Дисконтные карты


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, учту на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В клубном магазине, при покупке товара на сумму свыше 3000 рублей, карта выдается в подарок :)

Акция действует до 1 мая 2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная карта и Дисконтная карта это одно и тоже, или нет?

Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, клубная карта в то же время предоставляет скидки в различных организациях партнёрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На клубной карте написано что она действительна до 01.07.2013. А что дальше? :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будет изготовление новых карт и операция замены старых карт на новые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция сколько стоит? Друг купил совсем недавно, опять платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подробности чуть позже будут :) Пока что не могу ничего сказать...В любом случае операция обмена карты будет значительно дешевле покупки новой карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появились новые карты :)

 

Цена замены старой карты на новую - 100 рублей

Новая карта - 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Напоминаю что старые карты можно обменять на новые всего за 100 рублей, но сделать это нужно до 1 сентября 2013г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему карта действительна ограниченный период времени? Это же не банковская карта. Сколько действует новая карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая карта действует до 1.10.2014 Срок действия карты ограничен не случайно, на то есть ряд весомых причин. Начиная от смены дизайна, заканчивая соглашениями с партнёрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно..... прикупила у вас карту в конце июня. на дату годности ее не глянула. получается отвалила деньги за пол месяца ее действия... теперь опять обменивать за деньги.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, карты за спасибо не производят, да и обмен поэтому не бесплатный :)

 

Если так посчитать, то прохождение ТО у дилера стоит от 1500 до 6500 рублей, соответственно экономия по карте от 225 до 975 рублей. И с запчастями у нас та же песня...

Это средние цифры и за один раз, если грамотно пользоваться картой то в месяц можно экономить до 1500 рублей, без какого либо ущерба для себя! И поэтому считаю что стоимость самой карты, а тем более её обмена просто смешная...

 

PS если вы забываете ей пользоваться или покупаете / обслуживаете авто в другом месте, то мы к сожалению бессильны

Старые карты в некоторых организациях действуют до сентября (Интеркар например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я приобрету карту то будет скидка у какого дилера? Что нужно для получения карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все организации тут: http://skoda-tula.ru/forum/32-partnyory/

 

Дилеры: Микс Авто, Авто-Тренд, АтлантМ Тушино...

 

Для получения карты нужно приехать на Тимирязева д.2 (магазин Интеркар) и заполнить небольшую анкету. Вся процедура займёт не более 5 минут. Паспортные данные или какие то другие документы не требуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А сколько на данный момент стоит замена карты ? И есть ли новые карты в наличии ? И до какого числа будет новая?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты есть в наличии. Цена 300 рублей. Акция по льготной замене уже прошла. Действует она до 1.10.2014г.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты есть в наличии. Цена 300 рублей. Акция по льготной замене уже прошла. Действует она до 1.10.2014г.

обидно, это получится карта за полную стоимость и всего на 9 месяцев(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других карт не было :) А по льготной замене было штуки 3 уведомления на email и тут неоднократно писалось. С июля месяца можно было успеть поменять. Замена в дальнейшем так же будет стоить 100 рублей, на протяжении нескольких месяцев после выпуска новых карт.


 


Думайте и решайте сами, карта окупает себя за одно ТО или за плановую покупку запчастей тысячи на 2.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу карту и наклейку,но я из Новомосковска.не очень радует за наклейкой в Тулу ехать.как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорись с кем нибудь из одноклубников, что бы тебе захватили карту и наклейку или рамки под номер. Америка часто бывает в Туле насколько я знаю


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имеются ли клубные карты в наличии. До какого числа действует карта?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты в наличии есть всегда, действует до 1.10.2014


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...