Стоит ли покупать Октавию 2000-2003г?


Рекомендуемые сообщения

Смотря какое состояние будет машины которую ты возьмеш, так сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что все зависит от конкретной машины. но у владельцев есть средняя статистика. я уговаривал жену на новую фабу, но она не хочет. на турика согласна. поэтому и думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что все зависит от конкретной машины. но у владельцев есть средняя статистика. я уговаривал жену на новую фабу, но она не хочет. на турика согласна. поэтому и думаю

Надо не уговаривать, а предложить тест драйв. Я думаю после этого она мнение свое изменит.

Или ей важен размер? :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер важен. во-первых она выше меня, во-вторых есть большая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что все зависит от конкретной машины. но у владельцев есть средняя статистика. я уговаривал жену на новую фабу, но она не хочет.

Фабия не так мала как кажется :) я при росте 190см. удобно за рулем помещаюсь и сзади меня человек среднего роста удобно устроится, Прокатитесь в Арсенал посидите попробуйте, вдруг поправится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туарег, который фолькс.

Иногда проще и правильней поменять жену :bye2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туарег, который фолькс.

Нормальное желание, в правильном направлении мыслит ,эмансипация :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное желание, в правильном направлении мыслит ,эмансипация :)

Тогда Ауди Q5 мини сарайчик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q5 для меня как-то не очень. или туарег или GLK. других вариантов не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бентли симпатичный кроссовер намечается, тоже сродственник порша, ауди, фольца и шкоды получается :bomb:

http://auto.mail.ru/article.html?id=33613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой ссылке по брутальнее выглядит http://www.zr.ru/a/290922/

Q5 для меня как-то не очень. или туарег или GLK. других вариантов не существует

Так для кого машину подбираешь? :rofl: Бери фабу, не пожалеешь, я на заднем диване алабайку вожу под 50кг плюс двух узбеков, умещаются и не робчут) Только, шерсть достала))

post-1419-0-19876800-1329477928_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня Октавия 2002 года выпуска, хорошая рабочая лошадка, ни разу не подвела, за год эксплуатации поменял только датчик температуры охлаждающей жидкости цена датчика была рублей 700 http://skoda-tula.ru...BE%D0%B4%D0%B0/

Изменено пользователем b333xy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный разброс цен. Октавия с овощным движком, самая дорогая, какую смог найти на том же авто ру, стоит 380 тыщ. Новая Фабия с нормальным двигателем и в более-менее нормальной комплектации стоит +/- 500 тыщ. Туарег и GLK совсем не из нашей оперы. Нипонятно Спилберг ))

По теме, думаю надо прислушаться к ответу Генри Форда, когда его спросили, какой автомобиль лучше? На что он ответил - новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этой ссылке по брутальнее выглядит http://www.zr.ru/a/290922/

Так для кого машину подбираешь? :rofl: Бери фабу, не пожалеешь, я на заднем диване алабайку вожу под 50кг плюс двух узбеков, умещаются и не робчут) Только, шерсть достала))

post-1419-0-19876800-1329477928_thumb.jp

да уж, и нас шерсть достала, правда у нас маламут 70 кг :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня октавия 2001 года - езжу почти 2 года, пробег 260000 (мои 100000). Из заменёного мной (ну кроме расходников): датчик температуры, сцепление, 2 замка дверей, передняя подвеска со стойками, радиатор и термостат. (цены на всё смешные). Машиной доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, и нас шерсть достала, правда у нас маламут 70 кг :yes:

хорошая собака, ну самый раз для фабии :yahoo: , если вдруг что случится, трос за собаку и вперед)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маламут 70 кг :yes:

а что такой раскормленный, норма для кобеля 40-45кг? нафлудил, прошу прощения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такой раскормленный, норма для кобеля 40-45кг? нафлудил, прошу прощения)))

откуда такие данные? норма для взрослого кобеля 60...80 кг в зависимости от подпороды. 40 кг. это для хаски наверное даже мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавия примерно 10-ти летняя всеравно вкладывать в нее придется, трудно будет найти такую чтоб сел и поехал ( без косяков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сегодня в очередной раз пришел к выводу, что лучше новой машины не бывает. так что опять придется подождать и ездить на одной :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...