Для новичков


Рекомендуемые сообщения

Рады видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заказали фабию . Теперь вот ожидание от 3х месяцев. Красная фабия 1.2. база.

Был выбор между KIA Spectra и фабией. Но так как в шкоде успели попасть под программу утилизации и получить скидку в 100к рублей - заказали фабию. Теперь вот я сомневаюсь, приедет ли =( Не сглупила ли я отказавшись от спектры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну что Вы, конечно нет. У меня у друга есть Спектра, всё вроде ничего, но бензина кушает ого-го! 12 - 14 литров по трассе! Прям как моя Волга.

Вы сделали правильный выбор! Добро пожаловать к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же прекрасному полу больше подойдёт элегантная Фабия, чем консервантивная Спектра Изображение

А машинка обязятельно приедет, куда она денется, родимая.

Изменено пользователем Alexey_2la
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Рада знакомству :lol:Являюсь счастливой обладательницей Фабии с 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось теперь познакомится на сборе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

осталось теперь познакомится на сборе))))

Привет! С удовольствием явлюсь на сбор :greeting: Вот только вернусь из отпуска :dance: Кстати я на своей красавице уезжаю в Абхазию :blum1:В прошлом году была там. Моя Фабушка меня не подвела, надеюсь и сейчас все будет нормуль :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото подсунул визиточку под дворник и вот я здесь.У меня фабия 2010г.

Желтенькая у комсомольского парка? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно стал счастливым обладателем тёмно-синей Шкоды Фабия 2010 года выпуска в минимальной комплектации. Брал в Арсенал-Авто по программе утилизации, на спидометре уже 350км притензий к качеству сборки нет, всё чётко работает, надеюсь стать членом вашего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 71, поздравляю с покупкой, желаю чтобы машина не подводила! Приезжай на встречи, задавай вопросы, надеюсь буду полезен 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрастию.Купил Фабию в июле,покупал в москве потому что как мне показалось наши тульские менеджеры не очень в этом заинтересованы.

проблема была в том что преобрести машину хотел по программе утилизация.Три недели ездил,звонил в этоге нашол фабию в москве и за неделю

стал обладателем шкода-фабия с 1,4дв,86л ком амбилайн.Теперь ездию и наслождаюсь ездой.Машина великолепная,ничего лишнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Повезло. Сегодня была у ОД, так сказали, что машинка еще не готова, соберут только март-апрель 2011. Прям издевательство какое-то, но по договору они чисты, ибо задержка на заводе-изготовителе прописана в форс-мажоре. Предложили забрать предоплату. А как заберу? старую машинку по программе утилизации уже все... денег за нее не вернуть. Остается только один выход. ждать.

Грууустно. Лучше бы и правда спектру взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный договор... ты заказываешь изготовление товара... и задержка его изготовления - форсмажор? Так получается что продавец вообще может назначать срок поставки один день и тянуть годами.

форсмажор - это недоступные к урегулированию обстоятельства. взаимоотношения продавец-производитель - регулируемы. и соотв не могут являться форсмажором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как-то странно...ждать вы же и так ждёте уже 2 месяца и вам предлагают ещё 6-7 месяцев!!! УЖАС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да принципе я согласна ждать 4.5 месяца по договору, благо машина в семье есть. Однако факт что перед заключением договора было обещано одно, а на деле выходит абсолютно другое напрягает. Проконсультировалась у юриста - теоретически в суде можно оспорить строчку о форс-мажоре по вине завода-изготовителя, но овчинка выделки не стоит. По горячей линии шкоды сказали, что сейчас на все фабии увеличился срок поставки, но максимум на полмесяца-месяц. Все-таки же не полгода, через которые обещано производство (а через сколько оно приедет? еще через год?).

Муж смеется. Поедет завтра покупать себе S40. KIA пока отдаст мне =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить другим дилерам: в Москву например, в Калугу. Может там по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лёха, езжу на шкоде фелиции 98 года. Очень рад что нашёл клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень рады! Молодец, активно начал, продолжай в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...