Стоит ли покупать Октавию 2000-2003г?


Рекомендуемые сообщения

кредитный, т.е. бесконечный. но на самом деле рублей 300 потянул бы легко. дальше надо уже поднапрячься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою,по весне надо будет тормозные диски передние с колодки поменять и все.Действительно достойная машинка.Подробнее http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14960029-b7559.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага на 150!за 290 перекупы берут.Через месяц будет 350.Машины дорожают,да и сезон пойдет.За хорошую машину всегда надо платить,за 280 возьмете ведро с болтами.В мою вкладываться не надо,за машиной слежу.Могу без лета за 325 отдать.

Изменено пользователем Сергей 441
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле дороговато. понятое дело хотелки. но еще чуть -чуть и новая фабия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не хотелки,а нормальная цена для этого года и состояния.А Фабия -это Б класс( без багажника ) и сравнивать как то не корректно.

Изменено пользователем Сергей 441
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага на 150!за 290 перекупы берут.Через месяц будет 350.Машины дорожают,да и сезон пойдет.За хорошую машину всегда надо платить,за 280 возьмете ведро с болтами.В мою вкладываться не надо,за машиной слежу.Могу без лета за 325 отдать.

Надо срочно отдавать перекупам :) Я видел что продают на рынках и в клетках, машины конечно хлам за огромные деньги... Но если на них равняться это я могу и свою за миллион предлагать))) Всё таки 2003 год, недавно только предлагали 2007-2008 год за 350 тысяч... Хотя любую машину надо смотреть, всему своя цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разум должен превосходить продуманность. октавия у меня есть. и я ищу вторую машину. и на самом деле, накинуть 50...70 руб, и можно брать гораздо моложе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не хотелки,а нормальная цена для этого года и состояния.А Фабия -это Б класс( без багажника ) и сравнивать как то не корректно.

только фабия новая, а октахе почти 10лет. А так хозяин барин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, давайте так. Основываясь на собственном опыте общения с тульскими барыгами по поводу продажи авто того же года в том же кузове, но несколько более вкусного (по ВСЕМ позициям), я бы мягко так сказал, что Вы лукавите :)

Такой вариант ответа Вас удовлетворит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin Надо срочно отдавать перекупам :) Жалко,лучше еще годок поездию и отдам. miklefockin я бы мягко так сказал, что Вы лукавите :)

Такой вариант ответа Вас удовлетворит?

Не надо мне ни чего доказывать ,ездил к официалам в фольц на Октябрьской они дают 260,а барыга сказал не больше 280- 290

Изменено пользователем Сергей 441
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не хотелки,а нормальная цена для этого года и состояния.А Фабия -это Б класс( без багажника ) и сравнивать как то не корректно.

Дороговато, дороговато, в 2010 году продавал Турик 2007 года с пробегом чуть более 65 тысяч за 400 тысяч. А у Вас машина и старше, и пробег больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно и за миллион выставить :) Тут кто на что горазд, обидеть не хочу, просто это явно не аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вот что мне всегда в людях нравилось - так это детская непосредственность. Полный привод? Кожа? Климат? Турбо 1,8 чип до 180 с.л.? Люк? DVD/телевизор? Нет? Ну вот тогда почему Вы, Сергей, хотите за свое чудо столько же?

И еще - часть 4 ГК защищает мое право на копирайт, так что не забывайте брать цитируемый текст в кавычки :)

А по теме - советую дождаться весны и продать машину на подЪеме эк.кризиса. Глядишь, хватит денег на путевку в Грецию :)

Изменено пользователем miklefockin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно и за миллион выставить :) Тут кто на что горазд, обидеть не хочу, просто это явно не аргумент

Я с вами согласен,но за 300 я ее через годок с пробегом под 200 отдам.Кстати ,вы свою то же не первый день продаете.

Нет, ну вот что мне всегда в людях нравилось - так это детская непосредственность. Полный привод? Кожа? Климат? Турбо 1,8 чип до 180 с.л.? Люк? DVD/телевизор? Нет? Ну вот тогда почему Вы, Сергей, хотите за свое чудо столько же?

И еще - часть 4 ГК защищает мое право на копирайт, так что не забывайте брать цитируемый текст в кавычки :)

А по теме - советую дождаться весны и продать машину на подЪеме эк.кризиса. Глядишь, хватит денег на путевку в Грецию :)

Троль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже за свою хотелбы получить 800р. это с учетом того, что новая стоит 900р. насколько это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы свою то же не первый день продаете.

Вы пожалуйста не сравнивайте :) Была бы она попсовая 1.6, без допов, то улетела бы в миг. А тут машина под "своего" клиента...

Ждать год что бы продать за 300? Не проще сейчас скинуть немного? Хотя дело хозяйское, лично мне параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою,по весне надо будет тормозные диски передние с колодки поменять и все.Действительно достойная машинка.Подробнее http://cars.auto.ru/...0029-b7559.html

готов взять за 250р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пожалуйста не сравнивайте :) Была бы она попсовая 1.6, без допов, то улетела бы в миг. А тут машина под "своего" клиента...

Ждать год что бы продать за 300? Не проще сейчас скинуть немного? Хотя дело хозяйское, лично мне параллельно.

Какой год - 2 месяца.

готов взять за 250р

Я не избавляюсь от машины,меньше 330 не отдам буду ездить дальше.А за 250 официалы берут без летней резины. Изменено пользователем Сергей 441
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль!

+1 лулз! :good:

Два "л" в слове тролЛь

И учимся читать форум до выражения своего (как я понял, единственно правильного) мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой год - 2 месяца.

Я не избавляюсь от машины,меньше 330 не отдам буду ездить дальше.А за 250 официалы берут без летней резины.

нет так нет. в данном случае деньги прошу я. и я решаю кому сколько и за что платить. удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 лулз! :good:

Два "л" в слове тролЛь

И учимся читать форум до выражения своего (как я понял, единственно правильного) мнения.

Мне без разницы сколько там букв,от этого смысл не меняется

нет так нет. в данном случае деньги прошу я. и я решаю кому сколько и за что платить. удачи в продаже.

Естественно.Я с этим не спорю.Спасибо за пожелание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...