Кто чем занимается?


Admin

Рекомендуемые сообщения

... другое дело привезти до трапа на Шкоде )))))))))) есть вариант конечно с Тулы до порта попутно но об этом лучше заранее предупреждать ))))))

Это, да! Фабы в Домодедово вообще корпоративный стиль)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, да! Фабы в Домодедово вообще корпоративный стиль)))

я хотел сначала написать про стиль но забыл как правильно пишется корпорация )))))))) представляете все машины белого цвета и зачем то ещё юбочку ей зелёную нарисовали с салатовым поясом ))))))

p s фото будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-929-0-13188000-1328182612_thumb.jpe

машины тоже на службе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо делаеш?)

Да нет канешна, так себе. Гарантия "до ворот" :rofl2: А если серьёзно, то 6 лет стажа в этой сфере. Изменено пользователем nezloy75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не забываем отписываться!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь интернет-магазином элитного чая, cofeteria.ru. В ближайшее время планируется расширение на кофе.

Из полезного: готов участникам форума - предоставить скидку 10% (При оформлении заказа в поле "дополнительная информация" впишите: skoda-tula, если придете в шоурум (Красноармейский 7, оф. 402а) - поверят на слово ;) ) Плюс сейчас есть возможность сделать именные клубные карты, заявки можно кидать мне в ПМ по форме:

1. Имя Фамилия (латиницей)

2. Номер телефона

3. Дата рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка охранных сигнализаций с выводом тревожных сообщений на ваш мобильный телефон,пультовая охрана,автономные охранные сигнализации,обслуживание пожарных сигнализаций.Домофоны на любой вкус.Монтаж видеонаблюдения любой сложности.А также возможны монтажные и пусконаладочные работы других слаботочных систем. тел.8-920-753-43-42, 8-953-422-26-72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, оформи тему как положено, в разделе партнёры с указанием скидки и адреса... Тут затеряется информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поднимаю тему, рассказываем тут про свой род деятельности! Уверен что каждый из нас может быть чем то друг другу полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Системная интеграция (железо, софт, услуги) и автомацизация (торговля, ощепит и т.п.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа автомобилей марки "ГАЗ" в официальном диллерском центре в Туле, обращайтесь постараюсь по максимальной скидке и в кротчайшие сроки. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент занимаюсь сопровождением клиентов, которые закупают автохимию - незамерзайку, автошампуни и прочее. Если интересуют какие вопросы, по разъяснению свойств всякой жижкой, то отвечу на все вопросы :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Поднимаю тему, рассказываем тут про свой род деятельности! Уверен что каждый из нас может быть чем то друг другу полезен

Врядли чем-то пригожусь...))

British American Tobacco Russia.Офисный планктон))) :book:

Изменено пользователем Sambuca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Диагностика и ремонт автомобилей


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, мой род занятий тоже вряд ли кому то окажется полезным, если только кто нибудь захочет на даче кусок ванадия сварить :grin:  Я плавильщик ферросплавов. Занимаюсь выплавкой феррованадия.


 


 


%C2%EB%E0%E471.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.


Работаю с листовым металлом (оцинковка 0,8мм...3,0мм) в наличии листогиб, гильотина, координатка. При желании и небольших размеров можно чтото для дома для семьи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Работаю с листовым металлом (оцинковка 0,8мм...3,0мм) в наличии листогиб, гильотина, координатка. При желании и небольших размеров можно чтото для дома для семьи.

 Вот он, шанс наделать клубных мангалов... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашего не получится , слишком толстый слой цинка. обжечь его нереально.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашего не получится , слишком толстый слой цинка. обжечь его нереально.

То, что есть у меня в виде нестингов, - это сборные-разборные мангалы. Там варить ничего и не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из нашего не получится , слишком толстый слой цинка. обжечь его нереально.

То, что есть у меня в виде нестингов, - это сборные-разборные мангалы. Там варить ничего и не нужно...

 

Я к тому что из оцинковки мангал неочень. А обычной черняги у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Продавец-консультант садовая и силовая техника, ручной бензо/электроинструмент.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет а я сантехникой занимаюсь. в свободное время Такси подрабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...