Кто чем занимается?


Admin

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме рассказать кто и чем занимается. Я уверен, что мы все можем быть друг-другу полезны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например занимаюсь созданием сайтов и интернет магазинов, еще я специалист по продвижению сайтов в интернете...

Соответственно всегда готов помочь всем в этой области. http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons//wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ремонт генераторов и стартеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ВСЕМ!!!!! Я менеджер отдела продаж автомобилей Skoda в городе герое Тула. Буду рад ответить на интересующие Вас вопросы, или просто поболтать. Заранее благодарю ВСЕХ посетителей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ВСЕМ!!!!! Я менеджер отдела продаж автомобилей Skoda в городе герое Тула. Буду рад ответить на интересующие Вас вопросы, или просто поболтать. Заранее благодарю ВСЕХ посетителей! :)

Надеюсь ответы на вопросы будут бесплатными (у вас же всё в нормо-часах) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет меня зовут Алексей

Я работаю в такси, но сейчас можно сказать в отпуске т.к. меня лишили прав на 4 месяца, а еще я учусь

ну а в свободное время я восстанавливаю свой автомобильчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа автомобильных запчастей для европейских, японских, корейских автомобилей.

На шкоду огромный ассортимент и привлекательные цены.

Продажа оригинальных технических жидкостей, а так же Castrol, BP, Esso, Motul, Mobil, Shell.

Продажа ксенонового оборудования, альтернативной оптики (тюнинг), тюнинговых амортизаторов KONI, Bilstein

http://intercar.net.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет братья и сестры Шкодоводы Тулы!!! Я Алексей Шкодовод из Тюмени! Извиняюсь что немного не в тему, просто узнал про ваш сайт и решил зайти поздороваться! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например занимаюсь созданием сайтов и интернет магазинов, еще я специалист по продвижению сайтов в интернете...

Соответственно всегда готов помочь всем в этой области. http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif

Ух ты, здОрово! А у меня как раз есть сайтик - может обменяться баннерами? :mellow:

Продажа автомобильных запчастей для европейских, японских, корейских автомобилей

А я занимаюсь кредитованием малого бизнеса. Может кому будет интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Юрист я. You are welcome!

http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons//ay.gif Будешь помогать нам в юридических вопросах :mellow:

Ух ты, здОрово! А у меня как раз есть сайтик - может обменяться баннерами?

Можно ссылочками обменяться, пиши в личку! Обсудим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в салоне шкода вообще чуть не рухнула, когда при покупке машины мне предложили договор ... поставки. Ваааааще. Жутчайшая неграмотность. Стыдно, должно быть, салону, стыдно!!! Пыталась объяснить, что-там! ручками разводят, мол, форма у нас такая и все тут. Правовой нигилизм - вот что я скажу.

Если кому интересно, провожу ликбез:должен быть договор розничной купли-продажи: т.к. я - физ. лицо и приобретаю автомобиль для личных нужд (ст.492 ГК РФ). А договор поставки (ст.506 ГК РФ) предусматривает в качестве покупателя лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность (т.е. юридическое лицо либо индивидуального предпринимателя) и приобретает он это самое авто для использования в предпринимательской деятельности, но никак не в личных. Разница, согласитесь, есть. К тому же, исключительно к договору рознизной купли-продажи применяется ФЗ "О защите прав потребителей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да я в салоне шкода вообще чуть не рухнула, когда при покупке машины мне предложили договор ... поставки. Ваааааще. Жутчайшая неграмотность. Стыдно, должно быть, салону, стыдно!!! Пыталась объяснить, что-там! ручками разводят, мол, форма у нас такая и все тут. Правовой нигилизм - вот что я скажу.

Если кому интересно, провожу ликбез:должен быть договор розничной купли-продажи: т.к. я - физ. лицо и приобретаю автомобиль для личных нужд (ст.492 ГК РФ). А договор поставки (ст.506 ГК РФ) предусматривает в качестве покупателя лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность (т.е. юридическое лицо либо индивидуального предпринимателя) и приобретает он это самое авто для использования в предпринимательской деятельности, но никак не в личных. Разница, согласитесь, есть. К тому же, исключительно к договору рознизной купли-продажи применяется ФЗ "О защите прав потребителей".

Всем привет! Я хоть и проживаю в Москве,но дача у меня в Тульской области-130й километр Симферопольки http://skoda-tula.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif Занимаюсь ремонтом мкпп автомобилей Шкода на двух дилерских станциях в Москве и частным образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

...еще я специалист по продвижению сайтов в интернете...

Приветствую, коллега! занимаюсь продвижением сайтов более 4 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Сотрудник техцентра Skoda в Туле, всегда готов помочь и ответить на все интересующие вопросы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сотрудник техцентра Skoda в Туле, всегда готов помочь и ответить на все интересующие вопросы :)

Я там всех знаю, ты на мойке работаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я там всех знаю, ты на мойке работаеш.

Судя по твоей грамотности, ты неаверное дворником подрабатываешь!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыц! Не надо устраивать личные разборки на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыц! Не надо устраивать личные разборки на форуме

Мы шутим, разборки происходят на работе...)))изв. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да я в салоне шкода вообще чуть не рухнула, когда при покупке машины мне предложили договор ... поставки. Ваааааще. Жутчайшая неграмотность. Стыдно, должно быть, салону, стыдно!!! Пыталась объяснить, что-там! ручками разводят, мол, форма у нас такая и все тут. Правовой нигилизм - вот что я скажу.

Если кому интересно, провожу ликбез:должен быть договор розничной купли-продажи: т.к. я - физ. лицо и приобретаю автомобиль для личных нужд (ст.492 ГК РФ). А договор поставки (ст.506 ГК РФ) предусматривает в качестве покупателя лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность (т.е. юридическое лицо либо индивидуального предпринимателя) и приобретает он это самое авто для использования в предпринимательской деятельности, но никак не в личных. Разница, согласитесь, есть. К тому же, исключительно к договору рознизной купли-продажи применяется ФЗ "О защите прав потребителей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я работаю у официального дилера в должности электрика и шеф тренера. Если что обращайтесь, постараюсь помочь советом или делом :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шеф тренера.

А чему тренеруешь? ТО на время делать? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучаю новый персонал. ищу решение технических проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...