Кто чем занимается?


Admin

Рекомендуемые сообщения

почти все виды кровли, сайдинг работа и материалы есть свой поставщик))

Во! Почти коллега! Сам два года кровельщиком работал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архитектор, светохудожник и дизайнер :)) ...могу новый макет наклеечек клубных разработать...

Это очень хорошо! :yahoo: У нас для дизайнеров работы море сейчас. Ничего не успевается! Если есть желание помочь клубу, будем только рады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Почти коллега! Сам два года кровельщиком работал)

по кровле я с 2005 го работаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспортные услуги населению... Кстати, Sanders, Вraas и Tegola помаленьку доставляю :pleasantry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо! :yahoo: У нас для дизайнеров работы море сейчас. Ничего не успевается! Если есть желание помочь клубу, будем только рады!

какое ваше первое желание, старче? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прривет всем из Моквы! Занимаюсь ремонтом телефонов NOKIA, ноутбуков и нетбуков LENOVO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прривет всем из Моквы! Занимаюсь ремонтом телефонов NOKIA, ноутбуков и нетбуков LENOVO

а HP не ремонтируешь случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, все уже сломали?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонитруем nokia, samsung, lenovo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у мну прикольная работа, я травку выращиваю. Согласитесь прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну прикольная работа, я травку выращиваю. Согласитесь прикольно)

Что за травка то?)))) Я что то недавно по телевизору слышал, что хотят поля коноплей засеивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а что плохого в конопле? Раньше то сеили, и ничё, нормуль всё было. На самом деле, конопля полезный продукт. Из неё делают масло, которое гораздо полезнее подсолнечного; можно делать бумагу, причём не вырубать леса, ибо конопля растёт год; из конопли делают ткань, которая по качеству как льняная (после льна поле под паром, а после конопли оно пригодно для следующего сева). Кроме того из конопли делают лекарства для различных болезней (от некоторых разновидностей рака, заболеваний ЦНС....и др)....

Вот кстати, что пишет про коноплю Википедия http://ru.wikipedia....%ED%EE%EF%EB%FF

А Тульская область коноплянная Изображение конопли можно увидеть на гербе посёлка Епифани, а также на гербе и флаге Кимовского района Тульской области.

post-318-0-25667500-1328036273_thumb.pngpost-318-0-85197800-1328036409_thumb.png

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Калуги, занимаюсь ремонтом генераторов и стартеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Калуги, занимаюсь ремонтом генераторов и стартеров.

хорошо делаеш?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за травка то?)))) Я что то недавно по телевизору слышал, что хотят поля коноплей засеивать

кентукийская голубая трава. Такая гадость, что даже овцы не едят. Но последние 15 лет популярность среди населения нашей страны растет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кентукийская голубая трава. Такая гадость, что даже овцы не едят. Но последние 15 лет популярность среди населения нашей страны растет)))

газонная? Жесткая такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газонная? Жесткая такая?

почему жесткая, по мне так мягкая. Можно босяком ходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгони семян чуток, на даче картофельное поле засеять, уже который год мечтаю :rolleyes2::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгони семян чуток, на даче картофельное поле засеять, уже который год мечтаю :rolleyes2::D

запросто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кентукийская голубая трава. Такая гадость, что даже овцы не едят. Но последние 15 лет популярность среди населения нашей страны растет)))

А курить нормально? Приход есть? :pleasantry: Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А курить нормально? Приход есть? :pleasantry:

с 6 лет не курю (папа по губам настучал))) ничего по этому поводу не скажу. Летом свежей кошенной травки всегда полно, приезжай попробуешь. Ну, если чё, в долю возьму, сбыт наладим, красота :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в аэропорту Домодедово , раньше проводил техническое обслуживание самолётов , а недавно стал инспектором авиационной безопасности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в аэропорту Домодедово , раньше проводил техническое обслуживание самолётов , а недавно стал инспектором авиационной безопасности .

здорово! Теперь если куда лететь, можно к тезке обратиться, и он, пользуясь служебным положением, дополнительно проинспектирует необходимый Вам рейс)))

Можно сказать, что я достаточно часто летаю примерно 2-6 раз в год. Предпочитаю пользоваться услугами именно аэропорта Домодедово. Удобно, современно, хотя парковка достаточно дорогая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! Теперь если куда лететь, можно к тезке обратиться, и он, пользуясь служебным положением, дополнительно проинспектирует необходимый Вам рейс)))

Можно сказать, что я достаточно часто летаю примерно 2-6 раз в год. Предпочитаю пользоваться услугами именно аэропорта Домодедово. Удобно, современно, хотя парковка достаточно дорогая)

Колёса получше подкачать , керосина побольше налить , гайки посильней затянуть - тут и до фанатизма недалеко )))) есть нормы и правила которые соблюдаются и проверяются на нескольких уровнях , можно конечно красивую показуху устроить ( пожелать счастливого полёта лично перед полётом т е проводить до кресла ) только кого этим удивишь другое дело привезти до трапа на Шкоде )))))))))) есть вариант конечно с Тулы до порта попутно но об этом лучше заранее предупреждать ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...