Для новичков


Рекомендуемые сообщения

Часто вижу на путепроводе с пролетарского р-на на рязанку фабию зелёную с девушкой за рулём... номер не могу разглядеть грязно, но кажется без нашей символики(( почему она ещё не в нашем клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему она ещё не в нашем клубе?

Твой косяк, надо провести агит работу))) Визитки под дворник, либо догнать и рассказать про клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она всегда по встречке едет((( а ручник в потоке я как то очкую дёрнуть чтоб развернуться на 1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишань, ты попробуй девушку на Фабии Рыське догнать, очень удивишся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно пошёл уже флуд, но перед встречей нашей 10-го, на рязанке встал с лансером девятым 2,0 автомат скорее всего, от рязанской 7 до спара шли... на четверть корпуса я его притащил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабку не догонеш, а реально в Туле много Шкод, есть и интересные модели и цвета, будем рады всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому?моделям цветам или всем? конкретику давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем обладателям автомобилей Шкода, или кто-ток собирается приобрести!!! Друзья добро пожаловать в Тульский Шкода клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Александр, скоро в салон придет ПТС и я тоже стану полноправным шкодоводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Александр, скоро в салон придет ПТС и я тоже стану полноправным шкодоводом.

Добро пожаловать! Всегда рады!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех шкодоводов Тульской губернии! Сегодня заказали Шкоду Фабию!Благодарю всех участников клуба,за интересную и полезную информацию.Принимайте в свои ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех шкодоводов Тульской губернии! Сегодня заказали Шкоду Фабию!Благодарю всех участников клуба,за интересную и полезную информацию.Принимайте в свои ряды.

Добро пожалывать! И выкладывай фотки в гараже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожалывать! И выкладывай фотки в гараже :)

Как получу,обязательно выложу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет! добро пожаловать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, клубчане! Принимайте в свои ряды новенькую. Зовут Наталия. Шкода Фабия универсал 1,2, серебристый металик. За рулем год))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!рестовоздвиженской площадь это где?Я из Алексина...боюсь ошибиться......хотел бы тоже приехать пообщатьсяу меня октавия fl1.8t

Изменено пользователем poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!рестовоздвиженской площадь это где?Я из Алексина...боюсь ошибиться......хотел бы тоже приехать пообщатьсяу меня октавия fl1.8t

привет! Это возле кремля! Приезжай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пару раз приезжал, первый раз вообще никого не было а второй две недели назад видел ребят, человека 4, но они на меня внимания не обращали и я подойти не решился, они все приехали на автомобилях ВАЗ, подумал клуб любителей вазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, много народу каждую пятницу небывает. Один, два человека от нашего клуба точно бывает. Собираемся вместе с клубом "Автофорум". Приезжать лутше к 20.30 рано мало кто приезжает. Ну а те кто стесняется, извените,так никогда не познакомимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы не кусаемся.:) Увидили наклейку skoda-tula.ru эт мы, смелее подходите всем будем только рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было сегодня приехать на встречу, но погода сейчас ваще не располагает :sad: Пришлось взять пиваса и растащиться дома на диване)))

p.s. Артур, а где смайлик двух чуваков с пивасом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, принимайте в свои ряды! Меня зовут Евгений. Есть желание купить новую Октавию или годовалую с небольшим пробегом. Завтра расстаюсь со своей предыдущей машиной Рено Лагуна 2 (2 литра на ручке, 2003 год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, принимайте в свои ряды! Меня зовут Евгений. Есть желание купить новую Октавию или годовалую с небольшим пробегом. Завтра расстаюсь со своей предыдущей машиной Рено Лагуна 2 (2 литра на ручке, 2003 год).

Приветствую! Поздравляю со вступлением в наши ряды! Молодец хорошая замена будет предыдущему автомобилю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...