октаха ничего не могу сказать про неё плохого... сам бы взял универсалом, но увы денег не хватает на те запросы которые хотим))) но моя машина меня очень даже устраивает, с каждым днём радуюсь всё больше)))

А так уже выбор делать самому, выбираешь всегда то, что лежит по душе тебе больше чего то другого на несколько позиций и осознанно... а не из-за какой то мелочи...

Удачи в выборе!

Изменено пользователем Филиппов Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет! Не забуду как сам выбирал и на Логан смотрел. Да, хорошая машина, распространенная, подвеска надежная - таксисты вообще не нарадуются. Да к тому же не дорогая. Но я как гляну на не - так мне кажется, что туда колеса надо на 2 размера больше ставить, а внутрь сяду - как то сверхпростотой отдает (то ли дело Шкода), плаком побрызгал и весь пластик сияет (ну точно мечта таксиста). Короче машина хорошая, но меня воротит от неё. Не хочу навязывать свое мнение, но с Дастером походу те же ощущения по салону будут. А вообще если есть возможность, то надо хотя бы посидеть за рулем у каждой. Душа не подведет - выберет нужную (по мне так главное что бы потом финансов хватило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(то ли дело Шкода), плаком побрызгал и весь пластик сияет (ну точно мечта таксиста).

Как то выразился неудачно - имел ввиду Логан. А в шкоду сел и все по душе и все на месте. И даже и не беспокоит, что дизайн моей машины создавался почти 20 лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если есть возможность, то надо хотя бы посидеть за рулем у каждой. Душа не подведет - выберет нужную (по мне так главное что бы потом финансов хватило).

В салонах в Октавии и астре сидел, на Дастере даже катался (на пассажирском месте). Думаю ближе к концу недели окончательно определюсь, а завтра у сотрудника в Октавии 2 ФЛ посижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже нужно определиться, что вам больше надо. Все машинки совсем разные. Дастер отличная машина, да бюджет, да не красавец, но где вы еще купите новую машину с полным фаршем, на коже и с полным приводом от икстрейла за 690 тысяч?

Сам заходил в салон посидеть в дастере. Отличный багажник, простор на задних сидениях, спереди узковато по ширине, как в логане. Ну и конечно же, полный привод. Передняя панель бедновата, но выглядит гораздо лучше чем в логане.

Про лагуну ничего сказать не могу, не знаю этой машины.

Октавия тоже сарайчик на все случаи жизни с большим багажником, добротно сделаным салоном и строгой внешностью, но увы, за те деньги, что стоит дастер, шкода будет в бедной комплектации и со слабым мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!!! Новых принимаете? :playboy:

Добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, добро пожаловать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда здрасти Всем. Меня Дмитрий зовут, гоняем на Окташке 1,8ТСИ с улиткой на заднем стекле :-)

Изменено пользователем Kontr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Иногородних в клуб принимаете? А то в моем городе клуб то ли слишком большой, то ли наоборот, слишком маленький, как то не складываются встречи. А ваш клуб сильно хвалят, вот и захотелось присоедениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно присоединяйся. А ещё лучше приезжай 26-27 мая на межрегиональную встречу. Будет культурная программа и познакомишься с одноклубниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно присоединяйся. А ещё лучше приезжай 26-27 мая на межрегиональную встречу. Будет культурная программа и познакомишься с одноклубниками.

Приеду обязательно! Уже маршрут проложен..

Остаеться отбиваться от толпы знакомых, желающих поехать со мной.. Кастинг провожу, ей богу, даже смешно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, рады новым членам клуба!

Бери всех:) Можно приехать не только на автомобиле марки skoda...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поменяли с мужем семейные колеса - теперь мы на шкоде. Так что принимайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Мы рады всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надо только еще отмести окончательно Дастер, Астру (новые) и Лагуну 3 (б/у)

http://www.redmediat...eo.php?id=29736

http://www.redmediat...deo.php?id=9161

http://www.redmediatv.ru/videos.php?q=Skoda&free=1&paid=1&subscribe=1

Изменено пользователем Maximuskis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, забыл зайтить сюды и поздороваться...

Жду когда придет ПТС и я на шкоде с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. разве на шкоду 12 года ставят dsg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос. разве на шкоду 12 года ставят dsg?

Конечно, правда не на все двигателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа. точно. на 1,4 еще ставят. сорри

Изменено пользователем мышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как проблем с этим двигатерем не замечено особо у народа на 1.4...

Вот сам пока только 5000 км накатал на нём. Ждёмс нулевого ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем участникам клуба)))

Я коренной САХАЛИНЕЦ, в 2010 году переехал в Тулу, вчера у меня был радостный день-забрал свою Октавию с салона-зарегистрировал и получил номера.

После 4-х летнего перерыва снова за рулем))) конечно сейчас идет адаптация к дорогам города и к самому автомобилю, на Дальнем Востоке в основном Японки.

УРА товарищи-я ТУТ))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...