Вторая межрегиональная встреча Шкода клубов в Туле


Vanish

Рекомендуемые сообщения

Встреча прошла при поддержке администрации Тулы, было сопровождение ГАИ, скорая помощь и т.д. за что огромное спасибо!

Присутствовало 60 автомобилей марки Skoda.

Хочу выразить благодарность всем кто занимался организацией встречи, ребята сделали всё на "5+"!

Так же хочу ещё раз поблагодарить всех гостей данного мероприятия, надеюсь оправдали ваши надежды!)))

Хотелось бы выслушать отзывы, замечания и предложения, что бы в дальнейшем сделать встречи ещё лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ! Все было мега-мега-мега позитивно и здорово! еще раз спасибо Изображение Изображение Изображение Изображение

сегодня в машине понял что после вчерашних песен под гитару голосок мой подсел, гитаристу отдельное спасибо за то что выдержал весь вечер!. До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья! Все понравилось, все было супер! Организаторам - Респект!!! Вы молодцы! Встретили на высшем уровне! пАляна выше всяких похвал! Экскурсии отвлекли от бытовой суеты! Отдельный респект за сопровождение ГАИ, приятно, когда встречный поток тебе моргает, предупреждая о ГАИ, а они стоят и следят чтобы ты не проехал и показывают где свернуть! Им тоже спасибо!

Замечаний нет, предложений пока тоже, одни положительные эмоции, и легкая усталость от дороги.

Низкий поклон, и до встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех, кто помогал и в организации и проведении "Второй межрегиональной встречи шкода клубов на Тульской земле". Уважаемые гости молодцы что приехали, не испугались неутешительных прогнозов синоптиков. Мы стремились сделать для Вас эту встречу на высшем уровне, были трудности которые мы всё же преодолели (главная проблема с экскурсией в Ясн.Пол. и там же парковка), конечно были недочёты над которыми будем работать. В целом могу сказать - мероприятий прошло по запланированному сценарию, порадовало то, что всё прошло в ожидаемых временных рамках (в прошлом году нам это не удалось).

Итог:

во "Второй межрегиональной встречи на Тульской земле" приняло участие 116 чел., из них 14чел. - дети. К нам приехали гости из: Воронежа, Калуги, Костромы, Липецка, Нижнего Новгорода, Орла, Рязани, Ярославля, Москвы и Московской Области.

____

P.S. от себя скажу, друзья надеюсь нам удалось отвлечь Вас от сумасшедших будней, от повседневности и дать положительный заряд на год вперёд. Надеюсь на будущий год ничего не помешает организовать III Межрегиональную встречу шкода клубов на Тульской земле. Тем более что уже есть намётки, к тому же обещают, что наконец-то в полную силу заработает Новый Музей оружия;).

...да, ждём фотоотчётов, а так же ссылок СКАЧАТЬ)))))

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да, ждём фотоотчётов, а так же ссылок СКАЧАТЬ)))))

мои превьюшки были выше, в оригинальном виде - тут http://www.elfennok.name/Skoda2/Full/ - как в виде отдельных файлов, так и архив одним куском.

PS: PICT4326.JPG - не фотошоп. просто удачный солнечный блик :)

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за организацию мероприятия! Всё было прекрасно, как бы не сомневались организаторы :good: Обязательно приеду еще раз.

P.S.: Выкладывайте фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фото и жалею, что не смог выбраться. :sad:

Ребята и девчата - вы молодцы! :good:

Изменено пользователем nezloy75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята организаторы и хозяева слета! Какие же вы молодцы!

Огромное спасибо за удовольствие участвовать в подобном мероприятии!

Ничего подобного раньше не видела и неожидала что мне так понравится!

За пАляну особый респект! Было потрясающе здорово и очень вкусно!!!

Желаю продолжения таких встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за хорошее настроение, отличный отдых!!!! Отдельное СПАСИБИЩЕ организатором мероприятия, прям преклоняюсь перед ВАМИ, организовать ТАКОЕ 100 пудов не легкое занятие, но у Вас все получилось на 1000 баллов. Все было очень организовано, весело, интересно и занимательно. Первый раз в Туле-очень просторный, приятный город..Ну, о природе вообще говорить нечего, полный шик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за праздник. Отдохнули классно.

В этом году решились поехать с ребенком. Экскурсии его конечно мало заинтересовали. А пАляна была шикарная, очень живописное место.

Фотки

Изменено пользователем Velian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо, что приехали, спасибо, что были дружелюбными и открытыми! Думаю, эта встреча всех зарядила эмоциями на ближайшие месяцы :) Спасибо тульским ребятам за дружную командную работу, вы такие молодцы!

Фотографии с площади можно скачать здесь (80Мб), а с пАляны здесь (130Мб).

Ура!

пс. если кому то нужны фотографии в хорошем качестве - для печати или еще чего - пишите в личку, буду рассылать по возможности :)

Изменено пользователем Polly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю фотки потихоньку в одном месте (стараюсь мониторить, кто выложит на разных сайтах) Кому надо - лежит тут: http://goo.gl/HrPQS

Там и превью посмотреть можно и скачать нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся швейцарский перочинный нож красного цвета :) До моего отъезда лежал на столе, никому не попадался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся швейцарский перочинный нож красного цвета :) До моего отъезда лежал на столе, никому не попадался?

я не знаю откуда точно люди были... до последнего помогали нам убирать мусор... зеленоград или МО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто принял участие в встрече! Ждем всех на следующий год! Шкодоводы - лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда классно вы отдохнули.. Завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся швейцарский перочинный нож красного цвета :) До моего отъезда лежал на столе, никому не попадался?

Ножик у нас!!!! он не потерялся, лежит в машине, кажется появился хороший повод приехать в Тулу еще раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011

Изображение

2012

Изображение

Почувствуйте разницу :)

Изменено пользователем Velian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам большое спасибо, за позитивные выходные.Все было супер и на высшем уровне, ждем следующего приглашения в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, а можно ссылку на архив? Залью в пикасу, чтобы еще и в одном месте валялись фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за всех очень рада, жаль что у меня не получилось быть. Зато сессию закрыла, тоже +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, а можно ссылку на архив? Залью в пикасу, чтобы еще и в одном месте валялись фотки.

http://fotki.yandex.ru/users/artur-w/album/129987/ как вариант так

или архивом на почту вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на почту архивом. Сейчас буквально дня три-четыре, потом соберу общий архив от гостей пожелавших поделиться фото с общественностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Вам всем спасибо за теплый прием!!!Все было супер!!!Отлично отдохнули!!!Фотки тут https://plus.google.com/u/0/photos/101907920865128722460/albums/5747522116324697265?authkey=CKvXibftnYvfmgE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...